Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Вход в Барад-Дур


[ТЭ.Мордор.БД.] Вход в Барад-Дур

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Олромные черные ворота, по сторонам - каменные чудища, на стенах орки и люди с арбалетами и луками.



---Зал Совета

Мортанг вышел из Бастиона и оглянулся... огненная гора дымилась, грозно испускала тяжелые кучи дыма, которые расползались по всей  равнине... позади, за ним вышли два десятка людей в черных плащах они остановились ,когда остановился Мортанг - их предвотитель....
Мортанг пошел к конюшне, отряд последовал за ним, там они оседлали вороных коней и поскакали на юго-запад, прямиком в Минас-Моргул....

---Кирит-Унгол

Отредактировано Аксель (24.11.2011 08:29)

0

2

Хамул выходил из Барад-Дура,когда увидел огромную толпу орков...Эти мелкие поганцы скучали....Ну ничего,сейчас они перестанут скучать....
Зачем мне ехать в Минас-Моргул,когда я могу набрать три отряда орков прямо здесь...Ведь чем быстрее я наберу отряд,тем быстрее я захвачу Осгилиат...-подумал Хамул и направился  оркам...Многие отшатывались когда он проходил мимо...Назгул прошёл к оркам и и сказал:
-Эй,пожиратели падали...Я приказываю вам немедлено собраться и следовать за мной.. -прошепелявил Хамул..Но орки только тупо смотрели на него...Хамул ещё при жизни не любил дураков..Он достал свой клинок и с размаху вогнал его в горлу ближайшему орку..Смерть товарищей похоже отрезвила остальных...Через десять минут Хамул с орками скакал на завоевание Осгилиата...

0

3

узнав о намереньи Кхамула захватить Осгилиат, тихий Моро со всех ног понёсся к выходу... взабравшись на крылатую тварь он полетел догонять Кхамула. "глупец! жалкий ничтожный глупец! ему не за что не одолеть гарнизон осгилиат со своей армией тупых орков!" его рука в серебрянном доспехе крепко схватила клинок. "это сопляк погубит все планы господина!"
крылатая тварь летела с такой скоростью, что вскоре Моро нагнал Кхамула и его орков. тварь закричала так, что у орков заложило уши... Кхамул и Моро встретились взглядами...

0

4

После долгих скитаний во тме Король Колдун и назгулы добрались до Барад дура. Ворота отварились увидев назгулов орки которые столпились у ворот расходились в страхе. Сам Король колдун вытащив меч был очень зол,
- Чёртовы эльфы.
Злобный, громкий Назгульсий визг. Орки в страхе побежали прочь. Троли зажали уши. Одного орка Король колдун успел выловить и жестоко убить его сказав при этом,
- Ты kогда то был эльфом. УМРИ!!!
Другие орки ускорили шаг и стали убераться оттуда. Король колдун решил созвать совет назгулов и решить что делать далее.
- Око призовёт их...   

--------- Зал совета

0

5

Орки-дозорные издалека увидели Наместника Барад-дура с какой-то непонятной повозкой и несоклькими оркам.Прозвучал сигнал, ворота отворились.Когда Уста Сауурона прошел через врата , вместе с остальными, ЧВ захлопнулсь.К Усте Саурона подошли где-то десяток орков.Глашатай приказал им оправить кетку в зал для дпросов в Барад-дуре.Орки покорно выполнили просьбу.Сам же нуменорец поскакал тоже к Черно Башне, но в несколько раз быстрее, чем орки.
====>Зал для общения

0

6

К вратам подошла темная маленькая фигурка и остановилась, чего-то ожидая или рассматривая крепость. За спину закинута небольшая сумка, на поясе - короткий меч. Из-под капюшона сверкают глаза.
Не обращая внимания на оскалившихся орков прошла во двор.
-Есть здесь кто-нибудь? - холодный бесчувственный голос  по обширному двору.
Пальцы нервно поглаживали рукоять клинка, хотя девушка и не собиралась его использовать. Ожидание заставляло страх и волнение выплескиваться наружу.

