Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Аретлан


Анкета Аретлан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1.Имя - Аретлан
2. Раса - Эльф
3.Специализация - Стрелок
4. Оружие - Лук, меч, два тонких кинжала за голенищами сапог.
5. Магические способности - Возможно, эльфийка только получает "силу" от воды - это её стихия, но как таковых особенных способностей не имеет.
6.Описание внешности - а) лицо овальное, мягкие черты лица, густые длинные ресницы и синие глаза; и телосложение не хрупкое, но изящное: не очень высокая, но и не маленькая, не "прозрачная" - всё-таки воительница, но и на валькирию с широкими плечами не похожа. б) предпочтения в одежде: обычно узкие штаны, заправленные в высокие (по колено) сапоги, туника, кованый металлический корсаж - защита, так же металлическая защита на руках - от локтя до запястья, дорожный тёмный плащ. с)физические недостатки: у Аретлан шрам на левом боку, оставленный после серьёзной раны, плюс небольшой шрам под левым глазом - светлый, едва заметный. Внешность - точная копия аватара. Ещё длянные до талии волосы цвета топлёного мёда.
7.Описание характера:
"+" - Аретлан с детства была доброй и отзывчивой. Легко находит общий язык с людьми, эльфами и пр. Не поддаётся панике. Не вступает в бой, если не видит на то причины, но за дорогого ей человека (эльфа) не раздумывая бросится в бой. Рассудительная, думает, прежде чем сделать (пытается)). Мягкая, преданная. Ей ведома жалость и пощада. Вполне уравновешана, может держать себя в руках, что бы её вывести, нужно слишком сильно наступить на "хвост"-больную тему. Ненавидит предателей и лжецов.
"-" -  Бывает вспыльчива и агрессивна, правда редко. Может поддасться эмоциям; впасть в необъяснимую тоску (причину которой знает только эльфийка)
8.Биография - Аретлан родилась в Средиземье. Её отцом был воин, мать - простая эльфийка. С раннего детства из Аретлан пытались сделать образцово-показательную эльфу, но Аретлан не было присуще поведение эльфиек её возраста - Рэта ездила верхом и редко носила платья. Позднее юная эльфийка сбежала из дома. Долго путешествовала, пока не встретила воина - его звали Рэйн. Он научил её всему, что знал сам. Спустя много лет, в битве, уже будучи воином, Аретлан стала свидетелем смерти друга. И снова одиночество, битвы и странствия. К трёхсотлетию, эльфийка стала уже неплохой воительницей, служила наёмницей, но вскоре ей это наскучило, так как душа требовала новых приключений. Исполнив последние задание своей гильдии, Аретлан ушла. Прошло пятьдесят  лет - только странствия и битвы - больше ничего и никого. Ни одна вещь в мире не могла удержать её на месте...   
9. Мировозрение - Добро
10. Рэта потеряла учителя; получила в бою шрам, после залеченный магией, вследствии чего теперь старая рана даёт о себе знать при особом волнении или приближении опасности.

Игрокp
1. Имя - Катерина
2. Связь - ICQ - 364614400

Отредактировано Аретлан (21.03.2008 22:46)

0

2

так номрально.. нужнен Аватар.

и 10ый пункт желательно дописать...
после етого думаю одобрю...

0

3

Аретлан написал(а):

Внешность - точная копия аватара

А где он? Не вижу.

0

4

Эй!))) Я же не могу одновременно заполнять профиль и анкету)))

0

5

Сейчас сделаю пункт 10)

0

6

угу номрально))

Обобрено WelcomE!
приятной игры и общения, Надеюсь вам у нас понравится)

0

7

Аретлан написал(а):

образцово-показательную эльфу

всё таки наверно эльфийку :)

Аретлан написал(а):

эльфийка только получает "силу" от воды

то есть рядом с водой ей становится легче? я правильно понял?
Аретлан, как правильно заметил аЦЦки админ Саруман, нужен п.10 и аватар

0

8

Gandalf
Я всё сделала! Просто не могу так быстро!))
Да, ближе к воде она ощущает себя лучше, даже раненая. Раны не исцеляются, но боль затихает)

Саруман
Спасибо)

0

9

Аретлан написал(а):

Раны не исцеляются, но боль затихает)

правильно поняла подтекст вопроса :)

Саруман написал(а):

WelcomE!приятной игры и общения, Надеюсь вам у нас понравится)

удачной игры)

0

10

Gandalf
Спасибо)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Аретлан