Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Кто нам нужен в игре


Кто нам нужен в игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приходя на форум, или даже играя на нем и решая создать нового персонажа, мы иногда задаемся вопросом - куда можно направить своего героя. А иногда бывает и наоборот - кто-то очень ждет игроков к себе, но об этом не знают, и написать некуда. Эта тема и создается для таких заявок. Чтобы можно было придти и сказать:  "ищу орка для набегов на деревни" или "нужен посланник в соседнее государство". Чтобы и локация жила, и люди знали, где им будет обеспечена игра, а не зависание по сюжету.

Сюда можно выкладывать как заявки на "должности" (пограничники Лизхолесья), так и на неканонов, которые исчезли, но нужны по сюжету, пропавшие и не играющие "неписи" ну и все-все, кто вам требуется и куда.

0

2

Чтож, начну.

Ривенделл.
Нужны пограничники и разведчики для игры на границе. Хорошо бы и орков пару туда с такими же отрядами (не масштабные действия, а разведка с отрядами по 5-10 персонажей и хорошо бы скоординироваться с Сайтой).
Мирные жители тоже не помешают, жизнь в Ривенделле не строится только на войне. У нас много небоевых сюжетов.

Беженцы из Лориена, с возможным зачислением в первые 2 группы.

Эльфы-авари.
Мирные - для "исследовательских" миссий, воины для игры в Ривенделле. Члены Совета Аоломена. Члены королевской семьи. Авари советуем ознакомиться вот с этим Об королевстве авари

Отредактировано Элладан (22.04.2010 18:29)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Кто нам нужен в игре