Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ещё одна попытка игры.


Ещё одна попытка игры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя персонажа: Малах.
2. Раса персонажа: Человек, дунадан.
3. Специализация персонажа: Следопыт, из всем отсюда вытекающим
4. Оружие персонажа: Меч и пять маленьких метательных ножей.
5. Способности персонажа: Хорошо прячется и бесшумно передвигается (хотя до эльфа далеко, а до хоббита и подавно), что позволяет следить за чем-то или кем-то. Хорошо разбирается в травах. Имеет хорошую выносливость и скорость, и умеет читать следы, следовательно из чего он хороший следопыт и охотник. Так же имеет хорошо наметаный глаз, и может хорошо метать ножи или стрелять из лука.
6. Внешность персонажа: Выглядит молодо, так как из рода данэдайн, волосы цвета пшеницы, которые выделяют его среди всех дунедайн, как бы разгоняя суровость этих скрытных воинов Арнора. Волосы чуть выше плеча, а челка обрезана, хотя и чуть-чуть спадает на глаза. Глаза голубовато-зеленого цвета, словно морская волна. Брови тонкие и темные. Нос прямой, ничем не примечательный. Губы чуть темне кожи, но в общей сложности бледные, так что иногда складывается впечатление, что их нет. Глядя на него, складывается впечатление что перед тобой не могучий воин из древнего рода дунэдайн, а только что повзрослевший мальчишка, но это не так, он на самом деле вполне силен и ловок, хотя он больше ловок, чем силен.
В одежде предпочитает черные и серые тона. На ногах черные сапоги, и штаны, небрежно запханные в них, так же черные. Одет в жилетку на голое тело, и куртку, с капюшоном поверх неё. На поясе висят ножны с мечом и пятерка метательных ножей. За спиной висит небольшой торба, в которой хранятся вещи нужные для путешествия.
7. Характер персонажа: Как говорится не та кровь, не те темпераменты. В характере, как и во внешности, он отличается от всех других дунэдайн. Часто циничен, ироничен. Считает, что цель - всегда оправдывает средства, и готов пойти на все, что бы достигнуть этой самой цели. Очень импульсивен и резок, все решения его построены на чувствах, поэтому и с людьми сходится по разному, с одними легко, просто и мгновенно, а с другими нужно долго разговаривать и пересекаться, что бы он их хоть за хорошо знакомых посчитал, а все потому что тот момент когда он человека увидел, был зол или ещё что-то. Так же он считает что жертвовать своей жизнью, ради кого-то - это величайшая глупость, может это и благородно и красиво выглядит со стороны, но его глупость, зачем умирать ради одного человека, если потом ты сможешь спасти сотни людей. Да, он будет рисковать, будет в опасных передрягах, но он не станет жертвовать жизнь ради кого-то. Единственное ради чего стоит жертвовать жизнью - это достижение цели, пусть и не он её достигнет. Не имеет лидерских способностей, да и не особо к лидерству стремится. Любит пренебрегать правилами, но никогда и не оспорит прямого приказа командира, разве что может просто пойти не тай дорогой, к цели.
8. Биография персонажа: Был рожден в разрушенном царстве Арноре, в семье нечистокровного дунадана, в которого была такая же нечистокровная жена. В общем, Малах имел с обоих сторон серых аданов в роду, но несмотря на это все, и его родители, и он сам воспитывались как наследники древних королей. Его мать была простой, но гордой женщиной, а отец следопытом, бывшего Арнора, так же и воспитывали сына, с гордостью в сердце и с мечом в руке. Но обучение было не легким в прочем как и жизнь мальчика. Создавалось впечатление, что в мальчугана вылилось все, что было не из рода северных следопытов: он не был таким крепким, как все; был слишком импульсивен; слишком эмоционален; не был столь крепким и рослым, как все; да и характер немного отличался от других; кроме этого из-за цвета волос и слабого телосложения его немного недолюбливали остальные. Но со временем малыш покрепчал, хоть и не был очень силен, но стал весьма быстр, поэтому смог выживать с посёлке, где жил, когда его стали принимать другие, то узнали что он умеет не только сильно злиться, но и сильно веселиться. Но детство-детством, а учеба-учебой, тренировки и учения следопытского дела становились рад от разу труднее. Но благодаря им он к 20 годам смог покинуть дом, и стать полноценным следопытом. На протяжении последующих лет он либо путешествовал Средиземьем, либо нес службу в Арноре и частенько сиживал в Бри, в мирные времена. Во время путешествий он бывал на землях Руна и в Кханде и Западном Хараде, но это были лишь недолгие переходы, а не тщательное изучение традиций и территорий.
9. Мировоззрение: ну, как бы добро.
10. Краткое описание персонажа:
11. От игры я жду: Э-э-э… игры?..

Игрок
1. Имя: Как бы известно, но на крайняк Тарас
2. Связь:  тоже известно
3. Список произведений: ВК, ДГ, Сильм, Хоббит
4. Мой опыт на ролевых: Достаточно

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: никакими не играю
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Ога.
3. О ролевой я узнал/а если не изменяет память то с Гугла

0

2

обобрено

0

3

Количество повторов убило о_О Но тем не менее анкета не плоха.
От меня так же обобрено.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ещё одна попытка игры.