Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина


[ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Тронный зал Великого и Ужасного Красного и Единственного в своем роде Ока.

Отредактировано Аксель (24.11.2011 08:25)

0

2

- Шир, Беггинс.
Этот голос заставил бы любого пасть на колени и задыхаться от ужаса. Это был голос Тьмы. Это был голос Тёмного Владыки.
Предводитель назгулов склонил голову вместо поклона и быстро вышел из зала.
Он получил приказ.
Найти.
И убить.

0

3

Руссавэндэ была подобна видению - летящий шелк черного платья, полупрозрачное покрывало, скрывающее волосы.
Орки разбегались на пути у Рыжей Девы, Рыжей Ведьмы, сестры их Повелителя.
Видение, тень - хрупкая дева в черном платье. Потерянная. Отступница. Уходящая в полночь мира. Или нет?...
- Гортхауэр... - на распев произнесла она, входя в зал. - Я ведь знаю, что ты здесь, otorno.
- Опять квэнья, Лисса? - голос... лишь голос... насмешливый - с равными, холодный и властный - со слугами и рабами. Они боялись его, как когда-то боялись Мелькора. Саурон был хорошим учеником.
А голос не изменился..... Только не видно ярких, как два рубина, глаз, не видно бледного лица и обрамляющих его черных кудрей, не видно черного одеяния с символом Мелькора.
- Ты знаешь мое отношения к квэнье, Гор.
- Знаю... oselle, - казалось, он улыбнулся. - Хочу попросить тебя следить за обстановкой здесь. Есть те, для кого моя власть ничто, а я...
- Ты очень плохо поступил, создав Кольцо, - холодно сказала она. - Промолчу про то, чем это сопровождалось.
- Ты вечно будет винить меня в падении Первого Дома? - ярость в голосе брата.
- Да.
- Ты неисправима, Росвен, неисправима... но мы не тот. Стань моей наместницей в Мордоре

- Приехали, Гортхауэр.... Я. Не. Подчиняюсь. Тебе. Ты это знаешь. Но следить за Модрором во славу Владыки я, так и быть, буду.
- Гениально, Лисса, просто гениально.... Но я не о том. С рабами Девяти я и сам разберусь.  А вот за орками, троллями и...
- Прочей шушерой следить мне, так? Ты не забывай еще о харадримах.

- Не забываю... вообщем, oselle, мы договорились.
- Считай, что так,
- она улыбнулась и, развернувшись, вышла из зала.
Казалось, взгляд невоплощенных глаз провожал хрупкую фигурку в длинном черном платье...
=====>Вход в Барад Дур

0

4

Lissa написал(а):

- Гортхауэр... - на распев произнесла она, входя в зал. - Я ведь знаю, что ты здесь, otorno.
- Опять квэнья, Лисса? - голос... лишь голос... насмешливый - с равными, холодный и властный - со слугами и рабами. Они боялись его, как когда-то боялись Мелькора. Саурон был хорошим учеником.
А голос не изменился..... Только не видно ярких, как два рубина, глаз, не видно бледного лица и обрамляющих его черных кудрей, не видно черного одеяния с символом Мелькора.
- Ты знаешь мое отношения к квэнье, Гор.
- Знаю... oselle, - казалось, он улыбнулся. - Хочу попросить тебя следить за обстановкой здесь. Есть те, для кого моя власть ничто, а я...
- Ты очень плохо поступил, создав Кольцо, - холодно сказала она. - Промолчу про то, чем это сопровождалось.
- Ты вечно будет винить меня в падении Первого Дома? - ярость в голосе брата.
- Да.
- Ты неисправима, Росвен, неисправима... но мы не тот. Стань моей наместницей в Мордоре
- Приехали, Гортхауэр.... Я. Не. Подчиняюсь. Тебе. Ты это знаешь. Но следить за Модрором во славу Владыки я, так и быть, буду.
- Гениально, Лисса, просто гениально.... Но я не о том. С рабами Девяти я и сам разберусь.  А вот за орками, троллями и...
- Прочей шушерой следить мне, так? Ты не забывай еще о харадримах.
- Не забываю... вообщем, oselle, мы договорились.
- Считай, что так, - она улыбнулась и, развернувшись, вышла из зала.
Казалось, взгляд невоплощенных глаз провожал хрупкую фигурку в длинном черном платье...