Отредактировано Йаххи Темная (08.11.2008 14:04)

0

7

Ухмыляясь, орки подошли к Йаххи.
- Ты кто такая и что здесь делаешь?! - протянул руку, намереваясь схватить пришелицу.
- Убери руки! Я к Самому. Проводи меня к нему или одному из Бессмертных! - она отпрянула от орка.
Он осклабился и дал знак стоящим рядом сородичам.
- С радостью! - незаметно зашедший за спину орк обхватил девушку одной рукой и подставил к горлу нож.
- Пошли, чего встали, уроды?! Она хочет в гости к Могучему! - связал пленнице руки за спиной и, схватив за косу, потащил внутрь.
==>В пыточную

Отредактировано Йаххи Темная (23.11.2008 23:17)

0

8

Нурнон

Орки, повсюду отвратительные орки. Думалось всему отряду. Их поход был наконец завершен, Великая твердыня возвышалась над их головами. Интересно кто строил такой огромный замок? подумал Цапитар. Надо будет пригласить этого мастера в Кханд. Вокруг них суетились и бегали подгоняемые хлыстами орки-рабы. Видимо они достраивали или укрепляли крепость.
  Через минуту, пред хаканом и его сопровождением, возникли огромные черные врата. Да, по мнению Цапитара они были великолепны и в то же время ужасны. По краям ворот красовались не известные народу Варайг статуи-чудовища, а на стенах виднелись головы патрулировавших ее войнов. - Откройте ворота! Царь Кханда прибыл прокричал капитан "Ближних". Через минуту ворота открылись, из них вышел лысый орк во главе десяти копьеносцев. Кто вы и чего вам нужно? Но взглянув на знамя этот вопрос отпал у него сразу. -Мы есть хакан Цапитар ур-Халит из рода Синих Воронов. Мы прибыли лично дабы поговорить с Великим Сауроном и заверить ему клятву нашего народа о верности ему. Так, что доложите о нас и побыстрей.

0

9

Моро спустился к входу.
"давненько я тут не был... У подножья великой Тёмной Цитадели...."
Но назгул не собирался задерживатся здесь, рассматривая красоты Барад-Дура... ему нужны были тролли... Моргомир шёл вперёд, орки расступались перед ним...
Через пару часов все 500 троллей были готовы к пути...
-Отправляйтесь вперёд, к Чёрным Вратам!! я буду Вас там ждать!! да поживее! вперёд!!!!
и вот тролли, издав дикое рычание, уже отправились к Чёрным Вратам, ко входу в Царство Тёмного Властелина... а Моро в свою очередь взобрался на свою БКТ и также отправился в направлении Чёрных Врат...

0

10

Назгул медленно спустился по лестнице Барад-дура. Все необходимое было выполнено, десяток мородрэйн остался организовывать орков лучников, что вскоре должны были отправится в Умбар, дабы потом пойти войной на Гондор, страну которую они люто ненавидели, и Серые гавани, дабы уничтожить проклятых остроухих, столь долго отравляющих собой Средиземье, мир который по твердому убеждению порождений Мелькора мог принадлежать только им. Мородрэйн были тысячниками, без них никуда, Сайта бы никогда не доверил управление армией оркам, слишком уж глупы эти создания, мнение Раданга на этот счет было глупостью несусветной…
Улаири сейчас отправлялся в Умбар, заканчивать подготовку своего флота к походу, его миссия казалась безумной, с жалкими 11 тысячами воинов необходимо было взять в осаду все морское побережье Гондора и разорить Серые гавани, где помимо эльфов засели и гномы, мерзкие карлики которые будут как они полагают за свою землю сражаться до последнего, их Хирды и лучники Кирдана были огромной проблемой, и надо признаться Пятый понятия не имел как с ними справится… Но вот расстояние между лестницей и виверной было преодолено, назгул запрыгнул на крылатую тварь, ощутил толчок и взмыл в воздух, он полетел к Умбару, к войне…

0

11

Назгул спустился по лестнице. Он шел, перед ним разбегались орки. Через несколько часов войско было готово к пути. Несколько орков подогнали к Джи-Индуру виверну. Назгул скомандовал оркам отправлятся на Каир-Андрос, а сам летел перед ними. Он думал...думал о предстоящей битве. Допустим у меня и сорокатысячная армия, но сколько же войск у врага...это безумие, отправлять орков на мертвецов...орков перебьют за несколько часов. Тем более если там Митрандир и Элессар...будет еще хуже. Но надеюсь мы победим...

-------------------------------->Каир-Андрос

0

12

На пропускном пункте несколько орков и закутанная в темный плащ фигура прошли без заминок - видимо, часовых предупредили заранее. Три фигуры - две на варгах и одна на постоянно чурающейся волков лошади - быстро удалялись от Темной Башни в сторону Минас-Моргула. Орки ничего не говорили пленнице-эльфийке, а лишь молча подгоняли варгов, а один из них держал уздечку лошади с пленницей.

***

На час ранее...

Девушки и орки спустились в темный и грязный внутренний двор Барад-Дура. Орки были везде - они сидели у костров, ходили туда-сюда, и даже спали на лежанках, несмотря на шум и гам, царящий во дворе. Пройдя в какое-то неказистое здание, орк-проводник обратился к обитавшему там орку. Низкорослые создания Тьмы быстро разговорились, что-то обсуждая на их языке. После пяти минут разговора, оба орка кивнули друг другу, словно договорились о чем-то, и двое из них, взяв эльфийку за цепи, вышли из здания, более похожее внутри на какую-то большую хижину.

Два орка, оставшихся с харадримкой, перекинулись несколькими словами, и один из них сказал девушке:
- Скоро выступаем с армией в Умбар. Ты можешь  пока подобрать себе вооружение, если нужно, вон в той куче, – он указал на множество доспехов, щитов и оружия, лежащих кучками в глубине хижины.

Эльфийку же, закутанную в темный плащ, тем временем вели к другому зданию. По звукам, исходящим  из него, можно было догадаться, что это конюшня. Или варжатня.  Во всяком случае, понятно было, что здание, откуда постоянно доносится лай и вой – место, где держат собак, волков или варгов. Орки, без слов вооружившись, вывели из стойла низкорослую лошадь. Вид у неё был глубоко несчастный  – видимо, от соседства с большими и зубастыми варгами.  Посадив эльфийку на лошадь, орки сами оседлали волков, и рысью двинулись к вратам.

0

13

К Барад-Дуру приближался орк на варге, даже издалека было видно , что он не обычный орк , а урук-хай. На его черных как смоль доспехах виднелся знак Сарумана: Белая Ладонь. Урук-хай очень устал несмотря на это, он очень спешил. Стража увидев урук-хая встала смирно и подготовилась встречать незванного гостя, когда он подъехал, стража его остановила.
-Пропустите!!!-сказал урук-хай.
-Нет! Имя и цель прибытия! -спросил стражник.
-Углук! Цель: секретное донесение Темному Властелину,-ответил Углук.
-Хорошо мы тебя пропустим, только оставь оружие и на варге нельзя,-сказал стражник.
  Углук зарычал. Стражники отпрянули. Урук-хай достал меч. Охранники подготовились сражаться , тут вдруг Углук убил варгу и отдал оружие стражникам. Урук-хай сказал:"Давно никого не убивал". И углук прошел в крепость , к посреднику Темного Властелина.

Вход в Барад-Дур====>Зал для общения с простыми орками.

Отредактировано Углук (23.03.2009 14:18)

0

14

Уста Саурона шёл по корридорам в поганом настроении. Выйдя ко входу, он посмотрел на орков таким взглядом, что те съёжились. затем прокричал:
-Слушайте вы, грязные ублюдки! я смотри вы все расслабились, да?! у меня к вам вопрос: почему всякие твари шныркают по Барад-Дуру?! что молчите?! а я знаю почему! вы- недисциплинированные у-блюд-ки!!! и вот вам мой указ- десять орков, кто готов работать, а не валять Ваньку- подымитесь сюда!
вскоре орки собрались подле нуменорца, и тот "одарил" одного их них смачным плевком.
-Вы будите охранять вход чуть дальше отсюда, вон там! чтобни одна тварь без моего ведома не просачилась в цитадель!!! пропускать только этих придурков-нежитей, то бишь назгулов! всё ясно?! так идите, что стоим!
затем нуменорец повернулся к Углуку:
-За то, что ты ворвался в Зал в Барад-Дуре, за то, что отвлёк меня от дум и попытался оторвать от того же лорда Саурона- мой тебе приказ! чтобы к утру вся лестница барад Дура сверкала чистотой! не знание правил не освобождает от ответственности! привыкай- теперь ты слуга Тёмного Лорда, а значит и мой! что вылупился?! вперёд!!!
и нуменорец развернулся и пошёл обратно, в зал где был раньше, ожидать ответа Гортхаура...

0

15

Углук ужасно разозлился , он хотел сломать череп этому выскочке, но это было лишним. Урук-хай успокаивал себя тем, что служение было временным. Он пошел к страже и забрал свое оружие. Углук полдня драил лестницу. Это ему очень не понравилось. Углук очень устал , но как обычно он пошел в неорочье место и начал тренироваться в фехтовании. И тут прошел орочий патруль , они заметили нового жителя. Углук предложил самому сильному из них устроить дуэль , вышел мощный орк...Их дуэль в итоге длилась 30 мин. Углук поставил на колени орка и приставил свой клинок к его горлу.Он не убил его , хотя очень хотел. Он считал , что это помешает его проживанию здесь.

Вход в Барад-Дур====>КПП Барад-Дур

Отредактировано Углук (25.03.2009 19:34)

-2

16

У ворот появилась высокая темная фигура в высоком шлеме-короне.Эарнил,маршал Мордора-возвращался к себе домой.Не обращая ни на кого внимания,Эарнил миновал огромную арку ворот,взглянул на столпившихся в круг орков и усмехнулся,подумав"Тоже мне охрана,никакого порядка,никакой дисциплины,хотя конечно они полезные рабы и их много,как раз достаточно для войны с остроухими и их жалкими прислужниками,но все же он подашел к оркам:
-Эй бездельники,долго еще без дела будете шляться?Всатать!Равнение направо!И если узнаю что вы бездельничаете,живо со всех шкуру спущу!Разойдись!
Орки испуганно разошлись,украдкой поглядывая на маршала,а он уже скрылся за воротами и поднимался по лестницам.Он летел по лестницам как вихрь,орки,встречавшие его, в ужасе раступались
===>КПП Барад-Дура

Отредактировано Эарнил (03.04.2009 18:26)

0

17

Выйдя из зала, Цапитар спустился по уже знакомой лестнице и пошел по так же знакомому залу. Наконец он вышел наружу, где в недалеке его ожидал экскорт. Один из войнов подошел. Это был Рашид ур-Дин, тысячник и к тому же один из лучших войнов гвардии "Ближних".
-Господин. Как все прошло? Саурон выслушал Вас? Поклонившись спросил он.
-Да мой друг. В связи с войной, которая готовится, мы просили Владыку дать направление для похода. Так что по прибытии домой, друг Рашид, не откладывай доспех далеко. Ответил хакан похлопывая воина по плечу.
-Чтож, это великолепная новость! Долго наши клинки пылились и ржавели на полках, но теперь, все пойдет иначе. Пойдя в этот поход, мы напомним западу о себе. Мы напомним им историю, что когда то творили они на наших землях. И прах наших прадедов будет отомщен. Дух воителей юга проснется от долгой спячки. И мазоли на наших руках будут не от матыг, лопат и вил, а от копий, мечей и булав! В глазах воина видился блеск и не угасимый огонь ненависти, которая зародилась в нем со дней его рождения, да да с рождения, ведь каждый варайг знает свою историю лучше всего на свете. -Это будет "Велики Набег" господин! закончил он.
Цапитар дружелюбно улыбнулся и обнял воина. То, что он рассказал Саурону, совершенно не было выдумкой. И слова его храброго дружинника подтверждали это.
-То, что ты сказал Рашид, стоит многого. Благодарю тебя! Ты развеял все мои сомнения в храбрости моих солдат. Седлайте коней варайги! Мы уходим домой! Дабы подготовиться к "Великому Набегу"! При последнем предложении он взглянул на Рашида.
Воины крикнули ура, и в воздух чепчики бросали, ой, просто крикнули ура....

"Нурнон"

Отредактировано Цапитар ур-Халит (04.04.2009 16:20)

0

18

Пришёл из: Тронный зал Тёмного Властелина

Денна вышел из ворот Чёрной Твердыни. По одному его молчаливому жесту орки, нёсшие свою службу у ворот замка Тьмы, засуетились, и уже через какие-то считанные минуты они вели на поводу виверна Денны. Зверь рычал и пытался вырваться из орочьих лап, но орки держали его крепко, ведь сам Третий Бессмертный был рядом, а они на своей шкуре знали, что шутить с кем-либо из Девяти, мягко говоря, неразумно. Денна подошёл к своему крылатому коню и произнёс несколько слов на старой, забытой почти всеми речи Ангбанда. Эти слова Псу Ханатты сообщил его брат Хонахт, провёдший немало времени над приручением крылатых тварей. Они успокаивали зверя и помогали его всаднику залезть в седло без каких-либо трудностей.
Денна взобрался в седло и дёрнул за повод. Виверн расправил крылья и начал взлетать. Орки разбежались в разные стороны, ведь они прекрасно знали, что ящерица не прочь полакомиться кем-то из них. Но Денна крепко держал повод. Назгул не хотел лишних жертв. Хоть это и падаль, но лучше пусть лучше она сдохнет под гондорскими клинками, чем будет сожрана. Должна же эта дрянь приносить хотя бы какую-то пользу... - думал Бессмертный.
Назгул взлетел в небо и направил виверна в сторону юга, туда, где за несколько сотен лиг от твердыни Гортхауэра лежала земля, верная ему. Ханаттанайн дали клятву властелину Мордора и теперь, уже в очередной раз, должны были исполнить её, закрепив договор кровью своих воинов.

0

19

НПС Морнил и Армод
Из ворот вышли двое. Это были послы Мордора,глашатайи Первого Маршала. Они уходили из Барад-Дура с дипломатической миссеей. Они были братьями. Их новой задачей было длбыча ценной информации для Мордора. Выйдя из ворот они направились к двум отрядам орков,стоящих неподалеку. Все орки были на варгах, вкаждом отряде по сто орков. Они стояли под знаменами Мордора. У каждого отряда стояло по черному коню,для послов. Морнил и Армод направились к ним. Вскочили на коней и поскакали. Один отряд на северо-запад, другой на юг. Послы стремилсь побыстрей выполнить задание своего любимого командира. Ветер развевал знамена. Огненая Гора как всегда изрыгала столпы дыма и огня. Черная Крепость постепенно удалялась. Братья расстались,но впереди было важное задание. Подвести Эарнила они не могли, Маршал надеятся на них.

Отредактировано Эарнил (23.04.2009 15:45)

0

20

НПС темные нуменорцы и войско Мордора.
После повеления Могучего командир немного волновался, король Умбара велел отправить в свое царство большие войска чем он рассчитывал. Значит предчувствия его плохи, значит все будет не так просто, значит нужно исполнить волю короля. Новые тысячи были немедленно набраны, в Мордоре сейчас без дела сидела огромная часть воинов, орков рвущихся в бой. Каждый из них изъявил желание отправится на войну, но нуменорцы брали не всех, лишь тех в ком не нуждался Мордор сейчас, нет не калек не способных держать меч, нуменорцы брали прекрасных бойцов, но к сожалению не способных сейчас выполнить замыслы Саурона. Всего нуменорцы отобрали 50 тысяч воинов, не все они будут воевать сейчас, их основной задачей будет высадится на западной побережье Великого океана у отрогов Синих гор, дабы усилить влияние Мордора на западе, и тогда Средиземье неминуемо падет, ведь не будет ни одного места на огромных территориях куда не смогла бы ступить нога орка.
Тут нуменорец оторвался от мыслей и взглянул на девушку, которую по своему никому не понятному желанию Сайта велел взять с собой. Девчонка наконец определилась с оружием которое ей предложили взять и запрыгнула на коня. "Держись рядом со мной"- бросил командир и обратился к солдатам:
-Доблестные воины Мордора! Сейчас мы покидаем свои дома не из-за чьей то прихоти. Мы идем на войну, войну безжалостную и кровавую, войну на истребление! Мы должны стереть мерзкое племя эльфов что так долго угнетали и убивали нас! Мы отомстим, отомстим жестоко и беспощадно, так что бы еще тысячи лет наши дети слагали предания о победителях остроухих! Эльфийские выродки умоются в своей крови! Мы уничтожим их народ, убьем их всех, так как они когда то убивали нас! Сведем их племя под корень, так что бы эльфийской заразы больше не существовало в Средиземье! Вперед братья! На войну!!!
И тысячи орков с оглушителен ревом, ревом воинов торжествующих будущую, неминуемую победу двинулись прочь из Барад-дура, их ждал Умбар.

Отредактировано Сайта (30.04.2009 17:47)

0

21

-----Черные Врата----
К Великим Вратам Черной Твердыни приблизился отряд Маршала Саурона.Наконец-то я дома,хотя скоро придеться его покинуть дабы война с Гондором не за горами!-подумал Эарнил глядя на величиственные бастионы Твердыни Тьмы. Между зубцов стен, мелькая сталью, прохаживалась стража. У бойниц стояли орки и люди с луками и арбалетами. Из больших бойниц поблескивали остовы могучих метательных машин. Эарнил всегда восторгался этим творением темных зодчих. Стража издали заметив приближение Маршала выпрямилась по стойке смирно, зная что, Эарнил придирчиво следит за выполнением обязоностей его подопечных. Когда отряд вьезжал в огромную арку ворот, стражи приветсвовали Маршела Барад-Дура троекратным приветствием на Черном Наречии.С прошлого раза, они коечему-то научились или Уста, тут без дела не сидел. Отряд направился к КПП Барад-Дура.
-------КПП Барад-Дура------

Отредактировано Эарнил (05.08.2009 13:48)

0

22

НПС: ангмарская разведка.
Трое всадников в темно-зеленых плащах выехали из крепости. Печать Маршала наделила их некоторыми преимуществами. С собой ангмарцы везли ворона, для передачи сообщения. Всадники пришпорили коней и поскакали к Черным Вратам. Один обратился к двоим другим:
-Привратники наверное не восторге будут.
-Ничего не случится. У нас важное задание и печать Лорда! Так что им придеться открыть! Это их работа!
-Ладно. Хватит болтовни! Вперед.
---Черные Врата----

0

23

---Тронный Зал---
Эарнил вышел из крепости в сопровождении личной охраны. в лицо подул ветер с юга. В нем чувствовалось соленость и сразу становился понятен запах Нурнена-моря Мордора. Перед Воротами гвардия Маршала уже стояла тесными шеренгами. Орки, морэдан, харадримы, истерлинги и ангмрацы. Преданные своему Вождю воины. Эарнил не стал читать пламеных речей, а лишь отдал несколько коротких приказов своим офицерам и гвардия раположилась на временный отдых. Офицеры отправились набирать армию. Эарнил приказал собрать 40 000 орков и около 200 троллей. Часть этих войск впоследствии будет участвовать в штурме Минас-Тирита. Услышав от офицеров вести об уходе армии Мертвецов и долгожданной войне с Гондором, многие изьявили желание отправиться в поход. Огромный ажиотаж расходился по всему Мордору. Жажда мести с  давним врагом всыпихавала и разгоралась все сильней. Наконец нужное кол-во войск было подтянуто. Эарнил решил, что до Черных Врат армия дойдет без осадного парка, а там уже загрузится. Когда все было готово Эарнил решил обьехать строй своей армии. На своем огромном скакуне он остановился на середине строя, где его слышали все и начал речь:
Воины! Настал то час которого мы давно ждали! Наконец-то мы можем поквитать с гондорскими выскочками! Проклятая армия Мертвецов рассыпалась в прах по желанию нашего Властелина! Он дает нам шанс зделать свое дело. Гондор теперь без защиты магических сил. Вот-вот падет его союзник Рохан! Эти глупцы оставили свои северные територии практически без защиты! Наша задача снова занять опустевший Кир-Андрос и перекрыть дорогу в Рохан! Пора показать этим ублюдкам силу нашего оружия!! За Мордор!!! К Воротам!!!
Воины ответили ликующими криками. Воины стучали в щиты, потрясали копьями и постоянно скандировали имя своего полководца. Черные шеренги под бой барабанов двинулись к Черным Вратам. Ликующие крики и поелания победы доносились и со стен крепости.
---Черные Врата----

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Вход в Барад-Дур