Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отыгрыш

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу обратить внимания на отыгрыш, который сейчас вертится вокруг Кольца. Товарищи назгулы, вы хоть совесть имейте то, а. Что вы несетесь вперед сломя голову? У вас принцип "кто быстрей, тот лучше"?

0

2

Акс, я говорю только за себя, но никак не за Моро.
Да, я сам вижу, что в последних постах (с 11 по 13) у нас с Моро... некоторая несогласованность действий. Но мы же - два разных человека, он играет, как считает нужным и правильным он, а я, соответственно, как я. :)
Но теперь мы ждём ответа Гартдага.

0

3

Денна написал(а):

Но теперь мы ждём ответа Гартдага.

Да ну? Неужели? Успев впихнуть в получасовой отрезок действий на полдня, не меньше? А может, пока Моро летел из Каир Андроса до гор, гоблины уже свалили? У вас такого варианта развития не предусматривалось?

0

4

Аксель написал(а):

А может, пока Моро летел из Каир Андроса до гор, гоблины уже свалили?

Вот меня тоже смутило его настолько быстрое появление.
И ещё смутило то, что я на них нападаю, а он уговоривает, и это происходит одновременно.

0

5

Народ, давайте что-нибудь решать с кольцом. И откинем свою принадлежность к свету/тьме. Ваши предложения?

0

6

Мои предлажения - пусть сбегут. Ибо то, что назгулы там устроили иначе как манч трактовать нельзя. В каноне даже надетое Кольцо они точно запеленговать не могли, а тут прям калективная телепатия.  И если мы получим Кольцо игру можно бдет смело сварачивать.

0

7

Главное, чтобы потом история с Кольцом опять не заступорилась.

0

8

Ммм, не застопорится, не беспокойся.

0

9

Так. Пока пробежал глазами Лориэн, единственное замечание: насколько бы не могучи были ваши персы, это не дает вам право убивать других персонажей без их и Мастеров согласия. Это замечание, как вы поняли, Балрогу, Раданг, передашь ему. Хотя, я как понял, что там уже с этим совершенным беспределом разобрались, так? Другое, Нариэль уехала на юг, без неё любой отыгрыш застопорится, так что я думаю, нам следует её дождаться. Ибо судить по одной только точке зрения я не могу, а читать и вникать в форум - там балрог ногу сломит.

0

10

Что насчет Кольца? Мне выдать всем назгулам преды за манч и за пользование способностей, которых у них нету? (сверчувствительность Кольца) Так поступим?

0

11

Аксель написал(а):

вникать в форум - там балрог ногу сломит.

Извини конечно, но как ты тогда собирашся что либо решать? Мало ли что мы скажем :)

Аксель написал(а):

Мне выдать всем назгулам преды за манч и за пользование способностей, которых у них нету

А что это собственно даст? Хотя я их предупреждал.

0

12

Извини конечно, но как ты тогда собирашся что либо решать? Мало ли что мы скажем

Это называется комплексная оценка. После ваших изъяснений можно будет пробежать глазами основные темы и заметить конфликтные ситуации.

А что это собственно даст? Хотя я их предупреждал.

Ну если ничего не даст, то можно вполне влепить.. я не прав? Это же всё равно просто так :)

0

13

Аксель написал(а):

Это называется комплексная оценка

Ну, знаешь, там не так много сообщений, если последний оффтоп с товарищем Форве убрать. Впрочем, как знаете :)

Аксель написал(а):

Ну если ничего не даст, то можно вполне влепить

Влепить все можно :) ну сделай в назидание, так сказать :) все равно через день все про это забудут :)

0

14

Аксель написал(а):

Мне выдать всем назгулам преды за манч и за пользование способностей, которых у них нету?

Думаю, что стоит. Ибо нефиг. =) Да и зачем нужны правила, если за их нарушение никаких наказаний... Но это имхо.

0

15

Аксель написал(а):

Народ, давайте что-нибудь решать с кольцом.

пусть убегут) главное чтоб ступора не было потом, как прошлый раз

Аксель написал(а):

Мне выдать всем назгулам преды за манч и за пользование способностей, которых у них нету?

ррррр) акс, мне приказал Саурона лететь за кольцом) что оно у эльфийки, я узнал от Дэнны) а эльфийку я думаю можно почуять) ну а если нельзя, то для этого я и выпустил своих птичек, чтоб они нашли беглецов) всё норм?

Боромир написал(а):

Да и зачем нужны правила, если за их нарушение никаких наказаний... Но это имхо.

можно вопрос: какие правила я нарушил? О_о пост моего "скорого" прибытия я исправил (разумеется) сутками позже. что не так?

0

16

morgomir_666 написал(а):

пусть убегут

только одно НО: ссори, но беглецов ищут назгулы и стая ацких птиц) и уйти просто так, я думаю, очень трудно... так что думайте

0

17

Моро, я не говорю о глобальном нарушении. =) Но все-таки ТАК чуять Кольцо, как вы его чуете... Манч, нэ? =)

0

18

Боромир написал(а):

ТАК чуять Кольцо, как вы его чуете

не обобщай :playful:

0

19

Итак, настало время выслушать и заинтересованную сторону. Хотел написать оффтоп в игровой теме, но потом решил писать здесь. Всё это я пишу не исходя из интересов персонажа Денны и не с позиции модератора форума, а с позиции тёмного мастера, в чьи обязанности входит ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ СВОЕЙ СТОРОНЫ!!!!
Заранее прошу не принимать никому всё это как личное оскорбление, безосновательные предъявы, нежелание подчиняться администрации, и.т.д. Это мой взгляд на сложившуюся в игре ситуацию. Моё ИМХО. Если вы разубедите меня в нём, или я разубежу вас, то очень хорошо. Если нет, ну что же, решение начальства - это приказ и мне придётся ему подчиниться, и в последующем я не буду более возвращаться к этой теме.
Итак:

Аксель написал(а):

Мастерами и админами решено было, что Кольцо должно уйти.

Я уверенн, что мастера и админы навряд ли приняли бы подобного рода решение, если бы Кольцо было бы выброшено в Ородруин. И вообще, я заметил (не считайте меня параноиком), что здесь очень часто бывает, что одни и те же действия со стороны светлых и тёмных трактуются по-разному. То, что делают тёмные (история с кольцом, колличество армий, атака на Лориен, и.т.д.) именуется манчем, а то, что светлые (затушение Барлога - магического пламени Удуна водой, "вечная" Армия Мёртвых, неожиданно перерезанные верёвки на руках пленных) - интересными игровыми решениями. А если история с Кольцом не должна двигаться ни в ту, ни в другую сторону, то давайте вообще избавимся от него (выбросим в море, закопаем, и.т.д.) и просто отыграем "жизнь в Средиземье Третьей эпохи", а не Войну кольца.

Аксель написал(а):

Ибо если оно попадет в руки Врага, то игру можно заворачивать.

Далеко не факт. Во-первых, никто не знает, как повлияет Кольцо на назгула, окажись оно у него в руках. Во-вторых, то, что победа Врага с Кольцом неизбежна - это лишь предположение Гендальфа. Тем более, во Вторую Эпоху Саурон уже был побеждён, даже при наличии у него Кольца. В-третьих, даже если Саурон с Кольцом действительно станет мега-крут, светлые могут отыгрывать много чего: партизанскую войну, призыв помощи с Валинора, обустройство таинственных восточных земель и.т.д, и.т.п.

Аксель написал(а):

1) Назгулы, меняйте свой посты.

Я менять ничего не буду. Пленников мы и так почти упустили. Им сейчас сбежать, при наличии у них логики и немногого количества везения, достаточно просто. А если у вас есть претензии по поводу обнаружения Кольца, то почему же вы не высказали их ещё месяц назад?

Аксель написал(а):

2) Птицы, можете вообще пока сгинуть с этой локации

Вот почему-то раньше вызов птиц Моро никогда не вызывал претензий....

Аксель написал(а):

3) Еще раз такое будет такое, что вытворяли товарищи призраки с гоблинами, будет пред. за манч. Арагорн (один!) расправился с пятерыми призраками (или четверыми, поправьте меня, если что) на вершине Амон-Сула. Я рассмотрю это по пунктам

Арагорн - он куда как круче гоблинов - глупых и трусливых созданий. Это раз. Назгулы на Амон-Суле были без вивернов - это два. Забывать про слова Толкиена о назгулах, как о "самых могущественных слугах" Саурона нехорошо - это три. Кроме как в Хэлкара, здесь огнём не попало ни в кого - это четыре.

Очень надеюсь на ваше понимание!

Отредактировано Денна (14.10.2008 19:37)

0

20

Денна написал(а):

Во-первых, никто не знает, как повлияет Кольцо на назгула

ну у нас вроде нормальные назгулы и все понесут его саурону... если будет не так- это будет чистой воды бред

Денна написал(а):

во Вторую Эпоху Саурон уже был побеждён, даже при наличии у него Кольца

ибо альянс эльфов и людлей был... а сейчас? сейчас хрен! В  этом случае говорю сразу- зло победит! даже несмотря на АМ. все силы Мордорв, Руна, Харада выйдут и отправятся всё громить! разве не так? так всё и будет! и даже если харад и рун отойдут от мордра- это ничего не изменит

Денна написал(а):

то давайте вообще избавимся от него (выбросим в море, закопаем, и.т.д.)

смысла нет... вообще... ссори, но я в замешательстве... не знаю что делать... отправить кольцо скитатся- временное решение

Денна написал(а):

Вот почему-то раньше вызов птиц Моро никогда не вызывал претензий....

птиц оставить в покое!!!! анкета была обобрена!!! и в моей анкете сказано "при нём свита Чёрных Птиц"!!!!

0

21

morgomir_666 написал(а):

ну у нас вроде нормальные назгулы и все понесут его саурону... если будет не так- это будет чистой воды бред

Понести-то, конечно, понесут. Но вот искушать оно их всё равно будет. И неизвестно, справятся ли их тёмные подобия душ с этим искушением... Тем более, назгулы в первую очередь - слуги Кольца, а не Саурона...

morgomir_666 написал(а):

ибо альянс эльфов и людлей был...

У нас на игре может возникнуть всё! :)

morgomir_666 написал(а):

птиц оставить в покое!!!! анкета была обобрена!!! и в моей анкете сказано "при нём свита Чёрных Птиц"!!!!

Я об этом как раз и говорю!

0

22

Аксель я реально не понял- что за наезды на птиц? О_о то есть вы официально запрещаете отыгрывать мне персонажа "Чёрные Птицы"? О_о на каких основаниях, позвольте узнать?!

Аксель написал(а):

Мастерами и админами решено было, что Кольцо должно уйти

хм..... отличный план!!!!! и как вы себе это представляете?! назгулы все летят на гоблинов, забыв о кольце, птицы все слетаются на кучу крошек, и забывают про приказ Моргомира, беглецы успешно сваливают и всё у всех будет отлично и хорошо?! О_о

0

23

Денна написал(а):

назгулы в первую очередь - слуги Кольца, а не Саурона...

пртив! мою анкету корректировали за то, что там было написано "слуга кольца"! попросили исправить на "слуга Саурона"! да и вобще: если кольцо окажется у назгула, то Сау, я думаю, это просечёт! а ведь он может сделать много сего не хорошего с этим назгулом, если почует неладное! так что я думаю "назгул, пребравший кольцо к рукам"- это не вариант )))

Денна написал(а):

У нас на игре может возникнуть всё!

думаешь поможет? думаю нет....

Денна написал(а):

Я об этом как раз и говорю!

вот вот...

0

24

Так, народ. Вы меня извиняйте за некорректный мастеринг в теме с Кольцом, я переборщил чуть. Теперь будем делать по другому. Раз откаты никто не хочет делать, будет вышибать клин клином. Я к тому, что в лесах Чернолесья сейчас зареспавнится отряд эльфов, посланный Трандуилом, на поиски Лотиэль и Айвелин. Так как они уже там долго шарахаются, напали на след гоблинов, и идут по нему, уже недалеко от места Стычки за Кольцо. Численность отряда - 80 эльфов, разведчики, стрелки. Короче, так, чтобы хорошенько всем досталось.

0

25

Аксель
Так вроде уже разрулили ситуацию...

0

26

Это дополнительно.. как 20 ангмарцев с Ульбаром ;)

0

27

Аксель написал(а):

как 20 ангмарцев с Ульбаром

:O  Я, видимо, отошёл от темы....

0

28

Аксель написал(а):

.. как 20 ангмарцев с Ульбаром

насчёт Ульбара: впринципе оригинальное игровое решение... всё вроде сходится... и всё у нас/ тёмных будет прекрасно... а всё почему?
помните как только Ульбар появился и отписался в Руне, типа создал он там какое то левое племя... и один только я возразил по этому поводу!!! все остальные сказали: "да пускай так оно и будет, что ты придираешься!"...
я знал что из этого племени ничего хорошего не выйдет! вот теперь не знаю как вы выкрутитесь... теперь я не знаю что джелать... аши 80 эльфов я думаю мало что дадут по сравнению с назгулами, отрядом Ульбара и моими разведчиками птичками!

0

29

80-то эльфов?  o.O Лесных эльфов? В лесу? Ничего то не сделают?  o.O

0