Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли


Анкета Гимли

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Подскажите, я давно здесь не был, Назгулы есть свободные..?

0

2

да должны быть по моему

0

3

Араторн
папа, зафига тебе назгулы ? )))
есть еще свободные
.
я этот ник увидел и упал мордой в клаву...
думал, папаня мой воскрес...

0

4

Напрмиер, кто из свободных..?

0

5

Арагорн написал(а):

я этот ник увидел и упал мордой в клаву...

у меня вначале тоже что то вроде ступора было))) потом подумал, назгул по имени Араторн - оригинально, а порследней мыслью было, что если твой папаня воскрес, то претендент на трон Гондора не ты а он)))) бвахаха

0

6

Араторн написал(а):

Напрмиер, кто из свободных..?

батянь, я только взялся посчитать их впервые...

0

7

Напишите если мона...

0

8

Араторн
папань, да пишу я, пишу. Тему завел - зарегиные назгулы

0

9

Да мне не обязательно Назгулов, кто нить за добро, я просто глянул что вроде из братвы все заняты, вот тока Гимли не знаю, да и Фарамир тож, вот я и подумал не охото придымывать перса, лучше уж Назгулом...

0

10

отче, список зарегиных назгулов здесь

0

11

Гимли и Фарамир оч давно не заходили, поэтому по моему можешь смело вступать в игру, правда я не знаю мнение админа, но думаю что он скажет тебе то же что и я)

0

12

Араторн написал(а):

Да мне не обязательно Назгулов,

папа !
ты издеваешься !!
я захреном пахал ??

0

13

Араторн, у нас Фродо пропал. Не желаешь ?

0

14

бвахаха, это была проверка на вшивость)))

0

15

Кароче намалявать анкету за Гимли и ждать ответа, да? А мона скопировать предыдущую..? Шоб самому не писать..?

0

16

Гил-Гэлад, бушь смеяться над гордым нуменорцем, по тебе снова арфы запоют

0

17

Араторн
если согласишься быть Фродо, я тебе вообще просто пароль поменяю !!

0

18

Арагорн написал(а):

папа !
ты издеваешься !!
я захреном пахал ??

Ну извини сына... Хорошо..?

0

19

Это ты как админ? Тогда я лучше помолчу) А если по ролке, то я те бумс Айглосом! Бвахаха. А у тя еще Андрила, Бывшего Нарсиля неД)))

0

20

Чесно сказать не охота мне хоббитом...

0

21

Араторн написал(а):

Арагорн написал:

папа !
ты издеваешься !!
я захреном пахал ??

Ну извини сына... Хорошо..?

Родственные отношения, аж слеза пробивает)))

0

22

А поменяете мне ник когда я акету начирикаю..?

0

23

это не ко мне)))

0

24

Араторн, давай, валяй

0

25

Араторн
слышь, так приятно было ... было кого папой называть... *смахнул слезу*

0

26

Герой
1.Имя  Гимли , Также известен как: Друг Эльфов (Elf-Friend), Хранитель Локона (Lock-bearer)
2. Раса гном
3.Специализация ближний бой(топор)
4. Оружие лук,двуручный топор,метательные топорики
5. Магические способности ярость в битве , rapid fire кидания топоров
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: Низкий, коренастый, с длинными коричневыми волосами и длинной коричневой бородой. Одет в тяжелую броню-кольчугу.Физические недостатки-низкий рост,даже для гномов.
7.Описание характера Храбрый,неистово рвущийся в бой,упрямый.Если что то решит,его не переубедить.Ценит дружбу,помогает друзьям в беде.
8.Биография (Биография:  Гном из рода Дарина, сын Глоина, Гимли родился в 2879 году Третьей эпохи. Детство Гимли провел в Голубых горах, пока отец не вызвал его к себе в Эребор, после того, как гномы поселились там вновь. В 3018 году он с отцом отправился в Имладрис и был участником Совета Элронда. Там он стал одним из девяти Хранителей. В своих путешествиях Гимли сильно сдружился с эльфом Леголасом и позже получил прозвище Друг Эльфов, что говорило о многом: эльфы очень разборчивы в друзьях. После разделения Хранителей у Амон-Хен Гимли вместе с Леголасом ии Арагорном отважно дрался в пещерах Агларонда, прошел Стезей Мертвецов и участвовал в решающем сражении на Пелленорской равнине. Подвиги, честь и благородство гнома поставили Гимли в большой почет у его племени и он был провозглашен правителем Блистающих Пещер. После смерти Элессара в 120 году Гимли совершил поистине невероятный для гнома поступок - вместе с другом Леголасом уплыл на Запад, в Валинор. Одно из прозвищ Гимли - Хранитель Локона, из-за того, что он везде носил с собой прядь волос Галадриэль, подаренную ему в "знак дружбы между Лесом и Горами до конца дней
9. Мировозрение   добро
Игрок
1. Имя-Денис
2. Связь (ICQ-395797807) Pushochek@mail.by

Отредактировано Араторн (02.11.2007 13:46)

0

27

А поглядите мою анкету плизззз...

0

28

Араторн
манать ты быстро анкету настругал !!!

0

29

а он старую скопировал(сорри что выдал)

0

30

Арагорн поменяй мне ник плиззз, на Гимли....

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли