Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Eldakar - воин Рохана


Eldakar - воин Рохана

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя
Эльдакар, сын Эльфвина (Меня так назвали в честь Гондорского короля. Мой отец глубоко уважал его, ибо деяния были отважными)
2. Раса
Человек
3. Специализация
Воин, Командир Эореда
4. Оружие
Отлично владею двуручным мечом. Хорошо метаю копьем и ножами. Из лука не очень хорошо стреляю, но если обстоятельства принуждают, стреляю и из него.
5.Способности.
Отличный наездник.
6.Описание внешности.
Высокий мужчина (183см). Тело воинственное (как у Арагорна). Кожа смуглая. Волосы русые, спадают до плеч. Глаза карие под густыми черными бровями. По всему телу виднеются шрамы, но самый заметный из них - Шрам на лбу. У меня четкие скулы, прямой нос и красивый подбородок. Почти всегда хожу с щетиной, она небольшая (как у Арагорна). Руки у меня большие, полные сил. Имеется единый недостаток в психике: меня в детстве ударили случайно дубиной по голове, так что редкие глюки вполне возможны. На мне всегда коричневый жилет, под которым скрыта кольчуга, кожаные штаны, серая рубаха, и темно зеленый плащ. Длинные сапоги украшают мои ноги. За спиной у меня два метательных ножа, а на поясе висит мой меч (Слимдринг). Со мной всегда мой верный конь - Фелароф, к седлу которого прикреплено мое копье.
7. "Непредсказуемый и смелый" - так называют меня. Очень пылок бываю я в бою. Когда речь идет о свободе народов Средиземья и людей Запада, бьюсь насмерть не страшась никого!. Рублю встречных и поперечных орков в капусту. Я всегда наблюдательный и не теряю головы в бою. Поэтому мои удары точны, сильны и напористы! Для орков я гроза, но у меня и здесь есть недостаток. У Эльдакара быстро сбивается дыхание, так как в бою на пути в Ровенион (об этом в биографии) ему сломали ребро и задели грудную клетку. Достаточно 30 мин. чтобы дышать стало тяжело. Вот где моя слабая точка! Я никогда не бываю злопамятным, но память хорошая. Со мной лучше в конфликты не вступать, так как я могу выйти из себя. Никогда не терплю предательства и обмана. Ложь Эльдакар чувствует за милю. Так же не позволю себя оскорблять! Чувство юмора у меня не отсутствует, но я применяю его всегда к месту. Гордость тоже у меня не отсутствует - и доказывать свое я умею (не кулаками). Я никогда не бываю сильно вспыльчив, но если этого требуют обстоятельства, бывает и такое. Улыбаюсь я часто - даже не к месту, поэтому любой может принят меня за весельчака. Делаю я так чтобы скрыть свои истинные эмоции.
8. Биография.
Родился я в небольшой деревушке, в Вестфолоде. Не сказал бы, что жили бы богато, но и нищими тоже не были. Конечно, были и тяжкие времена (особенно зимой) когда приходилось трудиться. Постоянное проведение времени на чистом воздухе, страсть к фехтованию, сделали меня здоровым человеком. Так что в детстве я очень редко болел (раз в 4 года). Я постоянно ходил с отцом на охоту, заодно учился ездить верхом. Уже в 13 я хорошо дрался на мечах и метал ножи, а немного позже (в 15-16) научился стрелять из лука и метать копье. В 17 лет, я уже превосходил отца в фехтовании. Отец также учил меня быть гордым смелым, терпеливым. Вот, что он мне сказал:"Сынок, есть три основных правила по которым ты должен следовать. Первое - будь всегда терпеливым, второе - никогда и никого не предавай, ибо случись такое, ты не будешь моим сыном, и третье - душа, тело и меч это единое целое. Запомни мои слова, сын, и вечно их помни!" Когда мне исполнилось 18, отец отправил меня в Ровенион, чтобы наведать мою мать - Фреду. Это был долгий и опасный путь, поэтому я взял с собой 2 моих лучших друзей - Эотаина и Брего. Немало боев мы перенесли в пути но все таки добрались до матери. Они гостеприимно встретила нас и пригостила. Месяц мы у неё прожили, а потом вернулись на Родину - В Рохан. Как я стал полководцем? Этот вопрос возникает у многих. После того  как я вернулся в Рохан (из Ровениона), я пошел служить королю. Король меня принял и тех пор я был воином Рохана. 2 года я прослужил Королю, до того как стал командиром. Постараюсь описать эти годы.На первом году службы была одна битва в Вестфолоде. В Вестфолоде мы сражались с полчищем орков, которые разбойничали в этих землях. Я естественно участвовал в этой битве, и неплохо проявил себя. В тот момент когда мы напали на орков, на короля набросился один орк- очень мощный и свирепый (похож на Азога). Он был на варге. Он набросился на короля и свалил его на Землю. Я увидев это тут же помчался на помощь. Король сражался с орком, но был уже ранен. Я бросил Орку вызов, дав возможность королю отдохнуть. Орк сразу набросился на меня, но я уклонившись от его меча, отрубил ноги этому свирепому существу. Король после этого деяния вознаградил меня возможностью дружить с ним. На втором году службы была битва под Светлимой. Мы опять бились с орками, и на этот раз король доверил мне придумать засаду для орков. План был таков. Король нападает на орков и гонит их к Фангорну, а там мы их встречаем и бьем! Так мы и сделали! Я, оправдав надежд короля стал командиром Эореда в Рохане. На данный момент мне 34 - так что вся жизнь впереди!
9. Мировоззрение
Силы Света в моей душе навсегда
10. Эльдакар . Непредсказуемая и загадочная личность. Очень хороший друг. Всегда стоит за свет, и может отдать жизнь за него.
11. Имя
Эльдакар
12. Связь
Skype: potter202
vkontakte: http://vkontakte.ru/id20868708?76680
13. Читал ВК. Смотрел все три режиссерские версии фильма. Читаю Хоббит. Собираюсь прочитать Сильмариллион!
14. Учавтсвовал в ролевках вконтакте! ТАм группа есть. На моем сайте. Но, опыт в ролевых играх, у меня не большой

Отредактировано Eldakar (15.04.2009 20:25)

+2

2

Eldakar написал(а):

Высокий мужчина (183см).

Eldakar написал(а):

Волосы черные

Рохирримы обычно все среднего роста. Но это дело ваше.
А вот про черноволосых роххиримов я первый раз слышу. Они все блондины!

Eldakar написал(а):

Эльдакар - полководец

У меня вопрос. Как простой крестьянин стал полководцем? У вас в биографии про это ничего не написано.

0

3

У вас кстате последний пункт (14), про опыт в ролевых не написан. Допишите.

Отредактировано Лайквамир (14.04.2009 23:16)

0

4

Лайквамир написал(а):

Дописать!

Можно без подобных требований к игрокам? Не вы вроде бы анкету одобраяете, советуйте, помогайте исправить неточности, но просьба советы давать не в повелительном наклонении.

Насчет анкеты, мне нравится даже очень. Но про полководца пояснить надо. Про опыт на ролевых тоже желательно написать.

+1

5

Frodo написал(а):

Можно без подобных требований к игрокам? Не вы вроде бы анкету одобраяете, советуйте, помогайте исправить неточности, но просьба советы давать не в повелительном наклонении.

Прошу прощение господин администратор.

0

6

Eldakar написал(а):

Я всегда наблюдательный и не теряю головы в бою

Eldakar написал(а):

забываю обо всем и бьюсь насмерть

вам не кажется, что это не вполне совместимо? Забыть обо всём, та же потеря контроля.
в остальном анкета неплохая, о других недочётах уже сказли.

0

7

Eldakar
А как вы полководцем та стали?
ЗЫ я помню у нас на полководцев, какое то правило было...

0

8

смешная анкета ))) ей-богу ))))

красивый подбородок. Почти всегда хожу с щетиной, она небольшая (как у Арагорна). Руки у меня большие, полные сил. Имеется единый недостаток в психике: меня в детстве ударили случайно дубиной по голове

Длинные сапоги украшают мои ноги

- ну да, для красоты человек обувается, а вы для чего ?

Когда речь идет о свободе народов Средиземья и людей Запада

- и часто такая тема возникает у среднестатистическог жителя Рохана ?

У Эльдакара быстро сбивается дыхание. Достаточно 30 мин. чтобы дышать стало тяжело. Вот где моя слабая точка!

пацталом
а говоришь:

Постоянное проведение времени на чистом воздухе, страсть к фехтованию, сделали меня здоровым человеком

Я никогда не бываю злопамятным, но память хорошая

не злопамятный, просто злой и память хорошая )))

Чувство юмора у меня не отсутствует

- точно ! это видно по анкете !

были и тяжкие времена (особенно зимой) когда приходилось трудиться

- трудиться приходится время от времени ? надо же, вот беда ))) Чтоб зимой тяжкие времена не наступали, надо работать летом ))))

отец отправил меня в Ровенион, чтобы наведать мою мать - Фреду

почему мать так далеко жила ? развелись предки что ли ?

Немало боев мы перенесли в пути но все таки добрались до матери

это в мирное-то время в мирных краях ! что ж говорить о сегодняшних обстоятельствах ! небось, без арбалета до ветру не ходишь ?

под полководцем товарищ наверное подразумевает командира эореда ?

А в целом - приятно видеть соотечественника ))))

-1

9

А можно без  фанатизма (по-моему в последнем посте уже придирки по мелочам и вообще не пойми что Видимо верная мысль была у Гены насчет ограничения возможности комментировать анкету.)? В общем, ждем Денну.

Двар написал(а):

ЗЫ я помню у нас на полководцев, какое то правило было...

Правило так и не ввели, оно связано с введение балловой системы, но она не доработана и с этим к Саруману.

0

10

Eldakar
Объясните, как стали полководцеми будет обобрено!

0

11

Рохиррим
А под полководцем я действительно подразумеваю командира Эореда

0

12

Eldakar написал(а):

А под полководцем я действительно подразумеваю командира Эореда

ну тогда прошу вас исправить на командир эореда, потом: какому из трёхСенешалей\Маршалов Марки подчиняетесь, а так же как дошли до такой жизни стали полководцем по подробней распишите: согласитесь - это заслуживает большего внимание. И вроде никакие земли себя рохиримм не возвращали, насколько мне помнится.
З.Ы. Если что, Сенешали, они же Маршалы Марки, это Теодред, Эомер и Эльфхельм.

0

13

Gandalf написал(а):

ну тогда прошу вас исправить на командир эореда, потом: какому из трёхСенешалей\Маршалов Марки подчиняетесь, а так же как дошли до такой жизни стали полководцем по подробней распишите: согласитесь - это заслуживает большего внимание. И вроде никакие земли себя рохиримм не возвращали, насколько мне помнится.
З.Ы. Если что, Сенешали, они же Маршалы Марки, это Теодред, Эомер и Эльфхельм.

кхе кхе.
мне кажется, или тут действительно новичку предлагают пройти экзамен на знание канона ?

0

14

Eldakar, не бойся, авось пронесет )))

0

15

Кстати пост первого маршала Марки по канону свободен! Поэтому я его могу занять!

0

16

Раданг написал(а):

Eldakar написал(а):

    где можно прочитать каноны, как стать полководцем?

нифигасе...
чё за фокус-покус ?
Это мне Eldakar в личку писал, а Раданг цитирует...

товарищ Раданг, вы шпионите за мной, что ли ?  :D не рано ли ?  :rolleyes:

0

17

Раданг
Нет. Он как раз свободен!

0

18

Раданг написал(а):

Эм..а кто это? не Теодрэд часом? Так он вполне себе занят

вобще-то, насколько мне известно, Теодред Второй Маршал, Эомер - Третий. А первого действительно нет, кстати.
Если только в процессе игры назначили, я не помню...

0

19

Раданг написал(а):

вот у вас кондидат, устройте ему собеседование и назначте

назначим, назначим  8-) только не сразу Маршалом...
Ой, а может меня Маршалом назначить ?  :disappointed:

0

20

Eldakar написал(а):

3. Специализация
Воин,

Так специализацию Эльдакар исправил.
Собираетесь вы еще полководцем быть или нет?

И флуд пожалуйста сворачиваем.

0

21

Frodo
Собираюсь

0

22

Eldakar написал(а):

В Вестфолоде мы сражались с полчищем орков

Что там делал король? который по канону довольно давно ни с кем не бился, а сидел у себя во дворце и слушал речи Гримы?

Eldakar написал(а):

Мы опять бились с орками, и на этот раз король доверил мне придумать засаду для орков.

Маловероятно ибо откуда он знал о вашем стратегическом мышлении да и к тому же см первый комментарий.

0

23

обобрено!

У меня, лично, претензий нет :)

0

24

Eldakar, по поводу первого Сенешаля: вообще, этот пост по умолчанию занят, ибо Первый Сенешаль - это сам конунг, но, в сложившейся на момент  Войны кольца в рохане, им был сын конунга - Теодред, вот кто был вторым Эльфхедьм или Эомер - не помню, если вы о персонаже, занят ли он, уведомлю заранее: занят.
И дежурный вопрос: как нас отыскали?

0

25

Frodo
Извините! Я забыл написать, что я ему рассказал про мой план. Он согласился и поддержал!

0

26

Gandalf
Ну тогда, предложите мне кого нибудь, пожалуста! Уж очень хочу быть командиром!

0

27

Eldakar, я немного поправлюсь, приведя цитату из "Неоконченных сказаний":

В дни Теодена никто не исполнял обязанностей Первого Маршала. Он взошел на трон еще молодым человеком (в возрасте тридцати двух лет), энергичным и воинственным; к тому же он был прекрасным наездником. В случае войны он лично командовал бы Сбором Эдораса; но долгие годы в его королевстве царил мир, и он ездил со своими рыцарями и своим Сбором лишь на учения или на парады; хотя тень пробуждающегося Мордора сильно выросла с времен юности Теодена к временам его старости. В те мирные годы Всадниками и прочими воинами в гарнизоне Эдораса командовал офицер, имевший звание маршала (в 3012-19 гг. это был Эльфхельм).

Вторым и Третьим Маршалом были Эомер и Теодред. И потом: вы командующий эореда, а на весь рохан их явно не три. Выберите одного из трёх (если учесть, что Эльфхельма нет как такого, а эомер - редкий, в свою очередь, теодреда отыгрываю я, думаю к последнему, тем более, что меня ожидает отъезд в Эдорас, следд-но временные бразды командования, могу передать вам)

0

28

Ну если их не три. Можно я буду просто командиром и все. Какой смысл временного взятия вашей роли?

0

29

Eldakar, вы не поняли: вы командир эореда, а в моё отсутсвие будете командывать войсками у Изенских бродов, а так - вы обычный командир эореда.

0

30

Хорошо!
Денна меня одобрил, поэтому я могу начинать игру!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Eldakar - воин Рохана