чтож... Служи мне верно, сестра, а иначе тебя ожидает участь похуже смерти.

Пока я ограничиваю доступ в эту комнату только
1) Лиссой
2) Любым из 9-рых

Приход в эту комнату любого другого орка, человека, эльфа, полуэльфа будет являться для последнего неминуемой смертью. Точка.
С другой стороны - я был бы не прочь повидать тут тёмных нуменорцев, да и светлых, которые планируют стать тёмными - тоже.

Отредактировано Око Саурона (02.03.2008 13:04)

0

5

Хамул открыл дверь и зашёл в зал...Он неспеша подошёл к трону и глухим,бездушным голосом сказал:
-У меня хорошие новости,господин,налёт на Мирквуд в котором учавствовали орки прошёл успешно.Наши воины убили многих остроухих!Есть сведения что некоторые все же уцелели..Наши шпионы говорят что в Ривенделле собирается Совет...Какие дальше приказания?
Хамул стоял и ждал приказов Властелина...В руках у него был меч,на нём ещё не запеклась кровь....

+1

6


Со всех сторон послышался голос Саурона:
-Хамул... Мне нужен Осгилиат... Возьми три гарнизона орков и расправься с солдатами Гондора... Дальнейшие указания ты получишь после...
Голос стих также внезапно, как и раздался.

0

7

Хамул ждал ответа от Господина....Услышав приказ Назгул ,не сказав не слова, вышел из зала...Теперь ему нужн было как можно быстрее напасть на Осгилиат...Наконец-то он сможет проявить себя...
К вечеру Осгилиат будет принадлежать Господину...-подумал Хамул и пошёл собирать орков для нападения...

0

8

моро тихо, практически незаметно пробрался в зал. увидев на троне своего капитана он еле слышно сказал: "господин, я прибыл на службу. любое ваше поручение будет выполнено".
его холодный, грубый, загадочный голос дрожал: "как давно я здесь не был. мой меч устал лежать без дела. мне следует размятся". с этими словами он достал свой блестящий меч. "я хочу омрачить этот мечь кровью людей гондора. осгилиат- хорошая цель. но нам ещё рано нападать. смотрители во главе с недоноском фарамиром охраняют его. они ждут нападения. Вы можете лишится своих слуг". после этих слов он резко убрал свой меч и со внимаем ждал ответа своего господина...

0

9

ответа от Тёмного лорда не последовало... "может я зря прибыл?!"-  добавил он... хоть барад-дур и было частым местом пребывания Моро, но его всегда тянуло в Минас-Моргул. это не объяснить... единственные местом где ему было хорошо- это великая Башня колдовства....

Отредактировано morgomir_666 (11.03.2008 22:21)

0

10


Моргомир - отправляйся в Осгилиат, мои шпионы доложили мне, что туда прибыло подкрепление в более чем 500 рыцарей Гондора. Вы должны удержать восточный берег до прибытия основных сил. - молвил Тёмный Владыка.

0

11

"слушаюсь, властелин средиземья! я выполню твою поручение... вместе с Кхамулом мы сдержем натиск гондорских недоносков. но мне понадобятся орки, хотя бы два отряда. я наберу их в Минас-Моргуле"...
с этими словами Моро, чувствуя что скоро его клинок обольётся кровью смотрителей и простых гондорских солдат и лучников, взлетел на своей крылатой тваре и направился из Барад-Дура в Минас-Моргул, башню колдовства... ему хотелось взять Осгилиат и порадовать своего Лорда... но из его головы не выходила мысль про Энтов, огромных Фангорских существ, которые пока не были не на чьей стороне...
"что если привлечь их на свою сторону?"- над этим Моро думал весь путь....

