Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Пиршественный зал


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Пиршественный зал

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Эарина все это время молчала, внимательно вслушиваясь в каждое слово в разговоре с незнакомкой. Прибыли люди из Рохана, Арагорн здесь... приближается тень. Эльфийка потерла виски кончиками пальцев снимая напряжение. Предчувствие беды теребило сердце, оставляя неглубокие раны.
- Скоро Тьма доберется и до этих земель. На сколько бы они не были светлыми и священными.
Тихо произнесла эльфийка, смотря туманно куда-то вперед. После чего посмотрела на Леголаса. Лицо было непривычно бледным и взволнванным.

+1

32

Леголас стревожился поведением своей возлюбленой ... что-то явно тревожило ее , но скорей всего Эарина не хотела про это гвоорить в присутствии незнакомки ...
-Эарина , что случилось ? - Не выдержал Леголас и всё же решил спросить ...

+1

33

Узнав то,что хотел,Арасуель решил пойти отдохнуть.За время его разговора с эльфом,в зал зашла эльфийка с белыми волосами."Очень странно,с такими белоснежными волосами я эльфов вобще не видел.Интересно,из какого она рода?"-подумал дунаданец.Чуствуя усталость,северянин  направился в комнату отдыха.Он не подошел к незнакомцам,так как банально неочем было говорить.
==>Комната для гостей

Отредактировано Арасуель (11.03.2008 17:59)

0

34

Эарина покачала головой из стороны в сторону, опустив взгляд на кончики своих сапогов. Заправив прядь белоснежных волос за ушко.
- Нет. Ничего, Леголас. Скорее переутомилась.
Она посмотрела прямо в глаза эльфа. Да, она не собиралась чего-либо говорить при незнакомке.

+1

35

Леголас решил оставить незнакомку на едине ...
И молча решил позвать Эарину поговорить с ним на едине о новый проблемах ...
===> Лес окружающий дом Элронда полуэльфа

Отредактировано Legolas (09.03.2008 21:10)

0

36

Ривер больше ничего не хотела спросить,так как разговор с эльфами всегда занятие сложное.Они существа возвышенные.Их слова,жесты,всё совершенно,куда уж ей там до них!Нет,она могла держаться с ними на ровне,но сейчас так устала,что не смогла бы.Хотела извиниться и уйти,но они первыми покинули зал.Ривер взяла кружку добротного эля и подняв с пола походый мешок направилась отдохнуть
/Комната для гостей\

0

37

===>лес окружающий дом элронда полуэльфа
Леголас пришёл в зал , т.к. знал что в именно сюда пришёл Митрандир со своими спутниками , он хотел быстрее увидеть его , теперь его радовала мысль ,что почти все в зборе и совет можно будет совсем скоро начинать , увидел Митрандира , величественного незнакомого ему эльфа и 3-х незнакомых ему человечков , полуросликов ...
-Добрый день , гости Ревинделла ! - поздоровался с гостями Леголас
-Митрандир , познакомите меня со своими спутниками ? - обратился к истари Леголас ...

