Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Предлагаю сделать еще одну, админскую "предлагалку". Здесь попрошу больше порядка, поэтому делаем просто: каждое новое предложение нумеруем.

Т.е. если вам потребуется ответить на какое-либо предложение, которое я обозначил под номером 1), вы просто пишете: 1) Да, я согласен. или 2) Я не согласен, потому что...


1) Предлагаю сделать что-нибудь с МИСами :) А вообще, есть предложение ввести подобный МИСам аккаунт "Стихия". Пример:

...Пост игрока...

...Пост Стихии: Внезапно небо потемнело, и пошел дождь...

...Игрок реагирует: Пошел дождь, и я поспешил укрыться в пещере неподалеку...

Это как вариант. Еще можно использовать способ Фродо - дописывать ситуации прямо в пост игрока другим цветом. Пример можно посмотреть в квесте "Упадок Гондора".

2) Выделить людей на написание статьи для ВА (выходит 15 сентября) для ЛотрРола, ибо, как сказал Фродо, в ВА многое не изменится относительно ЛотрРола. Т.е. издание удаляется от его места рождения.

3) Разобраться с Глав. Админом. Если Гена решительно не хочет возвращаться, то передать пост другому.

0

2

1) С "природой" согласен, с новыми МИС-ами на постоянной основе - тоже. С системой Фродо не согласен, уже много раз писал, почему.
2) Я напишу для нового ВА статью про ЧКА.
3) Как вариант... И.О. нам решительно нужен!

0

3

1) Со "стихиями" согласен. Не ясно зачем создавать новый аккаунт если можно использовать все тех же профили МИСов.
2) Нужно, но кого? Плюс кто теперь глав. редактор ВА?
3) Обязательно, только вот кандидаты на эту роль есть?

0

4

1) Значит, решено, вводим. Надо подготовить почву, я займусь.
2) Глав.ред Фродо, он сделал из ВА "модульный" внефорумный журнал. Он будет выходить и на ЛР, и вне его, как и задумал Фродо. Я не хочу ему препятствовать, потому что кроме него, заниматься ВА некому (я не потяну). Поэтому лучше пусть так, чем вообще никак - мы делаем часть статей и остального (контента) в ВА, которое относится к ЛР, и сливаем это Фродо. Остальное он сделает.
Отлично, Денна, тогда на тебя надежда :)
3) Кандидатов нету. Если и есть, то из старого народа, т.е. тех, кто уже занят другим и представить его в другом занятии я не могу (пример: Денна - Мастер).


4) Конкурс Лидеров. Был задуман с Лоти, нужно как-то поощрять активных Лидеров. Кроме медали, как считаете, нужно что-то еще? Я бы всё же рискнул ввести поощрительную систему на основе бонусов игровых, только вот как это сделать ненавязчиво... (Лоти против игровых бонусов, кстати).

0

5

4) Я за медаль, но по поводу игровых бонусов солидарен с Лоти :)

0

6

Предлагаю вывешивапть сообщения о важных обновлениях большой красной строкой под объявлением, оптому как не все видят бегущую строку и не все читают объявления. допустим красная строка будет висеть 3 дня.

0

7

И еще есть такое предложение, а что если нам вписать в обязанности  лидеров такую штуку, как ежемесячный отчет по локациям, т.е. каждый месяц пусть предоставляют данные для таблиц, если нет изменений, то пусть пишут локацию например Минас-Тирит и пишут обновлений нет. А то я сейчас хотела обновить Гондорские данные и не нашла ничего свежее августа месяца.

0

8

Нариэль написал(а):

Предлагаю вывешивапть сообщения о важных обновлениях большой красной строкой под объявлением, оптому как не все видят бегущую строку и не все читают объявления. допустим красная строка будет висеть 3 дня.

Сгласен!
И пусть висит хотя бы неделю

Нариэль написал(а):

а что если нам вписать в обязанности  лидеров такую штуку, как ежемесячный отчет по локациям, т.е. каждый месяц пусть предоставляют данные для таблиц, если нет изменений, то пусть пишут локацию например Минас-Тирит и пишут обновлений нет. А то я сейчас хотела обновить Гондорские данные и не нашла ничего свежее августа месяца.

