Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.МУ.] Удун


[ТЭ.Мордор.МУ.] Удун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Черная долина, сразу за Воротами Мордора. Тут вырото огромное количество шахт, кузниц, нор и укрывищ. Выстроенны лагеря и склады.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:18)

0

2

НПС: послание Моро, инженеры Удуна
Ничего не происходило в Черной Долине. Жизнь текла свои чередом. Строились осадные машины, готовились боеприпасы, войска стоящие здесь тренировались. Все спокойное мироустройство нарушил ворон явившийся из под Эребора  принесший приказ Лорда Моро о том что 200 тяжелых требушетов должны отправиться в осадный лагерь Юго-Восточно-Мордорской Армии. Инжеры немедленно отдали приказ о подготовке обозов с машинами. Орки, тролли и рабы суетились как могли, чтобы поскорей исполнить. Командиры орали на подчиненных и матерились кто на чем:
- Эй ты ленивец прклятый! А ну грузи эту балку в телегу! Живо! Давай! давай! И не надо делать вид, что тебе тяжело! Вот сдам тебя Псам, тогда будешь.
Одного лишь упоминания о комитете разведки хватило для того, что бы орки стали работать быстрее. Через несколько часов орудия были упакованны и уложены в обозы. Охранных войск был всего лишь небольшой отряд, ведь путь лежал по владениям Владыки Саурона. Телеги потянулись к Мораннону, ущелью Призраков.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.МУ.] Удун