===> Комната для гостей

0

38

==> Лес, окружающий Ривендел, Покои Элронда Полуэльфа ОФФ: Я отпишусь в одном посте и за Элронда и за путешественников поэтому указано два местонахождения.
Когда Элронд вошёл в пиршественный зал, там уже почти никого не осталось. Он сел в своё кресло в ожидании путников. Вскоре вошёл страж:"Митрандир и ещё четверо спутников прибыли".  Стражник удалился, а Элронд пригласил путешественников к столу, который к моменту их прихода уже успели накрыть эльфы.
- Здраствуй Митрандир, я рад видеть тебя, - с улыбкой сказал Владыка Раздола, - но мне не знакомы твои спутники, хотя имя одного из них я и знаю.
- Нет - не все спутники Олорина тебе не знакомы, - вступил в разговор Гил Гэлад, прятавший своё лицо за капюшоном,- Я Гил Гэлад, отпушенный Мандосом из Чертогов ожидания,- громко произнёс эльф, снимая капюшон
В зале воцарилось молчание - это было неожиданно для всех, кроме что разве Гендальфа - из всех находившихся в пиршественном зале он единственный знал кто этот эльф.
Элронд преклонил голову в pyr почтения:"Твой приход - это большая неожиданность и несказанная радость для меня. Чтоже Гендальф, представь мне остальных участников этого путешествия".
- Чтоже, Владыка Раздола - это - Фродо Бэггинс - да именно так - сказал Гендальф поймав взгляд Элронда, - а это его друзья - Сэмиум Сэмвайз и Мериадок Брендинзайк.  Позволь мне задать тебе вопрос: все ли собрались на Совет или мы были последними?
- Нет - мы ожидаем Боромира из Гондора, который должен прибыть вскоре. Я, признаться. уже начал волноваться о вас - слишком уж долго от тебя, Митрандир, не было вестей, но всё обошлось.
- Прости меня, Элронд, но где моё копьё? - задал вопрос нолдор, - слишком давно моя рука не сжимала его...
- Он находится здесь - в Имладрисе, я велю послать за ним, но позволь я дам тебе совет - не открывай более никому кто ты такой, разве что наследнику Исилдура и Элендила, который также прибыл сюда.
- Он здесь? Чтоже - хотел бы я с ним встретится...
- Всему своё время, Гил Гэлад, - вмешался Гендальф, - мне кажется, что сейчас нам не мешает поесть и отдохнуть, а потом уже вы расспросите обо всём что произошло.
Дальнейшая трапеза прошла молча. После неё Фродо, Мерри и Сэма проводили в комнаты для гостей, а Гендальф и Гил Гэлад остались с Элрондом - им было о чём поговорить. Они перешли в кресла рядом с камином. Сначала Гил Гэлад расспрашивал Элронда о том, что происходило в Средиземье за время его пребывания в Чертогах Ожидания, пока маг не приостановил их:
- Я знаю, что тебя интересует многое, друг мой Гил Гэлад, но сейчас нужно решить более важные вопросы, а главный из них - когда состоится Совет и кто будет на нём присутствовать?
- На нём будут представители всех народов Средиземья: прибыл царевич Лихолесья Леголас, Арагорн, наследник Исилдура, посланцы Рохана, незадолго до вас прибыл Гимли, сын Глоина, вскоре прибудет Боромир сын Дэнетора, наместника Гондора.
- Да - Совет будет долгим...- заключил Гендальф, - я думаю подронее мы сможем переговорить чуть позже, а сейчас, с твоего позволения Владыка, я хотел немного отдохнуть после странствия...
- Мне, пожалуй, отдых тоже не помешает, - заметил Гил Гэлад.
Элронд подозвал стражника:"Отведи этих почётных гостей в подготовленные для них комнаты. Если вам что-то понадобится - попросите кого из прислуги дворца", - сказал, обращаясь к эльфу и магу.
После этого Элронд отправился в свои покои:"Что-то Гил Гэлад недоговорил, добавляя рассказ Гендальф о странствии до Ривендела... Ну да ладно - об этом после..."
==> Комнаты для гостей, Палаты Элронда Полуэльфа.

0

39

Комната для гостей ==>
Когда северянин зашел в зал,он увидел новые лица."Не часто дом Эрлонда посещает столько людей,да и нет праздников в ближайшие дни:)...хм"-мелькнуло в голове дунаданца."Наверно придется заниматся тем,к чему я так привык".Арасуель место в укромном уголке.Там стояло кресло,рядом открытое окно.Он подошел,сел поудобнее,достал трубку и принялся забивать ее табаком.Когда трубка была готова,севернин начал раскуривать ее.Табак был превосходным,с земель хоббитов.
Дунаданец обратил внимание на незнакомку в черном.Выразительно было видно,что она усердно распрашивала кого то."Черный цвет хорошо прячет ночью,но тут,во дворце,где хорошо освещаются комнаты,а люди носят одежду светлых тонов,черная одежда привлекает внимание.Девушка явно что то хочет узнать.Не думаю,что она шпион,эльфы этого бы не допустили."
Арасуель откинулся на спинку кресла.Он знал,что тоже привлекает внимание эльфов,так как они не курят,но зачем быть настороже в безопасности?

0

40

Джунн увидела необычного, отличающегося от всех незнакомца. Который выглядел прилично, и смотрел на наёмницу. Джунн решила подайти к незнакомцу, и произнесла:
-Приветствую тебя, путник, ты как я вижу также ищешь приключений, что ты тут делаешь? - спросила у путешественика Джунн.
Наёмница смотрела на путника так, как будто ему есть что ей сказать.... Неожидано взор наёмницы пал на девушку, которая была чем то обеспокоена.....

0

41

-Здраствуй девушка.Я странник,и поэтому приключения-часть моей жизни.В этом дворце я восстанавливаю свои силы.Нет ничего лучшего,чем теплый прием эльфов...-сказал Арасуель-Изволь спросить,что тебя привело в Ривендэйл?
Он обратил внимание на заколку в виде черепа,она была не характерна для этой месности,наверное с востока.На боку у нее был скручен кнут.
"Экзотическое оружие"-подумал дунаданец.Рукоять была стерта,а кончик кнута был хорошо сплетен,и немножно посечен,отсюда и сделал выводы,что это оружие.
Взор опять остановился на лице незнакомки.

0

42

Девушка развернулась и ушла.Это еще больше удивило Арасуеля.Не часто увидишь девушек с таким резким характером.Нуменорец глянул в окно,и что это,гном?"Давно я не видел гномов,а особенно в этих краях.Хотя раньше их можно было встретить на тракте,то сейчас они сюда практически не появляются".
Докуривая трубку,дунаданец обдумывал все увиденное и услышанное.Что то очень странное происходит в этом дворце:эльфы с разных владений,странные люди(особенно та девушка вся в черном),да и еще гном...хм,наверное надо развеятся.
==>Комната для гостей

Отредактировано Арасуель (23.03.2008 21:47)

0

43

==> лес окружающий дом элронда полуэльфа

Боромир некоторое вреям плутал по дворцу. "Так и заблудиться недолго..." Несколько раз гондорец оказывался в одном и том же месте.
Но в конец концов, он нашел то, что искал.
Открыв дверь, воин вошел в зал. Осмотревшись и выбрав себе место, Боромир направился туда. Несколько эльфов поприветствовали его, в ответ гондорец лишь слегка кивнул.
Расположившись за столом, Боромир начал свою трапезу.
"даже лучше, что в одиночестве. Не больно-то хочется сейчас с кем-нибудь говорить"

0

44

Утолив голод, Боромир откинулся на спинку стула. "Что ж, еда здесь отличная..." - решил гондорец и поднялся из-за стола. Немного прошелся по залу, рассматривая обстановку. Вдоволь "нагулявшись" по залу, Боромир решил осмотреть весь дом целиком - просто ради интереса.

==> Дом Элронда

Отредактировано Боромир (29.03.2008 11:13)

0

45

==>Комната для гостей

Гном прошёл в большое помещние, в котором стояли столы с едой и питьём, казалось что это невозможно всё съесть... Но он шёл не один с ним шла эльфийка... По вашему вооружению можно судить только об одном, вы много странствуете, если я не ошибаюсь... Гном заулыбался.  Редко встретишь эльфа, готового покинуть родные места... Хотя Гимли и не очень хоршо знал об эльфах и их традициях, но видя как они ведут себя в Ривенделе, ему в голову пришёл один вопрос. Почему вы отправляетесь странствовать по Средиземью? Если не хотите, то не говорите, просто я чересчур любопытный... Гном подошёл к одному из столов и принялся выбирать что бы ему съесть, в то же время ожидая ответа...