А лидеры и так это делают...
Беда в том, чт во многих локациях уже давным-давно вообще ничего не происходит...

0

9

и вообще, может бегущую строку убрать? ее все-равно половина не замечает

0

10

Денна написал(а):

А лидеры и так это делают...

неа, так делает только Халь, и все, остальные явно задерживают данные по таблицам.

0

11

Приветсвую всех..

Кто мне сможет объяснить чем сейчас мы занимаемся?..
можно личным сообщением.

Я буду здесь каждый день с 22 или 23 и до поздней ночи.

0

12

Сарыч, ты прям как я... Кто-нибудь, объясните, что тут происходит?  :D

0

13

Ну хорошо, значит мы с тобою вернулись одновременно -) НУ вот, как я и говорил...  я тут =))

0

14

Хмм, я вот думаю, а что если в таблицах стратегических еще и лидеров указывать?

0

15

Нариэль
Если это можно сделать, то почему бы и нет?

0

16

Тогда мне нужен точный список лидеров.

0

17

А точного списка нет. Из всех лидеров я вижу работу только одного - меня. Х_х

0

18

Halbarad написал(а):

А точного списка нет. Из всех лидеров я вижу работу только одного - меня. Х_х

тогда надо с этим что-то делать, например выбрать новых лидеров.

0

19

Предлагаю в шаблон анкеты ввести  такой пункт как "кодовая фраза".  Которую каждый написавший анкету будет должне перечитать правила в поиске кодовой фразы подтверждающей то, что они читали правила. На самом деле фразы не будет, но это заставит человека перечитать правила несколько раз, и не как попало, а внимательно. Если человек пишет что не нашел эту фразу, значит он точно прочитал правила.

0

20

ЛотрРол:
Администраторы: Саруман, Аксель.
Мастера Игры: Денна, Thorin Dromangorg.
Идея и создание - Саруман.
Модераторы - Раданг, Ирэн, Даин Железноступ, Келаст, Halbarad, Цапитар, Боромир, Эовин, PALADIN, Канн, Галдор.
Особые благодарности: Feanaro, Раданг, Нариэль, Боромир, Келаст, Натария, Лотиэль, Ирэн, Gandalf.

Копирайт © ЛотрРол.

Что здесь будем менять?

0

21

Почётный президнт - Саруман
Главный администратор - Денна
Администраторы - Раданг и Хальбарад
Мастера игры - Высший и Денна
Технический администратор - Нариэль

По поводу модеров и лидеров добавим чуть позже, этот вопрос я сейчас активно решаю.

0

22

Нариэль написал(а):

Предлагаю в шаблон анкеты ввести  такой пункт как "кодовая фраза".

Предложение поддерживаю, впрочем я об этом уже писал.

0

23

Денна
а по поводу еще одного пункта в шаблон что скажешь?

0

24

Нариэль
Я не против

0

25

Так Хальбараду все-равно, будем считать что большинство за эту идею с пунктом?

0

26

Будем, это не тот случай когда нужно учитывать мнение всех.
Только нужно оговорить сразу, если ключ верный то проверяющий должен заменить текст "искал, но не нашел" на "Ключ Верный".

0

27

Высший написал(а):

Только нужно оговорить сразу, если ключ верный то проверяющий должен заменить текст "искал, но не нашел" на "Ключ Верный".

Ну это само собой.

0

28

"Хорошая мысля приходит апосля"

Есть предложение - ближе к новому году в качестве подарка амнистрировать товарищей со шкалами. И после НГ вешать уже не те, что раньше, а другие, нарисованные Аксом же:
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250142-1.png
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250142-2.png
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250142-3.png
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250142-4.png
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250142-5.png
http://forumupload.ru/uploads/0001/1b/5a/250143-1.png

Они и смотрятся покрасивше старых. :)

0

29

Хальбарад
Хорошая идея :)

0

30

Разве у нас есть кто-то со шкалой?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения.