Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 966

61

Так, я пожалуй официально подниму вопрос о назначении мастера игры от светлых, иначе спорам и обвинениям конца не будет.

0

62

Гм, что я могу сказать. У меня претензий к одобрению анкет от имени Раданга нет вообще (ну кроме самых мелких, например, темных эльфов и прочее), а вот судейство игры она иногда предвзято проводит. Никаких обид, но это дейсвительно так. Я впринципе, за если мое мнение что-то значит

0

63

Нариэль написал(а):

иначе спорам и обвинениям конца не будет.

Можно подумать, они прекратятся, когда будет "светлый" Мастер. Но таковой нужен, я согласен. перефразируя Акса - если мое мнение надо

0

64

Раданг написал(а):

У нас уже Феанор есть.

Он есть, но его в тоже время и нету. Я его уже лет сто не видел.

Раданг написал(а):

все равно всю боевку переделвать надо.

Это да. Надо.

0

65

Раданг написал(а):

У нас уже Феанор есть.

Феанора почти всегда нет и он все равно постоянно на твоей стороне,

Раданг написал(а):

Вотя как раз над этим думаю. Вообще мастер должен быть один, нейтральный и не играющий. Ну и разбиратся в вопросе.

Ну или два, которые смогут нормально обсудить и договориться.

0

66

Раданг написал(а):

Может потому, что я прав? :)  Да и на моей строне оно не всегда, вспомнить хотя бы наши бурные обсуждения нолдорского десанта.

Н5е спорь, ты предвзято судишь и это отмечают все))) а с Феанаро вы друзья, и на ссоры с тобой(серьезнве в смысле) она врятли пойдет.

0

67

А давайте не будем спорить-спор не есть продуктивное решение проблемы.

0

68

Раданг написал(а):

Тольо вот никто не отмечает где именно

Ты же админ, кто еще кроме другого админа тебе это скажет)

Раданг написал(а):

Если я тут всех не устраиваю в должности мастера,

темных ты устравиаешь, а светлых нет, потому что судишь в сторону темных, почувствуй разницу.

Келаст написал(а):

А давайте не будем спорить-спор не есть продуктивное решение проблемы.

правильно, надо спокойно все обсудить, а не впадать в крайности.

0

69

Раданг написал(а):

Я буду думать, как систему боев переделать. что бы вообщ никто не ругался

Хорошее начинание)))))

0

70

Нариэль
Раданг
вообще тему не трогайе если не можете нормально решить! Саруман как ГлавАрдмин сам все решит.

0

71

Келаст написал(а):

вообще тему не трогайе если не можете нормально решить! Саруман как ГлавАрдмин сам все решит.

а никто не решает тут этого, просто объясняю почему пришло такое предложение

0

72

Нариэль написал(а):

а никто не решает тут этого, просто объясняю почему пришло такое предложение

Так и не надо. Это все опять споры и ругательства, а они мне уже на нервы действуют=)

0

73

надо думать над этим вопросом...

0

74

Саруман написал(а):

надо думать над этим вопросом...

и?

0

75

Саруман написал(а):

надо думать над этим вопросом...

Саруман как всегда поразил нас своей гениальностью=)))))

0

76

*WALL* действительно - ничего не изменилось
Кхм - есть предложение по анкетам, точнее по неканоническим персонажам в пункте про сторону (добро, зло, нейтралитет) - если игрок выбрал добро - пусть и играет за добро до победного конца, за зло - тоже самое. если охота побегать от одних к другим - нейтралитет, но только для людей - эльфы в любом случае светлые.

0

77

Раданг написал(а):

А по поему бред и маразм. для начала это неканонично, у Толкина четко прописана свобода воли у все, включая орков и эльфов.

ты у Толкина видел эльфов, выступающих за зло и орков за добро? Свобода выбора была только у людей - это дар Эру

0

78

Раданг написал(а):

Пожалуста - Маэглин

эммм - Маэглин - это совершенно другая история. Он и Эол - это вообще другая история) единичный случай

0

79

Раданг написал(а):

А это всегда другая история

не - ну реально - в Средиземье какии эльфы остались? эльфы Лихолесья, Лориэна и Ривендела - Лориэн и Ривендел отпадает сразу, Лихолесье - тоже я чёто сомневаюсь

0

80

Раданг, так пусть тогда сразу выбирают зло, а не добро, а потом оказывается, что они за зло

0

81

Раданг, для того, что ты описала есть нейтралитет :)

0

82

Раданг написал(а):

Тогда получается заявлятся с определенной строной можно только канонам

ну почему - если человек хочет отыграть именно светлую сторону - пусть её и играет, злую - пусть играет злую. для изысков существует нетралитет

0

83

Народ поднимаю вопрос срочный на расмотрения о закрытии анкет после принятии, что бы народ не мог флудить. Иначе это может обидеть игрока. Кто за? Я знаю это на себе, или вообще в правилах поставить запрет на флудение в чужих анкетах. Иначе народ будет писать анкеты, а когда поймет что его обсасывают может не играть и уйти обидется. Это уже беспредел получается. Анкета создоется для того что бы только админы могли делать замичания и уточнения а не кто другой.

0

84

НатарияЯ полностью поддерживаю, анкета тольк для этого и существует, что бы админы с ней разбиралсиь. если что-то в анкете не нравится, пусть уж во флуде разговаривают. А в анкете имеют писать только админы, так будет лучше для всех, без исключений.)))))

0

85

В Правилах все написано, но их мало кто придерживается. Но я, в принципе, согласен. Но насчет админов. Порою мне надо тоже "придраться". =)

0

86

Боромир написал(а):

Порою мне надо тоже "придраться".

зачем?

0

87

Боромир
Боро для этого есь знающие админы.

0

88

Нариэль написал(а):

зачем?

Затем, что некоторые факты вызывают негодоваие. Проавда, это редко бывает.

0

89

Боромир
Боро для этого есть админы и им ты можешь сказать свое мнение, а они уже определят.
Но в анкетах флудить это очень обежает игроков приходщих к нам.

0

90

Боромир написал(а):

Затем, что некоторые факты вызывают негодоваие. Проавда, это редко бывает.

А это моно  и админам сообщить)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения