Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Зал для общения Саурона с простыми орками.


[ТЭ.Мордор.БД.] Зал для общения Саурона с простыми орками.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посередине зала стоит отвратительный тёмный нуменорец. Глаза плотно закрыты. Руки скрещены на груди.
Таким образом Саурон может отдавать особые приказы простым оркам.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 04:57)

0

2

*Смелый орк... Смелый... По меньшей мере кратно умнее его тупых сородичей...*

Углы рта нуменорца исказились в странной улыбке. Из его рта вырвалось только:"Осгилиат. Капитаны Гондора. Убирайся."
После сказанного он как будто бы опять впал в медитацию.

0

3

*А вот и он... Видимо, я в нём не ошибся... Пора рассказать ему - что я на самом деле для него уготовил.*

Тёмный нуменорец медленно поднял голову и изрёк -"С тобой хочет говорить Владыка". После сказанного его глаза закатились куда-то вдаль и голос исказился. Голос слышался со всех сторон, не смотря на то, что доносился из уст нуменорца... Между каждым словом Саурон делал паузы. Его сказ эхом разносился по закоулкам тёмного зала.
Раданг, забудь о капитанах Гондора... Я давно за тобой наблюдаю... Ты умнее, чем хочешь казаться... Я поручу тебе дело первоочерёдной важности... От лазутчиков ко мне дошла информация о том, что эльфы Лориэна убивают наши патрули и гарнизоны далеко от своих лесов... Если так пойдёт и дальше -  западный фронт будет сильно помят...
*Хм... 1/8 моих войск сейчас в Осгилиате, 1/8 была послана на встречу Хараду, еще 4/8 мне нужно сосредоточить в Барад-Дуре...*
Сегодня, орк, для тебя великий день. Ты назначаешься главнокомандующим западного фронта. В твоё распоряжение поступает одна четвёртая моей армии. С этой огромной ордой ты должен будешь пройтись по Лориэну, убивая эльфов, сжигая леса, захватывая аванпосты...
Я не могу послать туда нуменорцев, так как они слишком алчны... Назгулы сейчас на охоте, их цель - Кольцо... Ты поведёшь мои армии в леса эльфов. Опыт смертоубийства остроухих у тебя есть. Не подведи меня, Раданг, не подведи...

Глашатай как будто очнулся. Видно было, что он немного ослаб. Нуменорец странно улыбнулся и громко огласил:

Войска Мордора пройдутся по Лориэну, как огонь, сжигая и сокрушая всё на своём пути!

В маленьком помещении эти слова прозвучали как раскат грома.

0

4

*Барлог... Нет никаких гарантий, что он согласится помочь... Да и поговорить с ним я не могу, слишком мало сил у меня сейчас... Раданг из старого поколения орков, возможно - он знает этого барлога, а может даже - воевал с ним... Я дам ему возможность попросить его участия от моего имени...
Вастаки? Идея хороша... Но создав вид - мы поставим эту армию под удар, а вастаки нам еще нужны... Если Трандуил попросит помощи - возможно - гномам хватит ума помочь ему... Гарнизон вастакской конницы им не помешает, сломить гномий строй они не смогут... В таком случае - надо выдвинуть на земли Дейла полноценную вастакскую армию. Она должна создать там, на границе, укрепительные сооружения, это создаст видимость того, что они готовятся к бою... А только это мне и нужно...
А орк хорош... В отличии от его тупых старых сородичей - за предыдущую эпоху он набрался опыта...*

Нуменорец опустился на стоящий рядом трон и изрёк:
Ты получишь возможность говорить от имени Саурона. Ты возьмёшь с собой знамя, под которым шли в бой войска Мелькора. Барлог поймёт - что к чему.
Я пошлю гонца к вастакам. С ними проблем не будет.
Подвластная тебе армия в 450 000 пеших орков, с 20 тысячами наездников на варгах, с сотнями троллей и десятками осадных орудий сосредоточена в Котловине Моргвей. Там формируются военные порядки, построения. Это займёт порядка месяца. За это время ты должен заручиться поддержкой барлога. Отправляйся, орк, Владыка на тебя надеется. Я не разделяю его чаяний по поводу простого, пусть даже и в какой-то мере опытного, орка -с презрением сказал он- , но слово Владыки для меня - закон. Ни пуха ни пера, орк.

