Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли сына Глоина.


Анкета Гимли сына Глоина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Гимли сын Глоина.
2. Гном
3. Работающий молотом и топором.
4. Двойной боевой топор, две секиры, несколько метательных топоров.
5.  –
6. Выше хоббита, коренастый, широкоплечий, гном. С длиной ухоженной бородой,  на концах которой сплетены  косички. Одет в полную броню мастеров Эребора. Кольчуга, наручи, поножи, сапоги подбитые железом, голову защищал шлем без забрала с клеймом Одинокой горы. Пронзительный взор. Обладает могучей силой как любой из его рода. Очень хороший бегун на короткие расстояния.
7. Добрый и верный, себе и своим друзьям. У гномов так принято если друг то на всю жизнь и возможно по этой причине у них так мало друзей. Не прочь поспорить с каким ни будь эльфом на пару десятков орчьих голов. Очень храбрый и смелый. Любит пиво как и все гномы. Но несмотря на это, может быть очень ярым, когда находится  в гневе.
8. Гном из рода Дарина, сын Глоина, участника похода к Одинокой горе. Родился в 2879 году Третьей эпохи. После того, как гномы вновь поселились в Эреборе, Глоин вызвал сына к себе из пещер в Голубых горах, где Гимли провел детство. В 3018 году они с отцом отправились в Имладрис, и на совете у Элронда Гимли был выбран одним из девяти Хранителей. Он стал первым гномом, вступившем в Лориэн с начала Первой эпохи, сдружился по пути с эльфом Леголасом, отважно бился с орками в пещерах Агларонда, прощел за Арагорном по Стезе Мертвецов и участвовал в сражении на Пеленнорской равнине. Своими подвигами, честностью и благородством он добился того, что его стали называть Другом эльфов, а это говорит о многом: эльфы весьма разборчивы в друзьях. После Войны Кольца Гимли возвратился в Агларонд, и не один, а с эреборскими гномами, пожелавшими пойти за ним, и сделался правителем Блистающих Пещер. В 120 году Четвертой эпохи, после кончины государя Элессара, Гимли вместе с Леголасом уплыл на Запад (событие поистине невероятное – ни до, ни после Гимли подобного желания не возникало ни у кого из гномов).
Гимли также называли Хранителем Локона – из-за того, что он постоянно носил при себе прядь волос Галадриэль, подаренную ему Владычицей Лориэна в знак «дружбы между Лесом и Горами до конца дней».
9. Добро
10. Гном из рода Дарина, сын Глоина, участника похода к Одинокой горе. Родился в 2879 году Третьей эпохи. После того, как гномы вновь поселились в Эреборе, Глоин вызвал сына к себе из пещер в Голубых горах, где Гимли провел детство. В 3018 году они с отцом отправились в Имладрис, и на совете у Элронда Гимли был выбран одним из девяти Хранителей.
11. Андрей
Olorin-89@yandex.ru
Нет

0

2

обобрено. :)

0

3

а ICQ нету? mail агента?

0

4

урряяяя.... значит гномы еще не вымерли... а то я уже беспокоится стал

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли сына Глоина.