0

12

------------>Мордорский Лагерь.
Хонахт воше в зал. Перед ним на троне сидел Темный Властелин. "Владыка...как бы я хотел достать вам Кольцо...и сокрушить людей." Припав на одно колено Хонахт начал говорить низким голосом.
-Повелитель, я прибыл чтобы исполнить Вашу волю. Что бы вы хотели, чтобы я сделал?

0

13

Хонакт... Эр-Муразор пытается завладеть Кольцом... Один он эльфами Ривендела не соперник... Лети туда, возьми с собой еще двух назгулов... Кольцо мне нужно как можно быстрее.

0

14

-Да Владыка.... - Хонахт выпрямился. "Наконец-таки...теперь эльфийское отродье не устроит..." - Мы убъем всех кто будет стоять на нашем пути, но добудем Кольцо. Любой ценой. - с этими словами Хонахт поклонился и вышел из зала...

0

15

Сайта открыл дверь и зашёл на середину зала и  молвил бездушным голосом :
-Я пришёл в Ваше разпоряжение повелитель , о Саурон Великий , Владыка Средиземья! Куда прикажете отправится , отстаивать интересы Мордора ?
Назгул стоял , ждал приказов .. думал о том , куда это ему прикажут отправится ...

0

16

Сайта... Направляйся в Ривенделл, следите за границами... Отмечайте любое передвижение... Реку вам не перейти, так что - наблюдайте... Скоро Тьма падёт на всё Средиземье, никто не будет в силах противостоять мне... - прошептал Саурон.

0

17

-Слушаюсь -ответил Сайта ...и пошёл вон с зала ..
Теперь ему предстояла длительное "путешествие" аж в самый Ривенделл ... много опасностей , хотя , для всех остальных назгул как раз и есть та опасность ... У Сайты не было страха ... он был готов на любое указание своего господина ...
===>Изенгард

Отредактировано Saita (15.04.2008 19:21)

0

18

Моргомир приземлил свою БКТ возле входа в цитадель. затем вошёл в тронный зал. Моро поклонился и сразу начал говорить:
"Пиветствую тебя, Лорд Саурон! Я прибыл к вам из Руна, из Истенгарда. Я веду переговоры с Фаленом. Мы почти договорились, но он посмел выставить условие: он хочет убедится в наших хороших по отношению к нему намереньях! он хочет, чтобы Мордорские силы выгнали и захватили Суннари в пользу Руна! я прибыл сюда, сюда узнать ваше решение, о Властелин Средиземья!"-сказал Моро и с нетерпением стал ждать ответа

0

19

услышав ответ своего повелителя, Моро поклонился и вышел из зала. затем, сбив с ног пару орков, он взобрался на свою БКТ и поднялся в воздух.
"Как красиво и величественно смотрится крепость Тёмного Властелина!"- думал Моргомир. Он уже было направил свою БКТ к Истенгарду. но тут в его глазах промелькнули картинки: убийства, толпа, срыв Ольдерского знамя...
"Суннари.... что-то там не тихо... что-то то..."-прошипел назгул и БКТ полетела в сторону Суннари..

0

20

-Суннари в пользу Руна... Так уж и быть. В любом случае - рано или поздно Рун станет передо мной на колени.

0

21

Моргомир вбежал в тронный зал, низко поклонившись. в голосе его не было спокойствия, что было странно для Моро.
-господин! лорд Саурон великий! я принёс плохие вести: моя разведка доложила, что к ондору приближается армия мертвецов во главе с этим северянином-бродяжником, с сыном Араторна... Король колдун уже увёл войско из Осгилиата, при необходимости будет взорван отстроенный мост... вся надежда на ваше могущество и силу, мой повелитель! без вас нам не справится с этой ужасной силой! наши воины даже толком не видят мертвецов, да и что им сражатся против них- смысла нет! поторопитесь, мой лорд! время стоит наших позиций в Гондоре! пройдя через Осгилиат они направятся в Кайр-Андорс, в наш важнейший стратегический пункт! а там открывается дорога на моё войско в Эсгароте и Истенгард, столицу Руна! король Фален не выдержит натиска их армий и великая империя падёт! Харад также плохо защищён! спешите, государь! а сейчас простите, мне надо лететь... дела очень важные, война не ждёт... и кольцо тоже! спешите, государь! время не ждёт!
и моргомир улетел на БКТ к Кайр-Андорсу

0

22

Прилетел из http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=103603#p103603

Денна вошёл в тронный зал Чёрной Башни. Пока он шёл по коридорам, направляясь к залу, орки и люди из гарнизона Барад Дура опускали взгляд, настолько величественно и страшно выглядел в эти мгновения назгул. Его шаги эхом отдавались по всем этажам Твердыни. Войдя в зал, Денна поклонился соему Лорду.
- О, Владыка, важные вести принёс я тебе! Кольцо - в Лихолесье! Оно было там три часа назад. Я почувствовал его. Оно у эльфийки. С нею несколько людей. А ещё - орки. Точнее я ничего не могу сказать тебе, мой Лорд! Но я уверенн, что оно никуда не денется оттуда в ближайшее время. Дай мне людей, и я принесу его тебе, мой Господин! Это будет верхом моего служения тебе!" - обратился Денна к Багровому Оку и стал ждать ответа.

Отредактировано Дэнна (10.09.2008 17:51)

0

23

- Ну, наконец-то хоть кто-то из моих кольценосцев занялся делом, которое я поручил им еще в конце лета.
Саурон был частично развоплащен, что само по себе не добавляло оптимизма. Тем более не добавляла его Армия Мертвых, которую проклятый эльфийский выкормиш притащил к Осгилиату.  Вместе с Олорином. В свете последних событий новость, принесенная назгулом была даже слишком хорошей. Если у него будет кольцо никакие мертвецы с серым магом ему уже не страшны.
- Вот только зачем тебе кто-то еще? Отряд только задержит тебя, а договорится с горными орками  ты сможешь и в одиночку. Или позови в помощь Ульбара, я чувствую, что он сейчас неподалеку от Мглистого хребта.

0

24

==>Осгилиат
В зал вбежал Хелкар который только брибыл с Осгилиата. Назгул тут же присел на стул и прошипел.
Владыка, я брибыл из Осгилиата. Я почувствывал что нужен вам, что присутствие Его было выкрыто, разрешите мне отправится на поиски вмсете с Денной. Ведь я мало чем могу помочь Ангмарскому Королю. Разрешите наконец найти Его и пренисти Его Вам... Втроём мы быстро найдём Его и доставим вам.
Назгул ждал ответа.

0

25

-О, мой Лорд, - промолвил Денна - я счастлив доверию, оказанному тобою мне, твоему самому преданному вассалу! Кольцо будет снова сиять чёрным пламенем на твоей великой, всесокрушающей Длани. И отмщение Светлым настанет. Они отплатят за все те муки и унижения, которые причиняли нам все эти долгие столетия. Я добуду Единое для тебя, чего бы мне это не стоило!
Сказав это, назгул поспешно вышел из зала и поспешил прочь из крепости. Выйдя из её ворот, он оседлал своего виверна и полетел в сторону Чернолесья.

