Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История странника


История странника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Дерлоу- не истинное  имя.  Сариэль- данное с рождения.
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.)
Как есть человек.
3. Специализация(маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Трудный вопрос... воин с широким спектром умений. Воин\убийца\следопыт\охотник. В первую очередь лучник, так как является мастером в этом деле.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Начнем... Лук(мастер хоть и не эльф) сделанный из рога горного козла. Тетива очень тугая, склеенная из жил того же животного,  от того скорострельность не высокая, но сила выстрела и скорость полета самих стрел очень даже приличная.  Кроме того лук является редким экземпляром складных композитных "послов смерти". Оружие собирается и разбирается в считанные секунды. Невеликие размеры лука позволяют стрелять с коня на ходу.
Два коротких клинка(Неплохо), четыре метательных кинжала( на проффесиональном уровне, но не мастер)
Цепи( не смейтесь, смотрите внешность) Самые обычные, короткой длины. Вполне могут заменить оружие. Две штуки.
5. Способности(магические или любые другие..) (идеальные маги только майар, а майар на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Следопыт, охотник ( способность создавать хитрые капканы, и ловушки входит в сие умение), готовка пищи.   ( не повар, но подстреленную дичь приготовить может). Ну и перевязать рану, вправить вывих, это тоже.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание.
Что можно сказать о такой мрачной личности как Дер? Во-первых лицо, оно лишено всяких эмоций.  Мертвое спокойствие, ленивый взгляд холодных глаз... В общем, взор хладнокровного убийцы, а бледное чуть худое лицо с тонкими чертами лишь усугубляют эту "истину". Но правда ли это? Приди кому в голову вздорная мысль пристально понаблюдать за воином, его ожидает сюрприз. За ледяной маской холодного расчета скрывается пылающий дух неистового воина, отстаивающего справедливость. Сариэль обладатель красивых, цвета вороного крыла, длинных волос. Бесконечные тренировки сделали Дера весьма крепким, однако его нельзя было назвать коренастым. Его фигура не лишена пресловутой  гибкости.  Одеваться предпочитает во все черное. Удобная кожаная куртка, скроенные из того же материала штаны с, свисающими  с обоих боков мечами. Чуть выше пояса находится перевязь с метательными кинжалами, по два клинка слева и справа. Под кожаным одеянием скрыта кольчуга, с длинными рукавами, которая совсем не мешает движениям, однако служит не плохой защитой. На обе руки Дерлоу намотаны стальные цепи. Веса в них почти нет, но помочь в обороне они могут. Перчатки воина, кожаные соответственно, с обрезанными пальцами и небольшими шипами на костяшках. Сапоги... самые обычные, походные. На пальце правой руки серебрянное кольцо- память о прошлом, о доме. 
7.Характер
Храбрый, своевольный, преданный, несгибаемый, пламенный… Обладатель сих качеств гондорец по имени Сариэль, самый верный образец чистого светлого рыцаря без страха и упрека. Смертный, идущий всегда до конца, до победного конца, или же,  смерти… Буквально помешанный на чести, благородстве, благочестии, готовый отдать жизнь за совершенно незнакомого человека только для того, что бы сдержать данные себе самому клятвы. Всегда стоит на стороне слабых, обездоленных. В первую очередь Сариэль отстаивает справедливость во всех ее  проявлениях. Однако  это лишь одна из совершенно противоположных сторон искателя правды.
Вторая сторона, темная, так сказать. Имя ей Дерлоу. Корыстный наемник, готовый на все ради поживы. Кому нужна правда? Справедливость? Честь? Есть только ты,  и ты сам строишь свою судьбу, все кто встречаются на твоем пути, это всего лишь расходный материал…
