Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Эльдакара


В гостях у Эльдакара

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s48.radikal.ru/i121/0908/ce/70d9748f3c1a.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0908/6b/2fbacae7a7b0.jpg

                                              Eldakar - воин Рохана

Итак, для новичков, стандартные вопросы. :)  Как зовут, сколько лет, где живешь, чем увлекаешься? :) Ну и вообще, в кратце о себе!

0

2

Драсте. Зовут меня Георгий. Друзья - то есть все вы зовут меня "гио".  Мне 13 лет. Возможно еще, что я и самый младший на форуме. Живу я в Украине, в Николаеве. Далеко от вас. И всегда с печалью смотрю на ваши сходки в Москве. Очень хочу с вами увидеться! о интересов у меня - не подсчитаешь. Во-первых Толкиен. Я прочитал Властелин Колец в 6 классе и был поражен.  Многие моменты доводили меня до слез. И именно это произведение заставило меня побольше задумываться над понятием "дружба" и "союз". Совсем недавно я пришел на ваш форум, и Толкиен стал для меня еще интереснее. Я сначала думал что это мимолетная фантазия и мгновенное безделье. Насладишься ее миг и оно тебя покинет. Но нет, это на всю жизнь. И я это понял, когда увидел замужних женщин здесь. И был в шоке, когда впервые познакомился с ней! (привет Эовин). Второе мое увлечение это боевые искусства - Каратэ, кудо, борьба, фехтование, кикбоксинг, дзюдо, джиуджицу и тому подобное. Хожу сейчас на Кудо. Оч нравиться. Далее, очень увлекаюсь книгами. Мои любимые это: Д. Лондон - Белый Клык, А. Беляев - Старая крепость, Антуан де Сент Екзюпери - Маленький принц, Дж. Толкиен - Властелин Колец и другие. обожаю также футбол. Шахтарь и Челси чемпионы! это конечно не все. Но я перечислил самое главное!

0

3

А музыка? Какую музыку слушаешь?
А фильмы любимые есть?
Да и насчет ВК. Любимый персонаж? И какие моменты из ВК более всего запомнились?

0

4

Музыку - это тоже мое. Но там у меня есть параллели. Слушаю рок и классику. ПОдпопсу приходиться танцевать только на дискотеках. Рок у меня не очень тяжелый, с одной стороны я его не люблю, с другой он разрушает клетки мозга. Слушаю Nightwish, Арию - их музыка мне придает сил и зарождает новые идеи. Бетховен, Шопен, Лист, Моцарт - меня успокаивают, и часто я под этих композиторов засыпаю.
Фильмы любимые тоже есть. Конечно же ВК - режиссерские версии, Отец солдата - советский фильм, 300 спартанцев, Тарас Бульба, Мы из будущего, Адмиралъ, Зеркала...
Любимого персонажа в ВК выбрать не могу, но "любимчики" все-таки Арагорн и Сэм. Они доказали всем свою доблесть, мужество, дружбу и бескорыстность. Сэм, готов был сам умереть, лишь бы помочь Фродо добраться до Ородруина, Арагорн - готов был на все ради спасения Средиземья от Саурона. Он не поддался силе врага и устоял!
Если считать из фильма, мне запомнились такие моменты: речь Арагорна возле Черных ворот, Теоден - "на смерть", Слова Гендальфа в Мории (они у меня в подписи) и еще слова которые он говорит Пипину во время осады Минас -Тирита (тоже в подписи). Очень вдохновили слова Боромира, во время смерти. "Я бы вечно следовал, брат, за тобой. Мой полководец...Мой король".
В книге - больше всего запомнился момент спасения Фродо Сэмом, Его песнь в Минас Моргуле, его мужество. В книге очень много таковых моментов, их не перечислишь.  Не одна страница уйдет на это...

0

5

А чем еще увлекаешься по жизни? не считая что сидишь на форуме.
К чему стремишься по жизни?

0

6

Эшлин
По жизни, у меня всегда есть цель. Я про неё даже стих написал. Кто вдумается тот поймет. Без цели жить нельзя, а то с ума сойдешь. На данный момент у меня такая цель: Найти истинное объяснение термину "дружба". И найти его собственной жизнью. Я занимаюсь этим "делом" уже с пятого класса. Одного истинного друга, я уже нашел. Как говорят "друг познается в беде", так я и узнал его. Я однажды играл в прятки со своим другом. И залез под свалившееся недавно дерево. Вдруг дерево начало опускаться вниз, и сдавливало мне грудь. Я не могу дышать. Мой друг "нашел " меня. И позвал всех друзей со дворе. Они начал подымать это дерево. В результате они спасли меня, а друг сломал плечо, и делал операцию. Слава богу он не остался калекой. Я бы простить себе не мог, если бы такое случилось.
Увлекаюсь я чтением и некоторыми компьютерными играми. Еще люблю шахматы, собираю "шахматы Гарри Поттера". И еще люблю коллекционировать часы.

