Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воин Арнора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

   Герой   
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
   Лютер

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
   Человек

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
   Воин

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
   Большой и тяжёлый двуручный меч. Несколько метательных ножей.

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
   Нет

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
   а.) Красивые и правильный черты лица Лютера внушают доверие. У него длинные до плеч золотые волосы. Телосложение крепкое, довольно стройное. Но несмотря на это Лютер очень силен. б.) Он предпочитает носить Легкие но крепкие доспехи.... Иногда одевает тяжелую броню. Под доспехами у него теплая и толстая туника (кстати очень красивая), и крепкая кожаная куртка. с.) Большой шрам на левой ноге, выше колена. Когда-то ему насквозь проткнули в бою ногу в том месте. Рана зажила и Лютеру повезло что он не начал ковылять на ту ногу.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
   У Лютера рассудительный, спокойный характер. Он никогда не покинет в бою своего друга и всегда верен своим обещаниям и клятвам. Так как королевства Арнор больше не существует, то Лютер служил в трёх соединенных деревнях. (Астор, Сильменвель и Хэмсал) Дослужился он до сотника. Всегда был суровый со своими солдатами. Но тем не менее они были ему как братья. Лютер умный и хитрый. Поэтому ему дали звание сотника. Он отлично умеет командовать войсками. Но он никогда не доверял женщинам. У него были на то свои поводы. Никогда он не хотел женится. Ему ценнее всего и всегда были товарищи.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
   Родился Лютер в 2978 году в Асторе (Арнор). Отец его воспитывал как будущего воина, учил дратся на мечах, копьях, стрелять из лука. Прекрасно выучил Лютер рукопашый бой у отца. Мать Лютера умерла когда мальчику было 12 лет. Отец погиб в походе на Ангмарских варваров когда Лютеру было 22 года. Лютер похоронил отца около матери как тот просил и дал клятку отомстить Мордору за все беды принесенные Средиземью... за все зло.
Когда лютеру было 23 года он пошел служить на граници Арнора, Хоббитании,... там он встретил Рундагора и они стали друзьями навсегда. Обменявшись медальйонами они закрепили узы дружбы. Лютер служил вместе с Рундагором пять лет. Далее они отправились путешествовать по Средиземью. были они повсюду... В Рун, Хараде, Железных Холмах, у Одинокой горы.. ходили к Трандуилу, Гондор, Рохан. не раз спасали друг другу жизнь. КОгда Лютеру было уже 39 лет он решил немного снова пожить в Асторе... решил снова воевать за честь соединенного королевства. Рундагор  же пошел на службу в Рохан или в Гондор и пообещал прислать весточку о себе своему верному другу. С тез пор Лютер живет в Асторе и отстаивает честь и славу Арнора.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
   Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
   Храбрый Арнорский сотник. Друг Рундагора. Отстаивает честь и славу Арнора и презирает Саурона. Очень любит своих товарищей.

   Игрок

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
   Пришлите пожалуйста в ЛС указания как это сделать. Я сделаю.

1. Имя
   Виталий

2. Связь (ICQ, e-mail)
   240-215-888

3.Опыт на ролевых...(?)
   Около полугода

Если можно, поставьте мне статус: За честь и славу Арнора

Отредактировано Лютер (30.09.2008 15:06)

0

2

Лютер написал(а):

всегда носит тяжелую броню рицаря и двуручный меч.

Воля, конечно, ваша, но мне жалко вашего героя...

Лютер написал(а):

Под доспехом у него красивая туника и легкая но очень прочная гномья кольчуга.

А это абсурд. Тяжёлые латы на тунику никто не носит. И кольчуга под ними - это бессмысленно и нереалистично.

Лютер написал(а):

Но он никогда не доверял женщинам. У него были на то свои поводы.

Было бы интересно раскрыть это в биографии

Лютер написал(а):

В Рун, Хараде,

Странно, как он жив до сих пор после этого :)

А так, анкета хорошая!

0

3

Дэнна написал(а):

Воля, конечно, ваша, но мне жалко вашего героя...

Ну.... найдете недостатки повсюду ))

Дэнна написал(а):

А это абсурд. Тяжёлые латы на тунику никто не носит. И кольчуга под ними - это бессмысленно и нереалистично.

А оно та и есть. Посмотрите на картинку =)

Дэнна написал(а):

Было бы интересно раскрыть это в биографии

Лень придумывать =) Не.. ну я могу конечно строчек на 10.. но пусть это будет тайной =)

0

4

Лютер написал(а):

А оно та и есть. Посмотрите на картинку =)

Под броню всегда одевали одежду из плотной ткани для смягчения удара

0

5

Дэнна написал(а):

Странно, как он жив до сих пор после этого. А так, анкета хорошая!

Дак как-нибудь вижил... Истерлинги не трогали ) Потому что не видели почти,... ну а те кто видел... короче жив я после Руна, Харада. =) И все тут.

Спасибо хоть за один комплимент )

0

6

Дэнна написал(а):

Под броню всегда одевали одежду из плотной ткани для смягчения удара

Да.... =) Ну ок, сейчас поролону напхаю под панцирь. Секундочку ))

Отредактировано Лютер (30.09.2008 15:00)

0

7

- Я там изменил все что надо было.... чтобы всё было ок. Никакой загогулины в анкете. Вроде норм.... хммм

0

8

Лютер написал(а):

С тез пор Лютер живет в Асторе и отстаивает честь и славу Арнора.

Благородный сэр, это все хорошо, но Северное Королевство давно пало. =)

0

9

Боромир написал(а):

Благородный сэр, это все хорошо, но Северное Королевство давно пало. =)

- Там где-то в локациях Арнора три деревни было. Вот я их честь и славу отстаиваю =) А Арнор я попытаюсь возродить всеми силами. =)

0

10

обобрено, можете играть :)

0