Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Денны


Анкета Денны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя - Денна.

2. Раса - Назгул.

3. Специализация - Наместник Саурона над Харадом, воин, полководец, талантливый правитель.

4. Оружие - Харадский ятаган с наложенными на нём убийственными чарами (аналог моргульского клинка).

5. Магические способности - Обычные способности назгула: умение внушать ужас, крик назгула.

6. Описание внешности -  Молодой (25-27 лет) харадрим благородной крови среднего роста. Достаточно тонкие восточные черты лица, длинные чёрные волосы, чёрные, немножко раскосые глаза, смуглая (но не чёрная) кожа (при жизни). Но теперь всё это лишь еле заметно под назгульским чёрным плащём. Из под плаща виден пластинчатый доспех.

7. Описание характера - Властный, гордый, высокомерный, но в то же время храбрый и даже благородный (по сравнению с другими назгулами). Верит в своё великое предназначение. Предан Саурону безгранично. Считает, что будущее его народа, с котором даже после "смерти" он чувствует неразрывную связь, и всего королевского дома Харада основывается на союзе с Мордором. Патриот своего бывшего государства.

8. Биография - Третий назгул. Пятый сын короля Ханатты. Денна воспитывался при харадском дворе и с детства готовился к роли военного. Будучи принцем, получил прекрасное образование и воспитание. С раннего детства Денне внушали, что он должен служить делу Тьмы, с которым Ханатта связана неразрывно. Денна много воевал против Нуменора, причём воевал достаточно успешно, в союзе с чёрными нуменорцами отбив Верных из нескольких прибрежных крепостей и выиграв два крупных сражения. С тех пор Денна ненавидел Верных, а в последствии и их потомков - гондорцев.
Денна часто задумывался о несправедливости, по которой он из-за того, что родился слишком поздно не мог унаследовать харадский трон. Он не считал своих братьев и отца достойными престола и справедливо полагал, что лишь он сможет управлять Ханаттой в тяжёлый период войн с Нуменором. Но в его голову не приходила даже мысль об устранении родственников. Много мыслей накопилось у Дены и пришел он в Мордор - вопросы позадавать. Позадавал. Получил ответы и кольцо. Он сам захотел его, зная и о силе, которую он получит вместе с ним, и о той "жизни", которая была ему уготованна.
Денна был убит при осаде Умбара - почти всех, кто там был, он умудрился вывести, а сам остался с маленькой дружиной, прикрывая отход и пал в бою. Hазгулы, однако же, по смерти даже в Мандос не поподают, так что вернули его. Кольцо - простое стальное, камень - гематит.
Впрочем, в Хараде бытует легенда, что Денна был убит в столице Харада завидовавшими егоенным победам родственниками. Так или иначе, в Хараде Денну почитают почти за божество, именуют "псом Ханатты" и считают хранителем королевской династии. И небезосновательно, ведь Денна - очи Саурона в Хараде. Он незримо приглядывает за Ханаттой, даёт советы её королям и устраняет тех из них, которые не хотят служить Мордору.

9. Мировоззрение - Служить Саурону и Мордору во имя блага своей земли.

10. Бывший харадский принц и полководец. Верен Тьме с юности. Кольцо принял абсолютно сознательно. В отличии от других назгулов в нём осталась какая-та капля человеческого. Воитель и наместник Саурона над Харадом.

Игрок
1. Имя - Дмитрий
2. Связь - 554631211
3. Имеется

Отредактировано Дэнна (03.10.2008 01:08)

+2

2

Мой герой - великий воитель!
А сам я по ходу игры думаю, что быстро научусь. =)

0

3

Дэнна написал(а):

Стандатртые четры лица молодого харадрима

Разве назгулы не призраки?

0

4

Ну, во-первых, эти черты лица были у меня при жизни. А во-вторых, не каждый из девяти бессмертных развоплощён одинаково. У меня ещё остаётся какая-то капля человеческого, которая выражается как в мотивации моих поступков, так и в том, что некоторые могут видеть моё лицо, правда в призрачном свечении.

0

5

Ну, во-первых, эти черты лица были у меня при жизни. А во-вторых, не каждый из девяти бессмертных развоплощён одинаково. У меня ещё остаётся какая-то капля человеческого, которая выражается как в мотивации моих поступков, так и в том, что некоторые могут видеть моё лицо, правда в призрачном свечении.

0

6

Гномов любите ?

0

7

Они мне абсолютно безразличны. Когда я был жив, то даже не знал об их существовании. А теперь моё отношение к гномам зависит лишь от отношения к ним моего господина, Саурона Великого.

0

8

Тогда , значит , и нам хотите зделать харакири...  :smoke:
Пасыфисты блин...

0

9

Какие есть  :)

0

10

Сколько раз повторять - вы сами напали :)

0

11

Тэк-с... У меня один мааааленький вопросик...

В профиле у товарища Дэнны написано, цитирую:

написал(а):

Из других назгулов с уважением отношусь лишь к Аргору (Ангмарскому королю).

Так вот вопросик... Вы, товарищ, случайно ПКА не читали?  :question: Ну или там Великую Игру... Насколько я помню, Аргором товарища Хэлкара обзывали только в ПКА... Это я так, просто интересно с назгулом "какого толка" будем дело иметь))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Денны