0

7

Eldakar написал(а):

Найти истинное объяснение термину "дружба"

А мы с тобой похожи. Я не нашел пока :) Да и искать начал гораздо позже... Но не суть наверное, суть, что как и ты ищу.
Как друга то зовут?

0

8

Eldakar написал(а):

Еще люблю шахматы, собираю "шахматы Гарри Поттера". И еще люблю коллекционировать часы.

Теперь знаю что дарить когда соберусь приехать в гости))  А то ребята все зовут приехать, а я все не как не соберусь)

0

9

Эшлин
ООООО. далековато ехать=) :rofl:

0

10

Есть ли у тебя какие-то жизненные приоритеты, кхм..какие то каноны, по которым ты стараешься жить или живешь?

0

11

Eldakar написал(а):

ООООО. далековато ехать=)

Мне нет ))))))))))))))))

0

12

Мне вот стало интересно... А любимый предмет в школе случайно не литература? :)

+1

13

*короткий стук в дверь* Дня доброго;)

Eldakar написал(а):

Д. Лондон - Белый Клык

хех..одно из любимейших моих произведений:) - почему-то вкупе с ним сразу вспоминается "Белый Бим черное ухо" Гавриила Троепольского... не читал?
а из фэнтези кроме ВК что-нибудь читал?

Eldakar написал(а):

Отец солдата - советский фильм, 300 спартанцев, Тарас Бульба, Мы из будущего, Адмиралъ, Зеркала...

смотрю фильмы все в основном по историческим событиям - историей случаем не увлекаешся?!

А вообще - какие любимые предметы в школе?

0

14

Даин Железноступ написал(а):

Есть ли у тебя какие-то жизненные приоритеты, кхм..какие то каноны, по которым ты стараешься жить или живешь?

Есть, и по ним иду уже с 5 класса. Всегда иметь цель. И всегда добиваться ее!

Эшлин написал(а):

Мне нет ))))))))))))))))

А где ты живешь?

Лотиэль написал(а):

Мне вот стало интересно... А любимый предмет в школе случайно не литература?

Да, и еще математика, и еще Английский и История!. А с чего ты взяла, что я люблю литру?

Витта написал(а):

хех..одно из любимейших моих произведений:) - почему-то вкупе с ним сразу вспоминается "Белый Бим черное ухо" Гавриила Троепольского... не читал?
а из фэнтези кроме ВК что-нибудь читал?

Нет не читал. И  фэентези скоро начну читать=)

Отредактировано Eldakar (05.08.2009 22:29)

0

15

Витта написал(а):

смотрю фильмы все в основном по историческим событиям - историей случаем не увлекаешся?!

А вообще - какие любимые предметы в школе?

Историю обожаю. А предметы любимые.
История, Матетмаика, Литра, Языковедение, Информатика, Английский, Химия!

0

16

Eldakar написал(а):

А с чего ты взяла, что я люблю литру?

Хм, ну так всё просто :) Читаешь, как видно, достаточно много, пишешь вполне литературно для 13 лет и почти без ошибок )

+1

17

Лотиэль написал(а):

Хм, ну так всё просто :) Читаешь, как видно, достаточно много, пишешь вполне литературно для 13 лет и почти без ошибок )

сПАСИБО

0

18

Какое твое любимое время суток?
Любишь ли гулять под дождем без зонта?
Кстати, коль уж искал: кто такой друг для тебя?

0

19

Любимое время суток - это вечер. Как я люблю гулять по вечерам в парке. Кругом деревья, пение птиц, шелест листвы, запах цветов. Какое это наслаждение!!! Кругом скамейки, однако я никогда не сижу, я гуляю по парку и любуюсь красотой природы. Когда мне было лет 7-8, я мечтал увидеть закат в.....море. И это мечта уже осуществилась 5 раз!!! Как это красиво. Я путешествовал в Грузию 5 раз, "Туда и обратно"=) на корабле, и каждый вечер выходил на палубу чтобы полюбоваться это красотой. ВотЬ! А когда дождик еще по вечера, так это вообще жесть. Если я пишу стихи во время дождя, представьте, что я чувствую, когда гуляю под дождем! Холодный капли барабанят по моему Мозгу, и освежают мои мысли. Хочется радоваться, прыгать...
Что же такое для меня друг? Да... Мы с тобой хорошенько поговорили над этим понятием...=)
Друзьями - по моему мнению, должны быть похожие морально люди, но различные по интересам. У меня есть друг, мы очень похожи внутренним миром. Психика одинакова, мыслим одинаково. Как главный герой из "Маленький Принц" и сам принц. "пришелец" сразу понял, что перед ним слон в удаве, а не шляпа, как и герой. Так же я со своим другом. Почему же должны быть разные интересы? Потому что от друга можно узнать новое, и увлечься тем, о чем даже не слышал, и все это благодаря другу....

