Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Споры и их решения. ЗАКРЫТО.


Споры и их решения. ЗАКРЫТО.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тема - сборник выпеленных из общего доступа сообщений со стороны администрации, в некотором смысле являющиеся тем самым "сором", который "из избы".
Я предупреждала, дамы и господа. Так что не жалуемся.

Йаххи

а тому кто положил раздел игры ЧЭ ниже флудилки, я оторву руки и откушу голову за ненадобностью оных.

0

2

Даже если это сделал я?  :flirt:

0

3

тем более если это сделал ты.
исключение - ты делал чото другое, а это "поломалось".
стоит на три дня пропасть в реал, уже понаделали...
пошла чинить.

0

4

Эовин
Это сделала я. Так как считаю, что игра должна быть с игрой. Если не так - ну уж извини.

+2

5

А я сюда по поводу этого Карла Урбана.
Вот вчера не проверяла по причине моральной нестабильности из-за конфликта, а сегодня остыв перепроверила. Не буду лукавить, хотела подделать улики, но они оказались ровно такими, какими надо, а именно:

1- Аккаунт "Эомер" (который без циферок) у нас носит его, КУ, лицо.
2- Правила гласят
У разных персонажей на аватаре не должно быть изображения одного и того же человека/ героя/образа (независимо от ракурса, цвета и пр.), за исключением тех, кто одинаково выглядит по сюжету игры.
3- По сюжету, дунадан не заявляется близнецом рохиррима.

Да, игрок нас посрамил, что мы не знаем правила наизусть.
Мы устыдились. (Ну не знаю как вы а я устыдилась)
Однако  на Карла Урбана узурпатор не имеет права.

Есть соображения по этому поводу ?

0

6

Я считаю, что "понять, простить". Судя по всему игрок адекватный (не смотря на споры с тобой). Не знаю, почему, но мне так кажется, у меня иногда такое "чувство" бывает. Просто он зацепился с тобой "языком", иногда дело принципа превыше всего. Если бы со мной такое было, я бы его спокойно принял после всего этого.

Тем более он сказал, что если появится Эомер с Карлом Урбаном на аватаре, то он с ним договорится - и сменит аву, если потребуется.

Впрочем, надо еще посмотреть, какой он игрок.

0

7

Я согласна с Акселем. Посмотрим, как и что играет. И к тому же.. правила есть правила, да. Но когда-нибудь такое строгое соотвествие им приводило к хорошему? В некоторых случаях - да, но чаще нет..

0

8

Аксель написал(а):

игрок адекватный (не смотря на споры с тобой).

Несмотря или потому что ? ))))

Аксель написал(а):

Впрочем, надо еще посмотреть, какой он игрок.

Я посмотрела историю айпишника и она меня смутила. Акс, ты грамотный в этих вопросах, в чем там дело? Какова вероятность таких совпадений ?

Аксель написал(а):

Тем более он сказал, что если появится Эомер с Карлом Урбаном на аватаре, то он с ним договорится - и сменит аву, если потребуется.

У нас есть в наличии Эомер с КУ на аватаре - это Эльдакар. Он отсутствует потому что отошел от игры когда играть было не во что. Чото не видно, чтоб твой протеже менял аватару по этой причине.
И сдается мне, что не имел он в виду, что уступит КУ, а как раз наоборот.

Йаххи, я не помню чтоб строгое следование правилам когда-нибудь настолько чтилось, чтоб аж повредило ЛР.

0

9

Эовин написал(а):

Йаххи, я не помню чтоб строгое следование правилам когда-нибудь настолько чтилось, чтоб аж повредило ЛР.

А мне казалось, что именно это стало одной из причин "Paint-автар" флэшмоба.

0

10

Он еще толком в игру не принят - я его не обобрил - жду когда он уже исправит, что я попросил, а то на срачи время есть, а анкету сделать - нет...

0

11

Флэшмоб с аватарами послужил к объединению и сплочённости коллектива.
А наши с узурпатором шпильки друг другу вы зря сочли крамольными. Или только мою- из-за пожизневой политкорректности?

0

12

Эовин
Это ты о моем минусе что ли?
Я счел обе шпильки неуместными.

0

13

Торин Дромангорг, лучше бы ты счел неуместным, когда этот выскочка посылал меня - как админа с замечаниями - на все четыре при всём честном народе.
"не твоё дело", "не хочу и не буду" - вот это в разговоре с админом неуместно. а подколы с юмором...
или проблема именно в пожизнёвой политкорректности ? такие замечания надо делать конкретно и прямолинейно, во избежание недоразумений в будущем.

ПыСы.
мне пофигу на знаки репуцтации. оставляю их только как закладки.

0

14

с Аксом мы ругались не на жизнь а насмерть. и никого не задело.
с чуваком подкалываемся - все оскорблены.
ладно мой юмор был неприличным, но пацана (или кто это) за что ?

если я поднимаю вопрос о его нарушении, то вовсе не из-за неприязни или чего-то там, а чтоб реально разобраться всем вместе, чтоб выработать ну как бы алгоритм, как действовать в случае прецедента.
с этим решили оставить как есть, не нельзя же всегда оставлять как есть ?

0

15

Я ничего не понял из того что ты сказала  %-)

0

16

я сказала, что можно, как ты говоришь, простить и забыть, но нарушение продолжает красоваться в профиле.

0

17

Нда, в принципе, ожидал. Типа, такой ход "накося, выкусите". Кого-то мне это вечно напоминает, вот только кого... Хм...

В общем, я разочарован.

Эовин, хорошо, если Гио будет играть и будет активным. В противном случае ты из-за принципов только хуже сделаешь - я бы на месте Арвелега, видя какие усилия прилагают чтобы "жаба не давила", перехотел играть.

И не надо говорить про правила и оскорбления... Почему вы не можете принимать что-то что идет в разрез с вашими убеждениями?..

Аватар менять у него так это вообще п.дец.

Кстати, если будете банить его за не смену аватара вспомните что сейчас он в IRL на Лиге Чемпионов.

Йах, мне кажется, тема вообще не в тему. У нас нет способов решения спора пока кто-то не захочет их решать или оставлять. Пока я этого не вижу.

+2

18

Аксель написал(а):

он в IRL на Лиге Чемпионов.

не знаю что это такое и при чем тут это ?

0

19

Аксель написал(а):

хорошо, если Гио будет играть и будет активным.

Гио получил от меня вводные по Эомеру, и настроен как Эомер, каким он нам нужен в игру. Он будет играть и будет активным в той степени, в какой будет идти игра в локации.

Аксель написал(а):

не надо говорить про правила и оскорбления... Почему вы не можете принимать что-то что идет в разрез с вашими убеждениями?..

Это не наши убеждения. Это общепринятые правила виртуальной жизни - админов оскорблять нельзя. Это не потому что я такая кисейная барышня, а потому что это характеризует форум как неуважающих себя идиотов.

Аксель написал(а):

Аватар менять у него так это вообще п.дец.

Его проблемы. Пошел против правил - огребай. Наша здесь вина лишь в том, что никто не смог его вовремя в правила носом ткнуть.

Аксель написал(а):

У нас нет способов решения спора пока кто-то не захочет их решать или оставлять.

Акс, а точно ли нет способов решения спора администрации с игроком о том, что игрок должен соблюдать правила ? Мне казалось что есть.

Аксель написал(а):

я бы на месте Арвелега... перехотел играть.

Знаешь, я не вижу проблемы в том, что ТАКОЙ игрок перехочет играть. Если у нас мало активных игроков, это не значит, что мы должны бояться расстаться с тем, кто нам портит жизнь, стелиться перед ним и прогибаться. Тупо потому что под каждого не прогнёшься. Если я ветеранам ЛР сказала, что надо придерживаться того пути, по которому я веду, то с сопротивляющимся новичком я церемониться не буду. Посмотрю его ответ Гио и если продолжит бодаться, я сделаю то, что вам не нравится.

0

20

Эовин
Скажу только одно, что смена его аватара "за спиной" - это очень и очень неправильно.

0

21

Саруман написал(а):

Эовин
Скажу только одно, что смена его аватара "за спиной" - это очень и очень неправильно.

мне это было нужно чтоб остыть и не отправлять чувака в баню, которую он полноправно заслужил.

с каждым разом убеждаюсь, что все всех считают правыми, и лишь я всегда неправа.
я вам не мешаю ?

0

22

Ути пути. Если бы я делал гадости, когда пытаюсь осознать маразм некоторых деяний человеческих, тут бы давно форума не было.

0

23

Эовин написал(а):

с каждым разом убеждаюсь, что все всех считают правыми, и лишь я всегда неправа.
я вам не мешаю ?

0

24

Ты же делаешь игру - все довольны. Что за истерики?)

В данный момент, однако, для меня лично ты как Неуловимый Джо.

0

25

Аксель написал(а):

для меня лично ты как Неуловимый Джо.

давай в таком случае ты не будешь никак и никогда комментировать на форуме мои действия ? ну разве что конкретно отвечать на конкретно заданный вопрос.
ага?

Аксель написал(а):

Ты же делаешь игру - все довольны. Что за истерики?)

вобще-то я громко в слух всегда говорила, что ИГРУ я не делаю, а лишь поддерживаю отыгрышами, в ттом числе неписями, кому какие нужны.
а над ФОРУМОМ я работаю полноценно.
и вопрос о том, можно ли новичку вытирать об админа ноги и как это отражается на репутации форума - это один из вопросов, который я ставлю во главу угла.

поэтому мой вопрос "я вам не мешаю?" остаётся в силе.
например, не мешаю ли я вам разрешать всем желающим игнорировать правила, например ?

0

26

deleted

0

27

Опять я не нашла, где ТАКОЕ написать. Мда. бардак у нас...
Так вот.
Захожу в профиль Лотиель, посмотреть, когда она тут последний раз была. И что я вижу ? Я вижу профиль таким, каким его видит не админский взор, а пользовательский.
У вас как, коллеги? Как вы видите профили коллег-админов и Лотиель в частности ?

упд
Да, я все админские профили вижу глажами юзера, а не админа. в чем фокус, кто знает?

0

28

Всё просто - после перевода в разряд "администратора" у пользователя появляется неприкосновенность редактирования перед любым админом, кроме главного - т.е. ока.

0

29

Ну-ну, давай. А если ты собьешь температуру, и прочтёшь название темы, то увидишь тут "Предложения", а не "Утвержденное". И везде в моих постах стоит "ИМХО", "намётки", "я вот думаю как сделать". Я же предложил, а не начал делать. Из этих предложений можно выбрать то, что одобряют все администраторы, я же не ты, чтобы делать произвол вроде "я так хочу, так и будет". Если большинство администрации выскажется против (да что там, если некоторые из них выскажутся против) любого моего предложения, то... это будет просто текст.

Идиотизм, пля.

0

30

Аксель
Как же тогда Дарт Фродо удалил Денну и Раданга?
Раньше, как мне кажется, администраторы видели "пользовательскими глазами" только глав. админа.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Споры и их решения. ЗАКРЫТО.