Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лэйтэ


Анкета Лэйтэ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)Лэйтэ (свобода)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)Менестрель
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Только длинный кинжал
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)Осанвэ
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание Лэйтэ не очень красива . Волосы длиной примерно до лопаток , черные , как и у всех нолдор , забраны в высокий хвост либо распущены . По краям лба длинная челка . На голове серебристый с сиреневым ободок . Глаза серого цвета , на шее серебряная цепочка с белой жемчужиной . Лэйтэ довольно высокая ( как и все эльфы ) и стройная . Обычно одевается в светло - синее или серое шелковое платье . В холодное время Лэ одевает белый плащ. На поясе висит кинжал в ножнах ( хотя Лэйтэ ни разуим не пользовалась ) , за спиной - лютня. http://s52.radikal.ru/i135/0808/13/57e99002d9a5.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0808/1f/f41f70de16ab.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0808/65/1cb6960f9c02.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0808/de/749ead7f6d75.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0808/ab/3a18a8eb31f9.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0808/56/beedec6c8c46.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0808/8b/89f1cb52b4c4.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0808/cb/f625d53aac39.jpg
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)Девушка в основном очень спокойна и уравновешенна . С трудом знакомится, но друга ( или врага )  Лэйтэ никогда не забудет . Очень любит море , готова часами стоять на берегу , глядя вдаль . Мечтает вернуться в Валинор . Любит петь . Лэ - одинокая странница . Даже когда она находитсяч в больших городах , Лэйтэ избегает шумных улиц . Такая уж она по характеру . Ненавидит убивать , никого , даже орков , поэтому из оружия у неё с собой только длинный кинжал . Иногда на Лэйтэ находит холодное безразличие ко всему , и тогда она может спокойно убить любого , даже лучшего друга ( к счастью , этого ещё не случалось ) 
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) Лэйтэ - одна из Перворожденных . Нолдо . Пришла в Аман ( и , как будет рассказано дальше , ушла из Амана ) вместе с большинством эльфов из своего народа . Уже в те времена она полюбила одиночество . В Валиноре она очень полюбила музыку . Лэ нередко уходила в какой-нибудь пустынный уголок побережья , и пела там . Многие свои песни она посвятила морю . Эльфийка могла часами сидеть у воды , глядя на танец волн . Однако Лэйтэ нередко играла на праздниках в Тирионе - на - туне .
  Когда Феанор призывал всех покинуть Валинор , Лэйтэ случайно оказалась на площади . Слова Феанора о неведомых землях зажгли в душе девушки желание тоже жить там . Поэтому Лэ вернулась вместе с большинством Нолдор на родину своего народа : Эндорэ .  В Альквалондэ она первый и последний раз в жизни пролила чужую кровь . Эльфийке посчастливилось быть с теми, кто плыл на кораблях . Лэйтэ своими глазами видела сожжение кораблей , и ничуть не жалела об этом .
  Раскаяние пришло потом , когда ушло то холодное безразличие ко всему , которое  поселилось в её душе с самого начала битвы в Альквалондэ . Тогда Лэйтэ отреклась от своих дел . Она часто приходила и пела в эльфийских княжествах  . Еще она нередко приходила к морю , мечтая , что Валар разрешат им вернуться .
  И вот однажды её мечта почти сбылась . С запада приплыли белые корабли . Однако Лэйтэ запретили вернуться за резню в Альквалондэ . С тех самых дней , и до сих пор Эльфийка странствует . За тысячи лет она исходила все средиземье . И всегда она возвращалась к морю , надеясь , что вновь появится с запада белый корабль , который заберет её в Валинор...

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.Странствующая менестрель . С трудом знакомится, но друга ( или врага )  Лэйтэ никогда не забудет . Очень любит море , готова часами стоять на берегу , глядя вдаль . Мечтает вернуться в Валинор . Любит петь . Перворожденная , вернулась в средизамье во время Исхода Нолдор
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Светлана
2. Связь (ICQ, e-mail) cveta0611@yandex.ru
3.Опыт на ролевых...(?) Небольшой . Только полгода , так что посты пишу не больше 5 - 6 строк . Надеюсь примете ?

0

2

Лэйтэ написал(а):

( хотя Лэйтэ ни разуим не пользовалась )

ммм... и до их пор живы? Странно=)
Ну в общем у меня притензий нету, ждите Сарумана=)(ну или кто там его заменяет)

0

3

Келаст написал(а):

ммм... и до их пор живы? Странно=)

Я ж не нарываюсь)))))))

0

4

Злобный Боро пришел =) Не пугайтесь, я в основном придираюсь по мелочам)))

Лэйтэ написал(а):

Эльф

:sceptic:  И почему все хотят быть эльфами...

Лэйтэ написал(а):

Нолдо

Так, надо Феанаро звать... =)

Лэйтэ написал(а):

что вновь появится с запада белый корабль , который заберет её в Валинор...

Мммм... А Кирдана попросить? =)

Лэйтэ написал(а):

так что посты пишу не больше 5 - 6 строк .

Порою больше написать просто невозможно =)

0

5

Лэйтэ написал(а):

Я ж не нарываюсь)))))))

Нолдо - и не нарывается? =) Нонсенс)))

0

6

Боромир написал(а):

И почему все хотят быть эльфами...

Не знаю... просто я не могу отыгрывать за других((( проверяла уже

Боромир написал(а):

Мммм... А Кирдана попросить? =)

= )))))))))))))))))))))

0

7

Боромир написал(а):

Нолдо - и не нарывается? =) Нонсенс)))

да. такая уж я ))))))))))

0

8

Так я принята?

0

9

Лэйтэ написал(а):

Так я принята?

надо ждать Высших сего форума))

Боромир написал(а):

И почему все хотят быть эльфами...

а кто не хочет быть белым, пуфыстым и красивым чувачком, который в добавок еще и бессмертный?) я вот тож хотела, когда регинилась, но набор эльфов был запрещен) и знаешь, я рада, потому что я человек и у меня есть Фарамир))
В общем, добро пожаловать к вам)

0

10

Ирэн Тернер
Спасибо

0

11

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лэйтэ