Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли


Анкета Гимли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя: Гимли
2. Раса: Гном
3. Специализация: Воин
4. Способности: Могу рубить, могу не рубить. Секирой. Могу копать. Секирой. И не только.
5. Инвентарь: Секира
6. Внешность: Не высокого, как и все гномы, роста. (хотя попробуйте сказать Гимли о его росте...) Крепкого телосложения, как и положено воину. Это говорит о его немалой силе (Хотя рост его невелик по сравнению с обычным противником - орком). Длинные, доходящие почти до пояса,  рыжие волосы. Густая борода, которая искусно сплетена в косички. Грубоватое, мужественное лицо, небольшие, хитрые глаза.
Единственный член Братства, который обычно носит кольчугу в повседневной жизни. Сверху, на кольчугу, надета кожаная куртка, перехваченная поясом, к которому прикреплены метательные топорики.
Также неразлучен со своей верной секирой (с которой в обнимку даже спит, бредя о рубке деревьев и копании троншей).
7. Характер:  Что можно сказать о характере гнома? Упрям, упрям во всем: в делах, в спорах. Прямолинеен, вспыльчив, благороден, мужественен. Очень любит выпить в хорошей компании. Считает себя неперепиваемым, и поэтому всегда затягивает споры при случае.
Гимли - патриот. Ненавидит орков и людей (и иногда даже эльфов), притесняющих тангар. И на словах и на деле готов доказать, что тангар ничем не уступают остальным расам Средиземья.
Гимли - трудолюбив, и взявшись за какое-либо дело, всегда, и при всех обстоятельствах выполняет его. К нему применима поговорка "Копать от забора и пока не задолбается".
8. Биография: Гимли, сын Глойна из рода Дарина, родился в 2879 году Третьей Эпохи. Является дальним потомком Дарина по прямой линии. Провёл детство в Голубых горах, так как Эребор был захвачен Смаугом. После возвращения себе гномами Одинокой Горы жил в Эреборе, куда приехал по вызову отца. Хорошо научился владеть топором и секирой - излюбленным оружием гномов.Изучал кузнечное дело. В 3018 году он с отцом были приглашены к эльфам и отправились в Ривенделл, где стали участниками Совета Элронда. На этом совете был выбран одним из девяти Хранителей.
После того, как братство покинуло Ривендел, вместе с Леголасом отстал от товарищей. После чего они направились в королевство отца Леголаса - Трандуила. По пути они столкнулись с отрядом восточан из армии Моро и были ранены.
Эльфы Лихолесья спасли их и, отнеся к королю, вылечили. Однако лечение длилось не один месяц и потому ни Гимлм, ни Леголас больше не принимали участия в боевых действиях.
9. Мировоззрение: Свет
10. Желания: Рубить,копать. Секирой.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: Фильмы ВК (режиссерки)
4. Опыт: Нулевой

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... Копая. Секирой.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Элрохир (30.08.2011 13:27)

0

2

Если что, эт не я!

0

3

Йаххи написал(а):

Если что, эт не я!

Это, конечно, хорошо, но как насчёт анкету посмотреть?

Гимли написал(а):

4. Способности: Могу рубить, могу не рубить. Секирой. Могу копать. Секирой. И не только.

Я тоже люблю пошутить. Но вам точно нечего добавить к этому пункту? Гном не умеет драться руками, работать с киркой, готовить, в конце концов?

Гимли написал(а):

5. Инвентарь: Секира

Одежда, какая-никакая броня?

Гимли написал(а):

10. Желания: Рубить,копать. Секирой.

Прошу, отнеситесь к этому пункту серьёзно. Администрации интересно, чего хотят игроки от, собственно, игры - боёв, войн, разговоров, социальных аспектов и т.д.

Вообще, текста в Характере, Внешности и Биографии не так уж и много, но это я скорее придираюсь. Для первой ролевой это очень, очень хорошая анкета - уж поверьте.

0

4

Элрохир написал(а):

Гимли написал(а):4. Способности: Могу рубить, могу не рубить. Секирой. Могу копать. Секирой. И не только.Я тоже люблю пошутить. Но вам точно нечего добавить к этому пункту? Гном не умеет драться руками, работать с киркой, готовить, в конце концов?

Нет, нечего добавить.

Элрохир написал(а):

Гимли написал(а):5. Инвентарь: СекираОдежда, какая-никакая броня?

Броня, одежда, Все это отписано в нижеследующих пунктах! Читайте.

Элрохир написал(а):

Гимли написал(а):10. Желания: Рубить,копать. Секирой.Прошу, отнеситесь к этому пункту серьёзно. Администрации интересно, чего хотят игроки от, собственно, игры - боёв, войн, разговоров, социальных аспектов и т.д.
            Вообще, текста в Характере, Внешности и Биографии не так уж и много, но это я скорее придираюсь. Для первой ролевой это очень, очень хорошая анкета - уж поверьте.

Чего хотят игроки? Хм, не пробовали проводить опросы среди игроков? А на счет игры - я хочу получать удовольствие от игры, и не важно каким спообом оно будет получено!

0

5

Гимли написал(а):

Нет, нечего добавить.

Дело ваше... Хотя на мой вкус, очень однобоко.

Гимли написал(а):

Броня, одежда, Все это отписано в нижеследующих пунктах! Читайте.

Формально... Ай, ладно, забудьте. Обобрено, приятной игры и общения! Где вы планируете начать?

0

6

Элрохир написал(а):

Где вы планируете начать?

Планирую начать с вот чего.
Арагорн ведь у вас проклят? Ну вот мне и нужно попасть в Менастерит, чтобы встретится с давным другом!

0

7

Ну, допустим, Гимли даже не знает, где Арагорн.

0

8

Ну тогда, Гимли будет выбираться из Лихолесья. Дабы лечение уже закончено и ему стало скучно. По пути ему придет замечательная мысль найти всех своих друзей, от которых он собственно и отстал! Стало быть так.

0

9

если кого-то ещё волнует мое мнение - то все нормально ))

0

10

Спасибо Лисандра, не знаю как по имени. Завтра-послезавтра начну полноценно играть

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гимли