Кажется, равновесие между такими, разными, на первый взгляд, личностями, просто не возможно, но стоит только  призадуматься…
Холодный расчет хладнокровного убийцы удерживает Дерлоу от губительного самопожертвования, и лихого бесстрашия. В то же время сердце рыцаря помогает наемнику отличать зло от добра, и видеть не только черные и светлые, но и серые оттенки.
8. Биография(строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Путь Дерлоу начался в одном из городов Южного Гондора в семье не очень то знатных дворян.
Как известно, человек, получивший титул  от знатного дворянина не есть таким уважаемым, как человек, что является благородным с рождения. Сариэль со своим бунтарским духом не выносил колких подначек, пускаемых князьями, скрытых за красивыми словесами. Уж он то прекрасно понимал, что положение его  семьи довольно шаткое, и вечно так продолжатся не может. А далее произошло именно то, к чему дворянчик готовился весьма долгое время- побег из родного дома…
Сариэль мечтал о подвигах, воспевании в песнях, впрочем, это ведь весьма обычные мечты для шестнадцатилетнего  юноши. Само собой в жизни все по-другому. Началось  путешествие неплохо: Сариэль одолел гору Эфель-дуат, что тянулась шпилями к небу… Но и на этой гордой ноте удача покинула нашего героя. Можно очень долго описывать смертельные гонки с варгами, непонятно что забывших  в горах, однако это может занять  много времени. Скачки по горным породам закончились вывихнутой ногой Сариэля и появлением на сцене нового героя- старого отшельника, что жил в холмах. Само собой, ворги мгновенно забыли о несостоявшемся бегуне… а как же тут не потеряешь память когда в затылке торчит стрела? Весь следующий день спасенный провел в пещере Охотника, во всяком  случае, спаситель  просил так себя именовать. Молодой сквайр решил что это судьба, и не стоит гнать удачу. Непонятно как Сариэль уломал старика, но отшельник согласился преподать « упертому щенку» уроки выживания. Именно Охотник и научил молодого дворянина подстерегать дичь, ставить силки, капканы, выслеживать жертву, что к вечеру будет жарится на вертеле…  Именно эти навыки выживания и превратили хрупкого юношу в крепкого мужа…
Четыре года Сариэль «проходил полевые обучения» оттачивая свои умения. Была одна существенная деталь, в которой парень никак не мог разобраться. Старик, он ведь был слеп!  Абсолютно! А ведь Сариэль никогда еще не видел столь виртуозной стрельбы с лука, и весьма примечательного лука - складного оружия, сделанного из рога горного козла. Частично меткость Охотника объяснял Феон- прирученный ястреб и компаньон старика, хотя насчет прирученности Сариэль сомневался. Он считал, что птица  дикая. Иного и быть не может, да вот только вольный летун служит отшельнику верой и правдой. Причем служит то в качестве  глаз. Как понял Сариэль, старик стрелял ориентируясь на вопли Феона, но это все равно не могло дать Охотнику подобной меткости. Было что то еще… но молодой странник так и не раскрыл секрета  друга и учителя. Умеющий выживать в самых разных условиях не смог оттянуть старость. Смерть настигла и его…
Сариэль покинул Эфель-дуат и отправился гулять по свету, но он был не один. Теперь у него был спутник- Феон.
Дальнейшие шесть долгих лет ожесточили сердце  охотника. Теперь это был не грезивший о подвигах Сариэль, перед миром предстал совсем другой человек, бравшийся за любую работу, связанную с убийствами. Теперь в хладнокровном воителе невозможно было узнать пламенного сквайра. Поначалу  он вращался в кругах убийц и наемников, постигая азы этого ремесла, но жизнь очень быстро научила странника доверять только себе, клинку, и Феону- верному спутнику. Он работал в качестве убийцы или телохранителя.
Имя  этому одиночке, что сам выстраивает свою судьбу - Дерлоу.
   
     
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро пожалуй.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
В первую очередь этот человек думает только о личной выгоде, им руководит холодный расчет, но в нем есть и другая сторона- защитника слабых и просто нуждающихся в помощи. Дерлоу является уникальным тем, что умудряется удерживать в себе эти две совершенно разных стороны. Что до боевых качеств- Дерлоу отличается от большинства узко-специализированных солдат умением превращать в оружие все, что только попадется под руку.
   
------------------------------------------------------
Игрок:
1. Имя
Владимир
2. Связь (ICQ, e-mail)
В профиле выставлю
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
ВК книга и фильм, ну и хоббит собственно.
4.Опыт на ролевых...(?)
Почти год)
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
3. Как вы узнали о ролевой?
В поисковике.

Отредактировано Дерлоу (25.08.2009 11:51)

0

2

Дерлоу написал(а):

две метательных звезды( так же как и кинжалы).

Эм... А где вы их достали? И вообще, как вы на себе таскаете эти тонны оружия?

Дерлоу написал(а):

Сариэль одолел гору Эфель-дуат, что тянулась шпилями к небу…

Во первых, Эфель-Дуат это горная цепь. Во вторых, она пограничная, а даже во времена молодости Сариеля с Мордором был далеко не мир.

Пока всё, что нашел беглым взглядом.

0

3

Элрохир написал(а):

Эм... А где вы их достали? И вообще, как вы на себе таскаете эти тонны оружия?

Я же не два полутора таскаю. А два кинжальчика. Тоесть четыре. Их и ребенок спокойно таскать на себе будет, не то что натренированный воин) Хотя да... звезд то наверно и не было  у ПРофессора. Уберу их, но кинжалы оставлю.

Элрохир написал(а):

Во первых, Эфель-Дуат это горная цепь. Во вторых, она пограничная, а даже во времена молодости Сариеля с Мордором был далеко не мир.

МОжет на глупость юности списать? ПРонесло?) Как думаете?

Отредактировано Дерлоу (24.08.2009 13:31)

0

4

Дерлоу написал(а):

МОжет на глупость юности списать? ПРонесло?) Как думаете?

Пусть админы разберутся...

Дерлоу написал(а):

Их и ребенок спокойно таскать на себе будет

Дерлоу написал(а):

Лук, сделанный из рога горного козла. Прочный, но ничем не примечательный одноручный длинный меч, четыре метательных кинжала. Выдвижные лезвия (получше, чем меч), что крепятся снизу к запястьям и, повинуясь легкому движению рук резко выдвигаются наружу. Длина лезвий вполне может заменить владельцу пару, пусть и не широких,   коротких клинков. Цепи( не смейтесь, смотрите внешность). Самые обычные, короткой длины. Вполне могут заменить оружие. Две штуки.

0

5

Багхаш
Лезвия это не мечи, они легче гораздо, потом лук нам не мешает, его грузим в разобранном состоянии в сумку перекинутую через седло коня, так же как стрелы. Впрочем и меч не всегда на поясе висит, иногда, когда надо побегать он прикреплен к седлу. ПРедставь. Трудно ли передвегатся с четырьма ножичками и парой лезвий?... цепочки не устраивают? Это же дань моде))

0

6

Дерлоу написал(а):

Выдвижные лезвия (получше чем меч), что крепятся снизу к запястьям и повинуясь легкому движению рук резко выдвигаются наружу. Длина лезвий вполне может заменить владельцу пару, пусть и не широких,   коротких клинков.

Вот это убрать. Такого оружия никогда не существовало.

Дерлоу написал(а):

Давно известный факт того, что право на земли этой части старого уже государства оспариваются, бросил отпечаток на жизнь юного дворянина, коим был Сариэль.  Во времена его юности напыщенные нобили постоянно грызлись из - за власти.

В Гондоре конца Третьей Эпохи такого не было...

Дерлоу написал(а):

пускаемых графами и баронами

В Гондоре были только князья :)

Дерлоу написал(а):

Сариэль одолел гору Эфель-дуат, что тянулась шпилями к небу…

И что он забыл один в Мордоре???
И ещё, навряд ли в горах, окружающих Мордор, будет жить человек...

Дерлоу написал(а):

воргами

Это кто? Варги или орки? :)

0

7

Денна написал(а):

И что он забыл один в Мордоре???И ещё, навряд ли в горах, окружающих Мордор, будет жить человек...

МЕня сбили с толку. Этот нюанс есть очень важный для био... Глянул на карту- близ Лебенина есть гора, даже горный хребет походу, что тянется весьма долгое время, и далеко не в сторону Мордора. А насчет всего остального, исправил ,со слезами на глазах стирая скрытые лезвия.

0

8

Дерлоу
Вопрос про Эфель Дуат остаётся открытым. Исправь эти горы в анкете на горы, которые около Лебенина :)
И про "воргов" разъясни, быдь другом :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » История странника