Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История одного убийцы


История одного убийцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя:
Эльделак
2. Раса:
Человек
3. Специализация:
Наемный убийца
4. Способности:
Великолепный вор
Как и обязывает профессия, владеет навыками метальными оружия, коим служит небольшой кинжал.
Хорошо обучен выживанию в сложных погодных условиях, будь то зной или же  колючий мороз.
Уверенно орудует своим мечом и небольшим кинжалом, ибо природное увечье не дает использовать более длинный кинжал или меч и во второй руке.
Владеет несколькими языками, в совершенстве, как и положено, знает всеобщий и людской, удовлетворительно знает гномский и на слух может воспринимать несколько орочьих диалектов.
5. Инвентарь:
При себе носит оружие, без которого даже спать не ложится,  меч ножнах на левом бедре и кинжал, соответственно, на правом. Также на поясе болтается фляга с элем, впрочем, используется она не так уж часто, ибо трезвость ума и свежесть мышления являются незаменимыми атрибутами наемного убийцы. Некогда, еще в глубокой юности, на поясе болтался кошелек с деньгами, но после того как ловкие руки харадских воров оставили его без медяка, деньги перекочевали в крепкий кожаный кошель, который и поныне вшит в плащ.
6. Внешность:
Будучи ростом немногим выше обычного мордорского орка, а это уж по людским меркам ну совсем невысоко, чуть выше 1.60, Эльделак научился использовать свой малый рост себе же на пользу и недостаток физической силы и мощи сполна возмещается скоростью и выносливостью. Двигается пружиой походкой, стараясь под плащом прятать правую руку, на которой не хватает указательного пальца, дабы не казаться каленкой, хотя те, кто так думали и имели неосторожность высказать это вслух - вскоре сильно жалели и сожаление было последним, что они чувствовали в своей жизни, однако наемному убийце лишняя слава лишь только вредит, тем паче что мелкие порезы и шрамы на его лице и скулах говорят сами за себя.
Лицо, пожалуй, с не совсем правильными чертами, небольшой нос с горбинкой не сочетается с серыми глазами и тонкими, плотно сжатыми, губами. Эльделак не особо следит за своей внешностью, посему на его лице нередко бывает щетина, придающая ему даже несколько философский вид. Прическа же обычная, жесткие темные волосы подстрижены коротко, в общем, внешность убийцы полностью соответствует его профессии, ведь в нелегком деле ассасина лишняя броскость порой может стоить жизни.
Стиль в одежде тоже не станет ярким исключением в неброской внешности Эльделака, на спине плащ, на ногах мягкие, кожаные сапоги, а на теле, вместо громоздких кольчуг или легких льняных рубах, кожаный подкольчужник.
7. Характер:
Эльделак – безусловно, странный парень. Его характер, как, наверное, у многих зависит от настроения. Если он злится, то лучше не попадаться к нему на глаза, так как можно пострадать. Но даже если он будет злиться - заметят это лишь самые наблюдательные, ибо держать себя в руках он приучился уже с детства.
Но чаще всего предпочитает быть один. Любит почитать или поразмышлять на философские темы, хотя не любой человек в его возрасте на это способен. Наверно на этой его привычке сказалось детство, но не иметь ни друзей, ни подруг убийца не хочет, ибо его лучшие союзники - кинжал и меч, в их преданности он уверен как в самом себе, и за исключением неких приятелей со всеми незнакомцами держится настороженно, ибо понимает, что людей его профессии недолюбливают очень многие и не меньше были бы рады их безвременной кончине.
Могут быть приступы агрессии, если что-то не получается.
8. Биография:
Родился Эльделак в Хараде, в семье бедного торговца, который перебивался случайными заработками, мать же прислуживала официанткой в местной таверне, куда стекался разный брод со всего Харада и Кханда. Неудивительно, что юный Эль, такое прозвище ему дал один из местных воинов, посчитавший остроумным сравнение с хмельным напитком, но так или иначе это кличка крепко закрепилась за будущим наемным убийцей, но до этого еще было много лет, а пока это был болезненный юнец, который нередко недоедал и редко бывали дни, когда он не вставал из-за стола с желанием поесть еще, и пока родители в поте лице трудились, Эльделак был предоставлен сам себе и вскоре он встал на тропу вора, сначала он аккуратно воровал медяки у местных торговцев в рыночной суматохе, дабы прокормить семью, но вскоре малый рост и природная ловкость настолько уверили Эля в его неуязвимости, что он начал воровать более нагло, но однажды самоуверенность сыграла с ним злую шутку. В Хараде и окрестностях проходил какой-то праздник и на улицах толпились люди и юный вор был настолько уверен в себе, что дерзнул ограбить сухощавого старичка с манящим упругим кошельком, но старик оказался проворнее и сумел поймать Эльделака, после чего последний был нещадно наказан, но ввиду его юного возраста его не казнили, а всего лишь отрубили палец на правой руке, дабы его они больше никогда не лазили по чужим карманам. И, как говорит "беда не приходит одна", вслед за этим скоропостижно скончался отец Эля, мать нашла себе более удачливого кормильца и забыв о сыне переметнулась в жены своего нового ухажера, напрочь забыв о сыне.
После этого, под свое крыло юного вора взял один из опытнейших воров Харада и Кханда, открыв тому прописную, но от того не менее страшную истину, правило которой говорило "Нет человека - нет проблем", после чего последовали томительные годы учительства и наставлений, ведь теперь ремесло вора осталось позади, открывая перед собой куда более опасное дело - наемные убийства. Из-за увечий на правой руке Эльделак не мог в совершенстве управляться с двумя саблями или мечами, но он отлично управлялся здоровой рукой с мечом, в искалеченной же он держал небольшой кинжал. Претерпели изменения не только физические данные, бессердечность и безжалостность стало нормой поведения юного наемника, не зря ведь его учитель талдычил ему, что для настоящего бойца нет друзей - лишь здравый расчет, этот урок молодой Эльделак усвоил надежно, ибо первой его жертвой стал его собственный учитель. После чего последовали годы бегства, многочисленных схваток, в которых убийца оттачивал свое мастерство, несколько раз ему доводилось выполнять поручения по устранению неких значимых и не очень людей, платили за это щедро, но слишком уж редко, после чего наемный убийца перестал брезговать заказами на воровство и грабежи и лишь после этого он познал сладость обеспеченной жизни, продолжая расправляться с врагами своих заказчиков, но если его жертва предлагала ему награду бОльшую, чем его первоначальный заказчик - тот последний искренне удивлялся, когда кинжал ЕГО наемного убийцы пронзал его тело.
Эльделак и поныне обитает в странствиях, порой бывая и в Гондоре, и в Хараде, продолжая неизменно оттачивать свое мастерство, базируя свои навыки на скорости и внезапности, неся по жизни единственное правило, гласившее "В любой войне есть место наемному убийце".
9. Мировоззрение:
Нейтральное
10. Желания:
Всего и понемногу

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным:
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, Приключения Тома Бомбадила.
4. Опыт:
В последние полгода нечасто бывал на ФРПГ разных, но опыт есть, немалый.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась...
Да знаю уже не первый год, не помню даже где наткнулся.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

0

2

Анкета мне нравится. Стройная, гладкая, свежая. Разве что

Эльделак написал(а):

владеет навыками метальными оружия,

И контрольную фразу найдите. Тогда будем одобрять.

0

3

мне тоже нравится ))
но к советам Элрохира - прислушайтесь ))

0

4

Эльделак
Парочка вопросов - вы не можете владеть двумя саблями из-за того, что не хватает пальца или же из-за другой причины?
Я наверно слишком придираюсь, но хотелось бы вот что узнать - почему именно Эльделак стал учеником одного из лучших воров, где он его встретил))
И вот еще что - сейчас я так понимаю вы странствуете и являетесь наемником - не хотели бы вступить в гильдию наемников?
И кое-что еще ^^ - ворду не всегда можно доверять ^_-
И еще последнее - могли бы вы по точнее расписать пункт желания? Это необходимо, чтобы мы могли найти вам партнера по игре - если хотите отыграть все - любовь, битвы, политику, сражения и тд, то напишите что вы хотите вначале ок?

Отредактировано Таргон (08.10.2011 23:44)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История одного убийцы