Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Таларин


анкета Таларин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя
Таларин

2. Раса
эльф

3. Специализация
следопыт

4. Оружие
парные мечи, метательные ножи

5.  способности
"маскировка" (чары, которые заставляют окружающих не замечать эльфа, несмотря на то, что они его видят; не могут препятствовать целенаправленному поиску), интуиция, исцеление. Стрелять из лука умеет, но на среднем уровне и не любит.

6. Описание внешности
Невысокий, стройный. Густая грива волнистых черных волос до плеч, редко убирается в прическу. Когда он наклоняет голову волосы практически полностью закрывают лицо. Глаза темные, взгляд внимательный, изучающий. На лицу почти всегда насмешливая полуулыбка. На правой щеке заметен шрам. В одежде придерживается темных тонов, чаще одет в черное с черненой же легкой кольчугой, на поясе пара мечей. Фигуру скрывает длинный темный плащ.

7. Описание характера
Внешне очень спокойный, уравновешенный, но это скорее от того, что он не любит показывать своих чувств, а не от того, что их не испытывает. Внутри вспыльчив, но легко успокаивается, непредсказуем, действует на основе своих убеждений, а не принятых правил. Легко прощает ошибки, но не предательство. Основной ценностью считает свободу, право выбора. Верен друзьям в любой ситуации, сам никогда не предаст. В общении предпочитает слушать, а не говорить, не любит конфликты.

8. Биография
Родился в Валиноре, был вассалом первого дома. После гибели древ отправился вместе с войском Феанора в Средиземье. Во время битвы в Альквалонде впервые задумался о том, оправдывает ли цель любые средства, тогда же решил для себя, что никогда не будет сражаться с ненавистью и гневом. После гибели Феанора служил Куруфину, участвовал с ним во всех битвах. Когда войска бежали во время Дагор Браголлах последовал за своим лордом, жил в Нарготронде с остатками дружины. После того, как Финрод Фелагунд был убит, а Куруфин изгнан из города остался с Келебримбором. Почти всю вторую эпоху путешествовал по средиземью. Когда Саурон попытался поработить светлые королевства с помощью единого кольца участвовал в войне в войске Гил-Гелада. Устал от войн, решил снова отправиться в путешествовие, в котором провел около пятисот лет.  Потом пару веков прожил в Ривенделе, а затем его снова потянуло к странствиям. Когда началась новая война с Сауроном почувствовал себя не вправе остаться в стороне и вернулся.

9. Мировозрение
добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.

Игрок:
1. Имя
Екатерина

2. Связь (ICQ, e-mail)
ekaterinmarkina@yandex.ru

3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
фильм - трилогия, книги - жоббит, ВК, сильмариллион

4.Опыт на ролевых...
есть

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
нет

2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попроситеоб этом тут-же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
прошу)))) а то чего-нибудь не там и не то поставлю))))))

3. Как вы узнали о ролевой?
в контакте

Примечание. Писать комментарии в вашей анкете может любой участник ролевой. Однако обязательно реагировать нужно лишь на замечания по анкете следующих людей: Ангора, Денны, Итильнора и Сарумана - они же и будут одобрять вашу ее. На все остальные комментарии реагировать или нет - решать вам.

Отредактировано Таларин (04.05.2009 13:40)

0

2

Про воинов-целителей я помню, но ведь и они встречались.
Еще замечания есть? :)

0

3

Неправильный какой-то Феаноринг :) это я так, ворчу
Показалось (может это и бред мой, что анкету Эдрахила вы долго читали :))

Но так: обобрено
Приятной игры и общения!

0

4

Если честно, я ее даже не видела...
Надо это исправить - хоть посмотрю, что там такого похожего...

Отредактировано Таларин (04.05.2009 14:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Таларин