Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли,Сына Глоина

Анкета Гимли,Сына Глоина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)-Гимли
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)-Гном
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)-воин,мастер секиры
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)-секира
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)-У меня способности война
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание-Думаю образ известен, я лишь напомню: Сильный, но немного неловкий, выносливый. Рост низкий (около 140 см), длиная борода, большой нос, карие глаза (как почти и у всех гномов), сверху одета кольчуга, под ней  белого цвета рубашка. Остальное шлем, перчаткии тяжелые ботинки с широкой подошвой для большей устойчивости.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)-Характер Гимли, в принципе, вписывается в общее представление о гномах. Он также честен, также скор на решиния, хотя иногда склонен поразмышлять. Среди гномов он больше боец, чем горный мастер, также, как больше торговец, чем дипломат. Несколько тщеславен, иногда безрассудно смел, хотя обычно бой ведет с холодной головой. Но несмотря на "типичный гномский характер" сумел найти общий язык с эльфом и даже подружиться с ним.
8. Биография-Гимли происходил из древнего рода гномов — Длинных Бород. Детство провел в Голубых горах, но потом переехал к отцу в Эребор. Там он вел беззаботную жизнь, изучаю ратное дело. Как и многие гномы, он любил больше всего секиру, как холодное оружие. Предпочитал драться пешим, как и многие гномы, но любил кататься на пони. Тем более у гномов лошадей почти не было. Собраться сразу же увидели его талант, как война. Он считался одним из лучших в своем деле, но себя таким не считал.
В 3018 году отправился с отцом на собрание в Имладрис. Путешествие было не легким, но гномы все-таки дошли. В Дольне их приняли хорошо и предоставили все удобства. Они были единственными представители гномов на этом совете и несли важные вести о после Мордора, который предлогал гномам Эребора союз, в обмен на какое-то колечко, украденое хоббитом по имени Бильбо Беггинс.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро (если точнее нейтрально-добрый)
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:Добрый, сильный и умелый гном, который готов постоять за своих друзей и способный на новые сражения.
1. Имя-Артур
2. Связь (ICQ, e-mail)-Нету
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
4.Опыт на ролевых...(?)-Смотрел фильм
Дополнительная информация:Нету
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.-За гимли
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.-Поставлю
3. Как вы узнали о ролевой?-Через контакт

0

2

Опять - ощущение, что плагиат....

Гимли написал(а):

если точнее нейтрально-добрый)

вроде, Гимли был полностью за Свет

0

3

Оу!У вас на форуме нет Гимли!Ведь так?И я коечто взял из страрого гимли!

0

4

Гимли сейчас нет, от старых анкет брать можно, насколько я знаю.

0

5

Гимли написал(а):

Детство провел в Голубых горах, но потом переехал к отцу в Эребор

а в детстве с кем жил?

0

6

Гимли написал(а):

Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание-Думаю образ известен, я лишь напомню: Сильный, но немного неловкий, выносливый. Рост низкий (около 140 см), длиная борода, большой нос, карие глаза (как почти и у всех гномов), сверху одета кольчуга, под ней  белого цвета рубашка. Остальное шлем, перчаткии тяжелые ботинки с широкой подошвой для большей устойчивости.

5 строк самого текста

PALADIN написал(а):

Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)-Характер Гимли, в принципе, вписывается в общее представление о гномах. Он также честен, также скор на решиния, хотя иногда склонен поразмышлять. Среди гномов он больше боец, чем горный мастер, также, как больше торговец, чем дипломат. Несколько тщеславен, иногда безрассудно смел, хотя обычно бой ведет с холодной головой. Но несмотря на "типичный гномский характер" сумел найти общий язык с эльфом и даже подружиться с ним.

5 строк самого текста

Гимли написал(а):

но любил кататься на пони.

откуда дровишки, тобишь информация?

Гимли написал(а):

Собраться сразу же увидели его талант, как война

а теперь по-русски

Гимли написал(а):

несли важные вести о после Мордора, который предлогал гномам Эребора союз, в обмен на какое-то колечко, украденое хоббитом по имени Бильбо Беггинс.

не было у нас послов

Гимли написал(а):

Добро (если точнее нейтрально-добрый)

Я бы употребил Светлый.

Гимли написал(а):

Опыт на ролевых...(?)-Смотрел фильм

Офигенский опыт О_О
Гимли, чисто для себя: сколько вам в реале лет?

0

7

Эру Милостивый!

Ну нельзя же так! Народ - если вы анкеты берете с других форумов - хотя бы ошибки исправли что ли - а то у меня ощущение, что даже не прочли, просто с копипастили и все!
У меня скоро разовьется к плагиаторам классовая ненависть! На ЛР - целых четыре анкеты на Гимли, есть Википедия, Арда-на-Куличках - если сами не можете придумать - что из этого трудно скомпилировать?! Зачем лезть на другие форумы и тащить все оттуда, особенно из-под значка (c)?
Дело не в том, что анкета - некое достояние с авторскими правами, а в обычной совести, которую надо не только иметь, но и пользоваться ею, хоть иногда!

Простите меня - но это уже крик души! Куда катится мир....

+4

8

Гимли написал(а):

1. Имя-Артур

Это тот, что Оромэ и др....Матерь Божья...Спаси и Сохрани ЛотрРол.

Гимли написал(а):

Думаю образ известен

А я что-то как-то подзабыл, можно подробнее? :)

Гимли написал(а):

как больше торговец, чем дипломат

Никогда ни о первом, ни о втором про Гимли не слышал

Отредактировано Даин Железноступ (26.07.2009 09:39)

0

9

Витта, ссыль на форум пожалуйста.
Гимли, я тебя по этому поводу предупреждал уже.

0

10

Gandalf написал(а):

ссыль на форум пожалуйста

скинула в личку со всеми комментариями)

+1

11

Так, человека я предупреждал. добро пожаловать в парилку.

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли,Сына Глоина