Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса.


Анкета Леголаса.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Леголас.
2. Раса.
Эльф.(Синда.)
3. Специализация.
Лучник-Эльф
4. Оружие.
Эльфийский лук подаренный Галадриэль, два боевых стилета в ножнах за плечами.
5.  способности.
Прекрасная стрельба из лука, невидимость по желанию(не буквально, а в некоторой степени, с помощью плаща Галадриэли.), владение техники борьбы двумя стилетами, прекрассное зрение, умеет читать следы.
6. Описание внешности.
а)Лицо молодое, полукруглое и широкое, кожа светлая, бледная. Черты лица острые, губы тонкие, брови тонкие лежат близко к глазам. Волосы длинные, светлые, ниспадают на плечи, иногда он заплетает одну или две косички из своих волос. Сам он высокий и рослый эльф около 6 футов или больше.Улыбается редко, но когда ему весело его внешность расцветает. Уши у него заостренные, длиннее чем у обычных эльфов, ведь он синда.
б) Леголас носит наряд лесных эльфов, где преобладает зеленый и серый цвет. Также носит кожаные ботинки с шнуровкой на голени..Носит Лориенский плащ который крепится Лориенским листом.
в)Шрамов у него нет, но улыбается он редко.   
7. Описание характера.
Довольно спокойный и мирный, но может постоят за себя когда это нужно, будет защищать свой лес и своих воинов до конца. Врагов он ненавидит, а к друзьям относится как к родным. Всегда может развеселить компанию.Бестрашный воин своего народа.Бывает иногда дерзок с незнакомцами.Никогда не предаст своего друга.Храбрый,мужественный,бесстрашный вот его основные черты.Леголас всегда спокоен,его трудно вывести из себя хотя это возможно.Также Леголас всегда мстить за своих друзей. Но все таки его сердце может поразить ужас, но он может его побороть. Хотя он прожил много лет, Леголас всего не знает, он очень много узнал от Гимли и Арагорна после совета.
8. Биография.
Ему 2931 года. Он сын короля Лихолесья Трандуила. Мы не знаем были ли у него братья или сестры. Мать его нам тоже неизвестна. Леголас боялся увидеть море. Он знал, что если кто-нибудь из Синдар увидит море, у него откроется необыкновенное тяга к морю, к западу. Поэтому Леголас не приближается к морю. Эльфы поймали Голлума, Леголас считает его ужасным существом. Его отец приказал охранять его, до того как не приедет Гэндальф. Трандуил отправил гонца в Ривендеил. Леголас стал главным по охране Голлума, в это время он стал изучать его он узнал, что раньше Голлум был каким-то низким человеком или он был какой-то расы, которая была известна по каким-то преданиям. Леголас сочувствовал Голлуму и приказал раз в день выводить его погулять под строгим надзором. Обычно Леголас сам охранял Голлума во время прогулк. Но в один день он не смог. И в этот самый день на эскорт эльфов напали орки, их быстро остановили, но Голлум сбежал. Леголас считал , что он виновен в этом и поехал в Ривендеил , чтобы рассказать о новости. Но для начала он захотел посоветоваться у Галадриэль, поэтому Леголас заехал в Лориен. Там он провел несколько дней. Галадриэль посоветовала ему поскорее уехать из Лориена, приближалась большая армия под предводительством Барлога. Что еще сказала ему Галадриэль Леголас никогда не говорит. В день отъезда, Галадриэль подарила ему лук и плащ. После этого Леголас поехал в Ривендеил. Там он попал на совет. И вступил в Братство Кольца. Он очень подружился с Гимли...         
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Леголас принц Лихолесья, прекрасный стрелок, меткость которого славится на все Средеземье, сын короля Трандуила, хороший друг и верный товрищ, один из последних Синдар.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Виталик
2. Связь (ICQ, e-mail)402543949
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Читал трилогию, смотрел фильмы, играл в игры, начал Сильмариллион.
4.Опыт на ролевых...
Немного. 2 персонаж здесь.

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (04.04.2009 08:33)

0

2

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

Синдар

"Синдар" - это множественное число, а единственное - будет "Синда". Но это я так, для общего развития. :)

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

Носит Лориенский плащ который крепится Лориенским листом.

У нас на игре Хранители в Лориен не приходили и уже не придут...

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

один из последних Синдар

Синдар ещё очень много осталось!

Замечания Раданга справедливы абсолютно!

0

3

Раданг написал(а):

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

Эльфийский лук подаренный Галадриэль

Откудо?
Леголас Принц Лихолесья написал(а):

невидимость по желанию(не буквально, а в некоторой степени, с помощью плаща Галадриэли.),

Нет у вас никаких плащей, и вообще ничего из Лориена нет. И самого Лориена нет. 
Леголас Принц Лихолесья написал(а):

Волосы длинные, светлые, ниспадают на плечи

По моему Леголас был темноволосым, нэ? Впрочем, знатоки канона, ежели я ошибаюсь, меня поправят

Не знаю, как в книге, но в фильме и играх он светловолосый

0

4

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

владение техники борьбы двумя стилетами

Стилеты приспособленны не для борьбы ими, а для втыкания в уязвимое место доспеха (рыцаря)
и про Лориен, соглашусь с Радангом (Нет его уже, он згорел Священным пламенем Балрога)))

0

5

Ну да я хотел написать, что он когда шел в Ривендеил зашел в Лориен, не успел дописать, а вы тут сразу с комментариями...спасибо за ед и мн числа запомню. И вроде он был светлым...

И кстати я знаю что тут происходит говорю 2 перс...

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (03.04.2009 23:17)

0

6

Ну решил посоветоваться у Галадриэли???

(я где то читал или слышал , что у Леголаса стилеты)

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (03.04.2009 23:20)

0

7

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

И кстати я знаю что тут происходит говорю 2 перс...

кто 1

0

8

Мой 1 это Углук, жду Саурона...

(Вначале все снаряжение у меня было из лихолесья, но я поменял. А кстати как Лихолесье??Чернолесье???Темнолесье???)

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (03.04.2009 23:22)

0

9

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

И вроде он был светлым...

Нет, Леголас - брюнет, сто пудов!

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

(я где то читал или слышал , что у Леголаса стилеты)

То, что было в фильме - это не стилеты, это скорее короткие палаши.

0

10

Денна но у нас не фильм каннон)) Про волосы сменил и числа вроде тоже.

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (03.04.2009 23:48)

0

11

Леголас Принц Лихолесья
Про Лориенские вещички либо уберите, либо расскажите в Био, откуда они у вас и тогда сазу же одобрю :)

0

12

Все исправил

0

13

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса.