Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета темной эльфийки


Анкета темной эльфийки

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1.   Айедейль.
2.   человек
3.   менестрель, целительница
4.   короткий меч, больше похожий на кинжал
5.  владеет мечом, умеет играть на арфе и лютне
6.   Высокая девушка, лет 17, одета в длинное платье, на поясе, украшенном рубинами, висит кинжал с изображением цветка на рукояти. Овальное лицо, с большими голубыми глазами. На руках множество браслетов. Сбоку висит сумка для хранения лечебных растений. На ногах легкие сапоги эльфийской работы. На правой руке от плеча и до запястья шрам.
7.   Довольно гордая, но всегда действует по обстоятельствам. Любит животных, особенно лошадей. Обычно добрая, но когда дело дойдет до сражения, то хладнокровная и решительная. 
8.   Родилась в Рохане, но ее мать умерла сразу же после рождения девочки, а отца убили орки, когда ей исполнилось 16. После этого Айя начала путешествовать. В своих путешествиях научилась играть на лютне и на арфе. Однажды набрела на пару орков, тогда ее чуть не убили, но девушка смогла отбиться. Именно тогда она получила свой шрам. После того, как Саурон начал искать Кольцо, она скрылась вблизи Лориена, и теперь выжидает своего часа, совершенствуя все свои навыки и надеясь, что ее умение лечить вскоре пригодится в Войне.
9.   Добро.
10.    Родилась в Рохане. Однажды набрела на пару орков, тогда ее чуть не убили, именно тогда она получила свой шрам.
11. Прошу поставить ссылку на мою анкету в подпись
1. Мария
2. 472479773 - ICQ
3.  Много...

Отредактировано Айедейль (12.06.2008 22:09)

0

2

Айедейль написал(а):

Темная эльфийка

во первых, у нас нету темных эльфиек)

Айедейль написал(а):

неплохо владеет двуручным мечом, умеет воскрешать мертвых, но совсем ненадолго.

двуручником вряд ли женщины могут пользоваться, больно тяжеловат, но если хотите оставьте. Дальше. Магии в Средиземьи пользуются только майары, так что воскрешение нафик)
В общем, ждите админов, у меня слов нету)))

0

3

Эээээээ... ТЭ , Некромант ? Ууууууууу. %)
Ну я серьезно говорю - дайте я зарегаю Рыцаря смерти!! :)

Отредактировано Кили Сильверхельм (12.06.2008 15:30)

0

4

Келаст написал(а):

во первых, у нас нету темных эльфиек)

Будут))))

0

5

Кили Сильверхельм написал(а):

Эээээээ... ТЭ , Некромант ? Ууууууууу. %)

Не флуди. Если есть ещё замечания, пиши. А не тупо флуди.

Айедейль написал(а):

Будут))))

Насчет сего ждите админов) Я не уверен что они одобрят)

0

6

Келаст написал(а):

Я не уверен что они одобрят)

Посмотрим.

0

7

Айедейль написал(а):

Посмотрим.

Админу стукнул, но он ща информатику изучает=) Ему не до тогО)

0

8

Келаст написал(а):

Ему не до тогО)

Понимаю.... Ну, когда сможет - посмотрит.

0

9

И типа , ты Келаст , не флудиш ? Смешной однако.

0

10

Кили Сильверхельм написал(а):

И типа , ты Келаст , не флудиш ? Смешной однако.

Вообще то нед) и ваще я модер мне можно) ВСе сказаное мною было сказано по теме) С элементами флуда)

0

11

Айедейль написал(а):

2.   Темная эльфийка

1. такое в Арде не водится
2. объявление читали - ПРИЕМ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ЭЛЬФОВ ОСТАНОВЛЕН (плюнуть уже некуда - одни эльфы)

Айедейль написал(а):

3.   некромант

эльф - некромант это всё равно что орк - балерина

Айедейль написал(а):

.   У дроу кожа темно-синего цвета.

сия особа явно переусердстовавла в игре в 3-й варкрафт

Айедейль написал(а):

Всегда считали, что миром править должны лишь темные эльфы, а се остальные существа находятся на нижней ступеньке...

без комментариев

Айедейль написал(а):

Незадолго до находки Кольца с других островов прибыли Дроу. Они надеялись на поддержку эльфов

1. с каких-таких островов
ибо
а) в Валиноре никаких тёмных эльфов не водится
б) Нуменор давно на дне морском
2. эльфы надеялись на поддержку эльфов? - абракадабра какая-то, масло маслянное...
вообщем - если её обобрят я пойду создавать в своих лабораториях 9-метровых плюющихся ядом монстров, которые будут размножатся пачкованием...

0

12

Тарвалтур написал(а):

эльф - некромант это всё равно что орк - балерина

ДРОУ , ДРОУ! Дроу - тёмне эльфы , злые по природе. Живут под землей. Как раз отличные некроманты.

Тарвалтур написал(а):

Всегда считали, что миром править должны лишь темные эльфы, а се остальные существа находятся на нижней ступеньке...

Тут тоже всё нормально. Их походу в каком-то там веке обычные эльфы кинули реально ,вот они , и без того злые , разозлились и вобще с катушек слетели... придумали себе вот такую доктрину.
З.Ы у Дроу ж0сткий матриархат :)

Пы.Сы NWN ?

0

13

Если вы не против то я чуть распишу свои претензии) Я не админ канен но всё же право голоса имею) вроде...
Сорь если будут повторы с Тарвалтуром

Айедейль написал(а):

Дроу всегда были слишком горды и своенравны. Но и очень храбрые. Слегка легкомысленные, любят быть в курсе всех дел. Славятся тем, что умеют находить выход из любой ситуации, но еще больше славятся тем, что умеют находить туда вход. Всегда считали, что миром править должны лишь темные эльфы, а се остальные существа находятся на нижней ступеньке...

Вы описываете свой характер или характер народа? К тому же не вяжется с вашей биографией раз вы поняли что эльфы хорошие)

Айедейль написал(а):

У дроу кожа темно-синего цвета. Они высокие и стройные. Черты лица смахивают на эльфийские: все те же острые уши, большие глаза, и т.д. и т.п. Дроу почти не носят доспехов, только во время сражений. Но за их спинами постоянно висят двуручные мечи и, иногда, арбалеты. На поясе, кроме пары кинжалов, висят сумки для хранения свитков с заклинаниями. Только Избранные Маги имеют право носить руны – волшебные камни с заклинаниями – и только они умеют эти руны читать.

Тоже самое о внешности

Айедейль написал(а):

Незадолго до находки Кольца с других островов прибыли Дроу

Ну на заокрайнем западе их точно нет... о других островах я не слышал (которые на поверхности воды)

Айедейль написал(а):

Они надеялись на поддержку эльфов, но последние ее не предоставили. Именно поэтому дроу (почти все) перешли на сторону Саурона

Откуда пришельцы с других островов знают о Сауроне и эльфах?

Айедейль написал(а):

С самого рождения ее учили владеть мечом и магией, чтоб девушка могла служить Саурону.

Прям культ Саурона)

Айедейль написал(а):

Но однажды она попала к эльфам и поняла, что они не такие уж и плохие, как ей рассказывали. И Айедейль сбежала.

Ониж злые нехорошие, вас не поддерживают) И откуда сбежала?

Отредактировано Сиф (12.06.2008 17:26)

0

14

я буду тогда Паладином Света :)

или Иллиданом (полудемноном)

0

15

Тарвалтур написал(а):

эльфы надеялись на поддержку эльфов?

Это не просто эльфы, это дроу. Они никогда не любили эльфов, и всячески отрицали то, что светлые эльфы их родственники. Это уже люди прозвали их темными эльфами.

0

16

вы варкрафт переиграли?

Drow RAngers??

передлывайте на норм анку. я не буду такое принимать.

0

17

Сиф написал(а):

Вы описываете свой характер или характер народа? К тому же не вяжется с вашей биографией раз вы поняли что эльфы хорошие)

В основном я описываю характер народа.
То, что я когда-то поняла, что эльфы хорошие - это одно, но оно никак не влияет на характер ВСЕГО народа.

Сиф написал(а):

Ну на заокрайнем западе их точно нет... о других островах я не слышал (которые на поверхности воды)

Но ведь мир велик) Островов много. И даже не все они имеют названия.

Сиф написал(а):

Откуда пришельцы с других островов знают о Сауроне и эльфах?

Ну, прибыли они в Средиземье, а там идет война... Грех не разузнать, что там и как))

Сиф написал(а):

Ониж злые нехорошие, вас не поддерживают) И откуда сбежала?

Я ж писала, что остались некоторые дроу, кто перешел на светлую сторону. А сбежала я от своих сородичей.
Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы?

0

18

Айедейль написал(а):

В основном я описываю характер народа.

а вы свой описывайте) выж не весь народ)

И велик мир или нет, а это мир Д.Ж.Р.Р.Толкиена. он не указывает другие острова

Отредактировано Сиф (12.06.2008 18:13)

0

19

Саруман написал(а):

вы варкрафт переиграли?

Неа, перечитала Р. Сальваторе "Темный эльф"

0

20

Сиф написал(а):

а вы свой описывайте) выж не весь народ)

но, собственно, я типичный представитель народа.

0

21

Айедейль написал(а):

но, собственно, я типичный представитель народа.

Угу. Только вы вроде писали что добренькая, а типичный представитель злой

0

22

Сиф написал(а):

Только вы вроде писали что добренькая, а типичный представитель злой

Отвечаю цитатой из анки:

Айедейль написал(а):

Но все же остались те, которые перешли на светлую сторону, хотя таких осталось и немного.

Хотя их и немного, но все же достаточно, чтоб тоже быть типичными представителями народа.

0

23

Айедейль
ндааааа. Если это малочисленная группа то они являются отдельным классом (иноверцы например), а так как их меньши то типичный поклоняется Саурону

0

24

Сиф, они не ПОКЛОНЯЮТСЯ, они СЛУЖАТ, но только из-за того, что, в свое время, очень обиделись на эльфов. Собственно, если бы эльфы им не отказали бы в помощи, то все были бы на светлой стороне.

0

25

Айедейль
Уходите от разговора

0

26

Сиф
почему же?

0

27

Айедейль
Сиф

Саруман написал(а):

передлывайте на норм анку. я не буду такое принимать.

хватит спорить. Вам все уже сказали.

0

28

Айедейль
Мы о вашем характере говорили

0

29

Келаст
а мы и не спорим.
Я лишь пытаюсь помочь остальным понять характер дроу. А анкету я обязательно переделаю.

0

30

Айедейль написал(а):

Келаст
а мы и не спорим.
Я лишь пытаюсь помочь остальным понять характер дроу. А анкету я обязательно переделаю.

не спорите так не спорите. Но флуд заворачивайте, все это обсуждать можно делать в другом месте.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета темной эльфийки