Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Нижний Ярус, двор


[ТЭ.Мордор.КУ.] Нижний Ярус, двор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нижний ярус и двор был обнесен зубчатой стеной. Из него выходили ворота на широкую дорогу.

---Вход в Кирит-Унгол---

Мортанг вошел через ворота крепости Унгол и направился к конюшне. орки остались позади. в конюшне стоял орк и оседлывал коня. Мортанг приказал ему оседлать быстрого коня. через пять минут он скакал к мосту через пропасть.

---мост Унгола---

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:14)

0

2

---- Мост

отряд вошел в конюшну и оставили там своих коней и направились на башню Унгола

---Главный Зал

0

3

К утру Багрык добрался Кирит-Унгольской башни . Нога , простреленная тремя днями раньше в Итилиене , уже не особо болела , но передвижение замедляла . Раглядев над воротами пару снаг , наставивших на него луки , рявкнул : "На кого ощетинились ? Открывай ворота , падаль ! " . В ответ послышалось что-то смущенное, но с вполне понятным смыслом , где дозорные его видели , но открывать спустились . Ворота во внутренний двор со скрипом открылись , было видно , что салагу на ворота поставили для проформы , боец из него был посредственный , раз створку ворот он отодвинул с таким трудом . Багрык посмотрел на массивный затвор , стоявший у стены , и оценил , что крепость была открыта всю ночь . - "Опять нажрались ? Где эта старая скотина ? " - "Сам пошел" услышал ответ Шаграта , который был разбужен скрипом ворот .  "- А чего один вернулся , Вараг решил долги не отдавать? " , сказал комендант , продирая глаза .
- Вараг с парнями ворон кормит , закончит - сам спросишь
- Око упаси ... в Осгилиате сейчас веселуха ? Туда много хороших парней отправили - сначала Раданга , ситуацию прояснить , потом Уркхура с его лучниками , вчера прошел Бадрук со своими головорезами .
- Отправь пока кого-нибудь за баландой , жрать хочу . И варева поубойнее , а то я стрелу поймал .
- Ты про бадруковских головорезов не слышал ? В ухе стрела что ли ? Вынесли все припасы подчистую , самим жрать нечего , фуражиров на неделе ждем
От Шаграта при этом сильно несло перегаром , и храпящие вповалку прямо во дворе пьяные бойцы гарнизона тоже давали понять , что если Бадрук и унес все припасы , то выменял их на выпивку . Много выпивки.
"Голова , наверное , болит ?" - спросил Багрык просыпающегося невдалеке орка . В ответ раздалось утвердительное мычание . "Еще не так заболит , если всеку . Бегом принес жратвы и выпивки". Про бегом , конечно , дал маху  - орк еле двигался .
- Что-то ты ,гость дорогой , раскомандовался - изрек Шаграт. - Сначала ему пожрать , потом выпить , потом самок пригнать ,  а потом покомандовать дай ... А впрочем пошли , накормлю , да посмотрим , может что на обмен притащил .
Комендант поплелся к кладовым , пнув по дороге спящего коптера : "Срочно напоить-накормить двух бойцов !" . Толстый орк подлетел то ли от неожиданности , то ли от силы пинка . "А ,чего ,  каких бойцов , босс ? Нет фуража " . - Не вешай мне червяков на уши , плевать я хотел где ты достанешь . А накормить - меня , и вот этого . Ты еще здесь ?!!  Повторный пинок значительно ускорил коптера .
"Так что , говоришь , в Осгилиате ?" -  повторил вопрос Шаграт. "Не дошли мы до него , бой был , потом в засаду попали , рубилово было , какое вам тут и не снилось" - недовольно констатировал Багрык . "Вояки" , хмыкнул комендант , заходя в башню

Отредактировано Багрык (04.05.2009 16:52)

+1

4

В открытую дверь башни сразу хлынул свежий , по сравнению с жилищем двух сотен орков , воздух . Багрык с довольным выражением злобной хари откусил кусок от свежевыторгованной копченой ноги , и шагом победителя направился к ведущему в Мордор выходу из крепости . Ворота ему без вопросов и промедлений открыли , и всем своим видом дозорные давали понять , что больше сего нахлебника здесь ничто не держит . Перевесив щит поудобнее на спину , Баргык вышел . Двери за ним закрыли после нескольких сделанных им шагов . Перевес щита имел и практический смысл : мало ли , взбредет этим ублюдкам на воротах посоревноваться в меткости , или попретендовать на вкусную копченость . Шлем Багрык тоже надел . В Мордор надо войти с видом воина , а не раздолбая . Когда урук отошел шагов на сто , в паре шагов от него пролетела стрела со стороны ворот , упав шагах в тридцати впереди . Не переставая жевать мясо , и не оборачиваясь , Багрык поднял руку и показал снагам жест , красочно описывающий его к ним отношение . Им здесь еще гнить и гнить , а его ждет Лугбурз . При мысли об отчете жрать расхотелось .

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Нижний Ярус, двор