Улетел в Чернолесье

Отредактировано Дэнна (15.09.2008 21:14)

0

26

Развелось дармоедов на мою голову! – черная башня Барад-Дура ощутимо содрогнулась от трехэтажный эльфийских и мордорских выражений, в которых лорд Саурон оказывается, был большой специалист. - Всю жизнь будите полы мыть в Барад-Дуре! Меня окружают идиоты!  И этим людям я доверил труд всей своей жизни! Лучше б я раздал кольца оркам! Говорил мне учитель «Возьми таджиков, они хоть послушные»!  Катись в Осгилиат, дезертир!
Из окна башни вылетел Хелкар, вслед за ним вылетела его крылатая тварь отряхивая тлеющую чешую с крыльев. Из окна в них полетел прицельно брошенный черный тапок, но не долетел и остался сиротливо лежать на черных камнях площади.   
- И пока Ангмарец не доложит, что город взят, что б я тебя здесь не видел! – в окне на секунду показалась перекошенная от гнева полуразоплащенная (из-за этого выражение лица было особенно жутким) физиономия темного Владыки, сжимающего в руке второй тапок.
Часовые у ворот замка закрыли глаза и сделали вид, что они каменные и вообще не причем.

Тапок принес через полчаса комендант Барад-дура.  Осторожно положил на тумбочку и испарился через дверь. Саурон к тому времени был почти спокоен, сидел перед Палантиром и смотрел на лихолеских эльфиек в день единения с природой.
В воздухе мордорской столицы ощутимо запахло политическими репрессиями.

+1

27

Прилетел с Горы Гундабад >>>>> Гундабад
     Ульбар вошел в тронный зал Гортхауэра- Багрового Ока. Склонившись перед пылающим ярым оком назгул стал докладывать: "Мой повелитель, армия Севера собирается, я планировал открыть северный фронт дабы уничтожить ненавистных нам(особенно мне) эльфов! Полуразрушенный Дол Гулдур достраивают мастера темных нуменорцев. Я начал сбор сил поскольку Кольцо на севере! Я это чувствую! Оно было в Темном лесу а потом ктото понес его к Горе Гундабад! Мне нужны были рейнджеры для поиски Единого Кольца и я получил их, они вскоре будут на месте! Армия севера в скором времени соберется и мы пойдем на помощь нашим союзникам и сокрушим Лориэн!"

Отредактировано Ульбар (16.09.2008 15:10)

0

28

Хелкар очухавшись от взбучки посмотрел на башню. Чёртов Владыка....что ему....И всё таки я его раб...и воля его ЗАКОН.
Назгул сел на тварь, поправив меч он отправился на Запад. Призрак был полон гнева. И гнев его выльется на людях. Хелкару в одиночку прийдётся противостаять потомкам Нуменора. И его это не сильно радывало.
===>Осгилиат

0

29

мысленная свясь с Око Саурона:
"Приветствую тебя лорд Саурон, повелитель тьмы! Я хочу сообщить тебе хорошую новость: мы заключили перемирие с Эребором! Гномы испугались гнева Тёмного Союза и пошли на все уступки! это позволило нам не вступать в битву с ними и моя армия готова к битвам! тысячи харадримов и истерлингов готовы принять либо смерть, либо радость победы! и всё это ради Тёмного союза, мой господин! людей легко соблазнить богатством и славой! я жду ваших приказаний, тёмный владыка! Моргомир готов выполнить ваши указания! и моя армия склонится перед вами....

0

30

Темный майа едва заметно вздохнул и обвел залу хмурым взглядом. Саурона снедало смутное беспокойство и горячее нетерпение. Он жаждал наконец снова обладать кольцом, но как на зло назгулы... На этом месте Гортхаур всегда предпочитал останавливаться. Он ничуть не сомневался, что кольценосцы прилагают все усилися, для того чтобы снва найти его утерянное сокровище... Но почему-то ему не верилось в успешный исход. Уж очень долго все это длилось. Да еще и постоянно бунтующие свободные народы, наивно полагающие, что смогут уклонится от власти темного Властелина.
В очередной раз вынырнув из своих мрачных мыслей, Саурон в который раз оглядел тронную залу. А затем сосредоточился и принялся выискивать своих слуг на просторах Средеземья.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина