Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Город Грехов


Город Грехов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Город Грехов, 2005 г.
http://s05.radikal.ru/i178/0908/f3/350133e659e3.jpg
Боевик, драма.
Режиссёры: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
В ролях: Алексис Бледел (Бекки), Джессика Альба (Нэнси Кэллахан), Розарио Доусон (Гэйл), Элайджа Вуд (Кевин), Брюс Уиллис (Хартиган), Бенисио Дель Торо (Джеки Бой), Карла Гуджино (Люсиль), Майкл Мэдсен (Боб), Джейми Кинг (Голди/Венди), Бриттани Мерфи (Шейлли), Клайв Оуэн (Двайт), Микки Рурк (Марв), Рутгер Хауэр (кардинал Роарк), Ник Сталь (Роарк-младший).
Продолжительность: 2 часа, 40 минут.
Ограничения: США — R. Россия — до 16 лет.
О фильме:
Город Грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе Грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Концовка фильма :) Там где Бекки в больнице, в лифте находится с Дуайтом МакКарти, который предлагает ей закурить. И фильм заканчивается O_o.
Одни по этому поводу говорят, что он её убил. Другие - многозначительно отмалчиваются. Меня интересуют ваши предположения :)

О самом фильме: Он снят хорошо, особенно понравились ярко-голубые глаза Бекки  8-) Фильм состоит из трёх историй:
Первая история - про громилу Марва, который мстит за убитую любимую - Голди. Не щадя никого он находит убийцу-каннибала - Кевина (Элайджа Вуд :)). Разпотрошив его на части и скормив собаке, Марв приходит к заказчику - кардиналу Патрику, убивает его настолько жестоко, что режиссёры не показывают процесс, вот, и в конце-концов громилу захватывают полицейские и убивают на электрическом стуле.
Вторая история - про боевика Дуайта МакКарти, который охраняет шлюх Старого Города. Невольно он приводит к ним Джеки-Боя с компанией, которых распутные девки успешно вырезают. Оказывается, что Джеки-Бой - детектив, а ментов там убивать было запрещенно, ибо перемирие было бы прекращенно. Дуайт пытается утопить труп детектива в болоте, но там его поджидает засада. В это же время, в Старом Городе Бекки сдаёт своих коллег полиции, из страха, что копы убьют её любимую мать (но этот инцедент ничуть не изменил моё мнение о Бекки - я свалил всю вину на сценаристов :)) Далее происходит бойня, в которой шлюхи вырезают легавых, а Бекки сбегает куда-то))))
Третья история - о Хартигане - честном полицейском. В начале фильма он преследует маньяка-педофила - Рорка-Младшего. Так как Рорк был сыном мэра, он считал, что ему всё можно. Хартиган отстреливает маньяку очень важный орган ХДД, но напарник стреляет ему в спину, и честный коп оказывается в тюрьме. В которой проводит 8 лет. Жил он письмами от Нэнси. С очередным письмом, в котором находится оторванный палец, он понимает, что с ней что-то слуичлось (на самом деле - это было подстроенно, письмо было не от Нэнси). Хартиган выходит из тюрьмы и отправляется к девушке, по пути на них нападает Рорк-младший и забирает Нэнси к себе в особняк. Где он издевается над ней до те пор, пока Хартиган не появляется, и не уничтожает Рорка. Но чтобы Нэнси жила спокойна - нужно пожертвовать собой. Хартиган завершает свою историю суицидом.
Эпилог - о нём я написал в самом начале :)

0

2

PALADIN написал(а):

Одни по этому поводу говорят, что он её убил.

Убил, конечно... зверски  :crazy:

PALADIN написал(а):

с Дуайтом МакКарти

Вроде не с ним о_О

0

3

Тиа написал(а):

Убил, конечно... зверски

:'(

Тиа написал(а):

Вроде не с ним о_О

Но актёр один и тот же, вроде O_o

0

4

PALADIN написал(а):

Но актёр один и тот же, вроде O_o

Неа, это тот мужик, который в начале фильма девушку убил о_О Он как раз как бы открывает эти истории и закрывает.

0

5

Тиа написал(а):

Неа, это тот мужик, который в начале фильма девушку убил о_О Он как раз как бы открывает эти истории и закрывает.

Чёртовы сценаристы  :'(  :)

0

6

Классный фильм, хотя несколько не в моём духе...
Посмотрел с удовольствием, но пересматривать буду навряд ли...

0

7

Говорят, что в следующем году выйдет вторая часть :)

0

8

Супер фильм! Недавно посмотрел "Мститель" в том же цвете так сказать)) тоже супер))

0

9

Цапитар написал(а):

Недавно посмотрел "Мститель" в том же цвете так сказать)) тоже супер))

Тебе понравился "Мститель"? :)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Лотиэль написал(а):

Тебе понравился "Мститель"? ))

сюжнт и вся фигня, это да, обычное дело)
Мне нравится писатель этих комиксов, и цвет в котором это все исполненно, да и соундтрек прикольный,
а собственно в чем проблема, фильм прикольный))

0

11

Цапитар написал(а):

а собственно в чем проблема, фильм прикольный))

Я как раз из-за цвета и пошла )) Но оказалось, что это просто г  :D
Город грехов лучше намного...

0

12

Лотиэль написал(а):

Город грехов лучше намного...

ну это естественно)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Город Грехов