Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Мост Унгола


[ТЭ.Мордор.КУ.] Мост Унгола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мост перекинут через пропасть котловины Моргвей. шаткий, деревяный мост. переходя через мост попадаешь в котловину Моргвей.

---Нижний Ярус, двор---
Мортанг скакал к мосту. переходя через мост, он галопом помчался в котловину Моргвей. когда он спускался в котловину он бросил взгляд на Огненную Гору, он полыхал и испускал тяжелые клубы дыма, которые тяжело опускались и ползли по Равнине. скоро гора скрылась за острыми пиками Моргвея. Мортанг пришпорил коня и стал смотреть на дорогу.
---Мордор. Лагерь орков в Моргвее.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:14)

0

2

---Барад-Дур
через день после выхода из Барад-Дура, отряд людей проскакал через мост Кирит-унгола. они поскакали к Унголу

---Унгол, крепость

0

3

Багрык вышел к подвесному мосту , ведущему в Моргвей , и в очередной раз понял , почему в Кирит-Унгол никогда не отправляли троллей . Мост представлял собой довольно жалкое зрелище - много веревки , досок , никаких опор снизу .Шириной в пару шагов , мост тем не менее , был надежным для перехода трезвого орка , может даже колонны по два , но сам Багрык роту в один подход через него бы не отправил . Мост был достаточно длинный , нагружен орк был прилично , поэтому к переходу   отнесся серьезно . Пройдя по мосту несколько шагов , и еще не веря в его надежность (хотя шел по нему даже не двадцатый раз) , Багрык сплюнул в пропасть , оценивая расстояние , которое ему лететь в случае , если мост не выдержит . Результат был предсказуем ,  с момента последнего визита Багрыка в Кирит-Унгольскую крепость , пропасть меньше не стала . Больше , впрочем , тоже . На середине моста , как по традиции , ошивалась пара разгильдяев из моргвейского лагеря - грабили одиночек , как обычно . Багрык шел по мосту дальше , как ни в чем не бывало . оба разбойника были откормленными снагами , оба были слабо одоспешены , и вооружены - один ятаганом , второй - каким-то невнятным рубилом длиной в локоть .
- Выворачивай сумки , если пройти хочешь - прошепелявил тот , что стоял первым . Зубов у него было не много
- Нечего мне выворачивать , кроме вас , уродов
- Вон у тебя нога , смотрю и сумки ...
Договорить он не успел  : Багрык , разведя руки , и сжав каждой бортовой канат , с ревом : "Это Моррдорр !!! " сильно ударил левой  ногой горе-бандита в грудь . Раздался треск ребер , звон ятагана о понож , не нанесший , правда , Багрыку вреда по причине хорошей брони и практического отсутствия замаха . Снага перелетел через канат , и устремился вслед за багрыковым плевком , исходя по дороге кровью и ругательствами  . Второй снага бросился наутек , но Багрык , прыгнув на мост , и попытавшись путем рывка канатов , одного вверх, другого вниз , создать колебания моста , в этом преуспел . Снага , побоявшись отправиться к подельнику , предпочел не терять равновесие , и замедлил бег , схватившись за канат . После чего получил брошенной Баргыком оленьей голенью между лопаток , и упал на мост . Пока он вставал , Багрык полубегом  преодолел разделявшие их десять- пятнадцать шагов , и просадил не отпустившему рубило орку пинка под зад . После того  ,как тот пролетел вперед  , распластавшись на мосту , урук захватил оружейную руку грабителя в районе кисти , и наступил на локоть . Багрык был зол - "метательная" еда ушла в пропасть .  Вопль грабителя эхом раздался над пропастью . Завернув бедняге целую руку за спину , и свободной рукой взяв его за шею , оставшийся без половины вкусной еды Багрык повел добычу в моргвейский лагерь , лежащий невдалеке .

Отредактировано Багрык (05.05.2009 19:23)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Мост Унгола