0

20

Вот я выкладываю, мой разговор с Shadow, Фродо (как душе угодно). В общем это мой разговор с Димой о дружбе. Ася. Ингольд - это я. Meldo - Дима
Meldo (00:04:32 30/07/2009)
Ну так вот в 8-м классе я и не задумывался о таких вещах, о которых задумываешься ты сейчас: ни о дружбе, ни о том, чтобы у кого-то там учиться, с кого-то брать пример.В 9-м где классе я прочел ВК, в 10-м встретил человека (а надо сказать, что друзей у меня считай никогда не было, до того момента, как задумываться стал)...
Так вот встретил человека благодаря которому открыл для себя большинство из тех ценностех, которые ценны для меня и по ныне. С этим человеком сейчас мы не так близки, хотя для меня он дорог и таким останется уж пожалуй до конца жизни, если не очерствею...
Но это лирическое отступление. Если брать меня того, восьмиклассника, то я бы у тебя учился.

Да и что касается дружбы, тебе скажу, другим обычно не говорю этого на ЛР. А ты поймешь, я думаю. Не торопись с выводами. Пример настоящей дружбы - Фродо и Сэм. Когда на ЛР каждый говорит друг другу "друг" понятие дружбы опускается, не всегда на ЛР дружеское отношение и по моим критериям до дружбы редко что дотягивает, хотя я и сужу со стороны. Но ведь и со стороны можно сказать, что Фродо и Сэм друзья.
Да и про пуд соли не зря говорят. Это факт.

Я не к тому это, что надо не считать меня в частности другом, просто повод для размышлений.

Ингольд (00:08:54 30/07/2009)
Друг этот человек которому ты доверяешь. Друг - это одна душа в 2 телах (с). Тебе я полностью доверяю. И мсмело говорю, что ты мой друг. Друг познаеться в беде это правда. И акс и Витта это доказали, как Раданг и Эовин. Как и ты. Мне нужна была помощь раз 25, они помогли. У остальных я тоже спрашивал, однако они отмахивались, говорли  "занят", "нет времени", "поищи в гугле", "нет настроения", "мне нужно идти" и т.п. Когда Вы все выше перечисленные сами искали сами делали сами помогали мне

Ингольд (00:10:02 30/07/2009)
Друг может притворяться, что он тебе дру. Овца под овечьей шкурой. Я умею узнавать людей. И знаю кто хороший ктоп плохой. И почему ты думаешь что я зря написал благодарности этим людям?

Meldo (00:13:35 30/07/2009)
Ни коим образом я так не думаю. Ладно, может это мои "заморочки" просто.
Может ты просто лучше виидишь, чем я

Ингольд (00:13:51 30/07/2009)
может быть и такое

Ингольд (00:15:24 30/07/2009)
Я советую тебе, вливаться в гущу, а тогда ты найдешь друга. Ты сидишь в стороне, как можно так завести друзей. Я так понял у тебя друзей нет?

Ингольд (00:20:01 30/07/2009)
Точнее спрашиваю.  У тебя друзья есть?

Meldo (00:21:32 30/07/2009)
Нет, ты не прав насчет друзей, они у меня есть. Просто многие люди сравнивают действительность с действительностью, а я считаю, что надо сравнивать действильность с идеалом. Если идеал дружбы для тебя скажем Фродо и Сэм, как для меня, заслужи в жизни ТАКУЮ дружбу! Я не называю дружбой то, что далеко от идеала, а одна душа в двух телах - это ведь и о понимани тоже, такое понимание между людьми редкость и его еще надо заслужить. Это отчасти и о понимании без слов. Если этого нет - еще не открыл, еще не др
ужба для меня, хотя можно и помогать и поддерживать и т.п.
В гуще мне плохо, в гуще я теряю себя, да и не люблю я толпы...

Ингольд (00:22:49 30/07/2009)
Ты меня извини, но я тебя не понимаю. Ты поистине умный человек. И тебе поражаюсь. Давай закроем эту тему. А то я сейчас расплачусь

Meldo (00:25:18 30/07/2009)
Давай закроем. Захочешь, вернемся. Дружба - вообще путеводная нить моей жизни, и я всегда буду рад вернуться к теме.
Но сейчас я спать. Спокойной ночи тебе и светлых снов. А завтрашний день пусть будет наполнен яркими моментами

Отредактировано Eldakar (09.08.2009 01:25)

+1

21

Eldakar
Чёрт возьми, даже меня это за живое задело и растрогало.....

0

22

Eldakar написал(а):

История, Матетмаика, Литра, Языковедение, Информатика, Английский, Химия!