0

5

В зал протолкнулся ччерный нуменорец, глашатай Саурона.Отсалютировав своему Повелителю он сказал:
-Мой господин, извиняюсь за резкость, но мне кажется ,что пора приступать к захвату Среиземья.Саруман сдерживает роханцев, он их неплохо ослабляет.Я предлагю нам нанести удар по Гондору, чтоб он  не смог выслать подкрепления лошадникам.А роханцы не смогу по-люому выслать гондору подмогу.К тому же, можно попробовать заручиться могучими союзниками, которые, если быдут нам помогать, смогу нанести удар по эльфам.Ну так Вам мой план ,повелитель?

0

6

Война будет - молвил Саурон - обязательно будет... Но сейчас она не нужна. Единственное, что меня сейчас заботит,- это Кольцо.
Я даже приблизительно не знаю - куда они собираются доставить Кольцо. Сейчас оно в Ривенделле. Возможно, они хотят отдать его эльфам Лориэна... Я уже послал армию на Лориэн, дабы Кольцо быстрее стало моим.
Какой им смысл нести кольцо в Гондор? К тому же - если Гондор попытается помочь Рохану - я моментально возьму всё это жалкое государство человеков одним точным смертельным ударом в Белую Крепость - Минас Тирит.
По сему - если хочешь размять члены - скачи к вастакам и договорись о их помощи в обманчивом манёвре, относительно Дейла.

0

7

-Но мой господин, харадримцы преданы нам как никогда ранее.Нам доложили, что они пойдут в бой за Вас.Бунтов вроде тоже не было.

Гномы...Они вспыльчвы .не любят эльфов, алчны.Почему бы нам не использовать эти качества?Думаю ,что есть шанс на слоюз.Временный.Их можно попытаться стравить с остроухими, тем самым нам не придется марать руки и трать силы - ведь Лориэн, насколько я знаю ,взять очень и очень непросто.Как Вам моё предложение?К тому же, *достал из кармана гномье кольцо* у меня есть очень ценный для них артефакт.

0

8

Я уже отправил доверенное лицо решать Лориэнский вопрос... Для тебя, как для моей правой руки, я, разумеется, приготовил уничтожение Гондора... Но пока еще слишком рано, время еще не пришло... - молвил Саурон

0

9

-Так точно, мой господин.Как Назгулы возьмут Осгилиат, я думаю ,чт опора приступить к осаде мина-тирита, а Саруману ,в этот же момент надо осаждать Хельмовую Падь.Тогда враг будет отрезан от подкреплений.Но ладно.После взятия Осгилиата мы решим ,что нам делать.К тому же ,если силы Гондора ослабнут у гномов будет болье шанса встать под наше знамя, господин.Я пока пойду приведу в порядок орков.Вечно они не собраны
После этих слов Уста Саурона удалился из зала

0

10

в тронный зал вошёл высокий человек. он был весь в чёрном, а на голове был какой-то странный шлем. с ним были ещё два таких же. Человек поклонился и молвил:
"Приветствую тебя, господин Саурон! я Лауфен, посланник Фалена- короля Руна. я прислан к тебе с просьбой от него. Фален просит у тебя помощи в борьбе с герцогом Ольдерским, который вот-вот нападёт. Рун после гражданской войны, он плохо организован. В обмен на твою помощь Фален не останется в долгу. После победы над Ольдерскими землями истерлинги присоединятся к твоей армии и помогут в завоевании средиземья."-после этих слов он снова покланился...
Лауфен ждал ответа владыки Мордора...

0

11

*Истерлинги... Их армию можно хорошо использовать в своих целях...*

Воинство Темного Владыки сокрушит надменного герцога, но только в том случае, если все истерлинги признают Темного Властелина своим Единым Владыкой... - заранее зная, что у послов нет выбора, он уже мысленно передал приказание наиврнейшим слугам - *Армия в 200 000 орков, 20 троллей, 15 катапульт должна быть стянута в Котловину Моргвей не позднее завтрашнего полудня.*

0

12

В зал быстрым шагом вошел Уста Саурона.Он слегка запыхавшимся, но довольным голосо сказал Саурону:
Мой Господин, орки Дол-Гулдура поймали 2 пленник.Эльфийку, которая по ихсловам не особо что могла рассказать и какую-ту странную женщину.Она сказала, что работает на Изенгард, но орки говортя, что она бредит.Вполне возможно,Что и бредит.Если же нет, то это будет досттчно ценный дар, ибо мне кается ,что эта разведчица шпионила за нами.Слдовательно, Саруман что-то затеял.Я собираюсь её допросить, что вы по этому поводу думаете?
После ответа Сауона =======>Зал допроса

0

13

Чере знесколько минут после тишины в зал вошел нуменорец.
Мой Повелитель, пленница свалила по вине бывших орков-палачей.Нам надо объявить розыск или потом?насчет палачей можете не волноваться - их скормим кому-нибудь ,а новых я назначу в течение часа!
Уста Саурона покорно стал ждать ответа....

0

14

-Всё равно мне, на своё усмотрение поступай. Проблемы сейчас у меня более глобальные... Наемница глупая меня не волнует. Волнует меня "союз" наш с Тарвалтуром. Поручаю тебе убедиться в хотя бы временной верности последнего. Коли покажется тебе, что нарушить условия перемирия он захочет - не замедли мне сообщить. - сказал Саурон и наступила гробовая тишина.

0

15

Зал наполнился тугим звуком от открывшейся двери... Их открыл тёмный нуменорец. давненько в этом зале никого не была, и тишина и запустенье полностью охватили своды этого небольшого (по сравнению с тронным залом) помещения великой цитадели Мордора- Барад-Дура.
Встав по центру, Уста Саурона скрестил руки на груди и задумался.
"Мордору нужны союзники... хотя бы на первой стадии... гномы нам отказали... но союзники нужны... об этом мне следует потолковать с Лордом Гортхауром..."
в такой задумчивой позе нуменорец и остался стоять... он ждал, пока Саурон освободится, и соизволит выслушать мысли своего верного слуги

0

16

В зал вошел орк, это был Урук-хай Сарумана, об этом говорили его доспехи, они были черные как смоль со знаком Сарумана : с Белой Ладонью. Углук, такое было у него имя, пришел с секретным донесением Темному Владыке. Хотя он и служил Саруману, это донесение было от самого Белого Мага. Углук увидел в центре зала Темного Нуменорца в странной позе. Углуку говорили его подчиненные, что в зале стоит Уста Саурона и в этом зале очень страшно, тех орков Углук убил, не будут учить командира. Странно , но Урук-хай не боялся. Посмотрели бы они в Мордоре на одного орка который угрожал Углуку, теперь этот орк выглядит действительно страшно.
-Темный Владыка, Я пришел от Белого Мага, тебе от него донесение, он выражает глубочайшую покорность и в знак этого послал меня на временную службу вам. Я полностью в вашем распоряжении, какие будут дальнейшие указания?- сказал Углук.

0

17

"-Темный Владыка, Я пришел от Белого Мага, тебе от него донесение, он выражает глубочайшую покорность и в знак этого послал меня на временную службу вам. Я полностью в вашем распоряжении, какие будут дальнейшие указания"
услышав эти слова, Уста Саурона громко рассмеялись. и эхо этого мерзкого смеха прокатилось по всему залу.
Затем нуменорец повернулся к урук-хаю. Лицо воина стало очень серьёзным, и он молвил низким басом уруку:
-Ты! как  ты смеешь отвлекать великого Владыку Земли Теней?! для начала ты должен представиться мне, ибо я коминдант Барад-Дура! орд Саурон сейчас очень занят, и ему сейчас уж точно не до тебя! Представься мне, мерзкий урук! если ты прибыл к нам на службу- то соизволь служит, а еси прибыл послом- говори, что надо- и уходи! ты понял?!-Уста сплюнули в правую сторону, и вытер рот рукавом.

+1

18

Повезло же ему , что у меня забрали оружие-подумал Углук, а сам сказал:"Мое сообщение было лично Темному Владыке, раз такое дело помилуй меня урук-хая глупого"."Что же я говорю? ",- подумал урук-хай."Я урук-хай, имя мое Углук, извини за то , что я следовал традиции которая бытует у орков,орк любого звания в Зале должен иметь вид испуганный и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство, но урук-хай ничего не боиться поэтому осталось быть придурковатым.",- сказал Углук. "Я хотел узнать куда мне направляться, ближайший слуга Темного Владыки"- сказал урук-хай. "Не обучали меня ди-пла-ма-тич-иск-им(прим.пытается выговорить) навыкам, толко как фехтовать и из лука стрелять."
Ожидая ответа Углук съежился и попытался стать меньше.

Отредактировано Углук (23.03.2009 19:14)

-2

19

Уста Саурона презрительно посмторел на урука.
-Ты- видимо "дар" Лорду Саурону от проходимца Сарумана? это хорошо.... но теперь учти- ты в пехоте Барад-Дура и твоя судьба в моих руках! раз тебе нечего больше сказать- то вали! там внизу остальные орки, присоединяйся к ним. я сейчас издам приказ и сообщу его вам! ну же, шагай!
когда урук вышел Уста Саурона постоял ещё немного и направился с известием к оркам...

0

20


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Зал для общения Саурона с простыми орками.