как много любимых предметов! разносторонний человек! Класс!  :cool:

А кем хочешь стать? Куда пойти учиться после школы?

И еще такой вопрос - ты сказал, что хочешь найти объяснение понятию "Дружба" - но зачем? ведь разве если ты общаешься с человеком и чувствуешь, что он тебе дорог всем сердцем - ты будешь мерять друг он тебе или нет? подходит под понятие или нет?
Просто тоже есть желание объяснить необъяснимое, но часто приходят вопрос - А на кой это надо? Я вот на этот вопрос не знаю ответа...

Отредактировано Витта (09.08.2009 11:51)

0

23

Витта написал(а):

А кем хочешь стать? Куда пойти учиться после школы?

Ну, пока не решил. но буду поступать в МГУ. Будет сложно, но постараюсь. Вообще хочу закончить бизнес-экономический и юридический факультеты одновременно.

Витта написал(а):

И еще такой вопрос - ты сказал, что хочешь найти объяснение понятию "Дружба" - но зачем? ведь разве если ты общаешься с человеком и чувствуешь, что он тебе дорог всем сердцем - ты будешь мерять друг он тебе или нет? подходит под понятие или нет?
Просто тоже есть желание объяснить необъяснимое, но часто приходят вопрос - А на кой это надо? Я вот на этот вопрос не знаю ответа...

Нет, Витта, я сначала буду мерить "духовно" человека, а потом уже завязывать с ним узы дружбы. И еще, невозможно, "померить" человека допросами, испытаниями, друзей чувствуют в душе. По крайней мере я так считаю. Друзья, понимают друг друга с полуслова. Только нужно делать шаги друг к другу=) Вспомните разговор Лиса и Маленького принца о "приручении". Это оно и есть...
Этот вопрос всегда останется риторическим, так как выше сказанное  лишь мое мнение.

0

24

Eldakar написал(а):

Ну, пока не решил. но буду поступать в МГУ. Будет сложно, но постараюсь. Вообще хочу закончить бизнес-экономический и юридический факультеты одновременно.

здорово!!! Главное желать - а удача и прочее приложится  ;)

Eldakar написал(а):

Нет, Витта, я сначала буду мерить "духовно" человека, а потом уже завязывать с ним узы дружбы. И еще, невозможно, "померить" человека допросами, испытаниями, друзей чувствуют в душе. По крайней мере я так считаю. Друзья, понимают друг друга с полуслова. Только нужно делать шаги друг к другу=) Вспомните разговор Лиса и Маленького принца о "приручении". Это оно и есть...Этот вопрос всегда останется риторическим, так как выше сказанное  лишь мое мнение.

тогда зачем же искать определение слову "дружба"?

И еще такой вопрос - что тебе ближе: отомстить или простить?

0

25

Витта написал(а):

тогда зачем же искать определение слову "дружба"?

Искать его как раз не надо. У каждого свое мнение. И оно приходит само...

Витта написал(а):

И еще такой вопрос - что тебе ближе: отомстить или простить?

Смотря в каком случае. Если меня человек оскорбил публично, я буду мстить. А если просто так мелкая ссора по его вине, прощу=) Но ближе все таки ПРощение

0

26

Eldakar
Все проблистали умными вопросами, а я задам глупый) Увидел на фотке надпись "Однокласники", а также знаю, что и во вконтакте твоя персона есть. Какую из этих двух убивалок свободного времени ты предпочитаешь больше?)

0

27

Никрополь написал(а):

Все проблистали умными вопросами, а я задам глупый) Увидел на фотке надпись "Однокласники", а также знаю, что и во вконтакте твоя персона есть. Какую из этих двух убивалок свободного времени ты предпочитаешь больше?)

Ник, я в Одноклассники захожу раз в 3 месяца. Я просто создал аккаунт для своей мамы! Хотела поискать одноклассник, но не хотела сама региться. Я в контакте сижу. В группах, играю, переписываюсь, когда одноклассниках только ФОТКИ. Брр.....Бесит ^____^

0

28

Eldakar
Наш мэн) И еще вопрос. Много ли времени за инетом проводишь? Каких друзей больше предпочитаешь: из сети или из, так сказать, реала?)

0

29

Никрополь написал(а):

Наш мэн) И еще вопрос. Много ли времени за инетом проводишь? Каких друзей больше предпочитаешь: из сети или из, так сказать, реала?)

Когда инета не было, я играл в контру с ботами, когда инэт появился поиграл недельку в контру не с ботами, а потом забросил эту гадостЬ. ПОтом гуглил месяц и искал чо нить подходящее для меня. Вконтакте потом Лотр Рол и прочая прелесть=)
Ну насчет друзей, тут сравнивать нельзя на мой взгляд. МОжно сравнить двух друзей из сети и двух друзей в реале, но никак таким образом=)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Эльдакара