0

46

---) Комната для гостей

Аретлан улыбнулась:
- А я редко встречаю гнома, который столь дружелюбен по отношению к эльфу.
Эльфийка прошла вслед за Гимли, как-то немного равнодушно смотря на еду.
- А если серьёзно, Гимли, это давняя история. Да, я много странствую... А причина... Даже не знаю. Наверное, я никогда не умела сидеть на месте. - Аретлан мягко улыбнулась своим мыслям. - Сначала просто странствия, а потом... Я ведь не всегда была такой. - Эльфийка обвела себя взглядом, будто видит впервые. - Оружия не было, да и выглядела я менее уставшей. Просто на моём пути встретился человек... Да-да, именно человек, который научил меня тому, что может пригодиться одинокой страннице.
Эльфийка многозначительно провела ладонью по эфесу меча и нахмурилась.
- А сейчас тем более, когда нависла угроза порабощения мира злу, приходится противостоять... И очень неприятно, проливая кровь и тратя годы в битвах, слышать такие нелестные слова от человека.
Безусловно, Аретлан имела в виду гондорца. Но потом неприятные мысли сменились другими, и эльфийка задумчиво, словно самой себе, сказала:
- Много видела в Средиземье... Но в Мории не была ни разу. Судя по вашим рассказам, это нечто необычайное...

+1

47

==> Дом Элронда

Боромир вошел. И на мгновение остановился, увидев ту самую эльфийку, с которой недавно повздорил.
"Не самая приятная встреча..." - подумал он. Но все же прошел к столу и сел неподалеку. Ему было интересно, какой будет реакция "Аретлан, кажется..."
Как и в чем не бывало взял со стола кубок и пригубил вино.
- Я, вероятно, прервал вашу беседу, - заговорил человек после этого. - Прошу вас, не стоит её останавливать из-за меня. Быть может, я даже присоединюсь к ней.

0

48

Аретлан оглянулась. Эльфийка сама удивилась, что не ощущает ничего, кроме равнодушия. Она даже улыбнулась:
- О, что вы, мы и не думали прерываться.
Она оглядела гондорца.
Что ж... Ему, как и многим людям, свойственно упираться только в свою правоту. Даже не стоит переубеждать.
- Я как раз спрашивала у Гимли про Морию.
Аретлан повернулась к гному.

0

49

Ну...  Гимли оказался в небольшом замешательстве, он только хотел начать рассказ про Морию, хотя какой там расказ, всё итак понятно, гномы уступили гоблинам свою самую драгоценную жемчужину! После небльшое разговора между Эльфийкой и Гондорцем гному предоставили слово... Что я могу рассказать про Морию, если про красоту Мории, то однозначно, красивее места для гнома нет, гномьи мастера постарались на славу, Мория представляет собой многоуровневый подземный город, когда-то мы хорошо дружили с эльфами, потому что жили с ними бок о бок, но потом те эльфы покинули Средиземье, а на Морию начались набеги гоблинов, которые в итоге и захватили её, хотя... Гном немного тише стал говорить. Я вам скажу мы ушли не от гоблинов из Мории, в глубинах Мории мы разбудили нечто, что я не знаю, гномы спасшиеся оттуда бегством расказывали про что-то ужасное... Вот незадолго до моего отхода в Ривендел отряд добравольцев отправился в Морию, освобождать её, я надеюсь что всё получится... У гном на лице появилась улыбка! Возможно мы сможем возрадить Морию и тогда самое главное богатство... Гимли сделал паузу. Митрил... Снова станут добывать гномы в шахтах Мории, и наша Жемчужина снова оживёт!

0

50

---лес окружающий дом элронда полуэльфа ----
Арагорн токнул массивные двери зала. Здесь уже было куча народу. Хм, да, веселье в самом разгаре, подумал следопыт. Ладно, думаю Гендальф скоро объявится, а пока, с этими словами Арагорн подошел к столу и налили себе абсента. Алкоголь - это такая же слабость воина, как и битвы. Эх, хорошо, сказал охотник, после выпитой кружки и улыбнулся. Дальше закусил ножкой баранины. Здоровый завтрак, если можно так выразиться

0

51

Аретлан заслушалась. Ей действительно нравилось как рассказывает Гимли, с какой любовью в голосе и теплом в глазах. Эльфийка  ободряюще улыбнулась:
- Не стоит волноваться. Мория будет ваша.
Она на секунду задумалась.
- Я бы хотела её увидеть... Только не глазами эльфа, а глазами вашего народа, но, увы, это не возможно.
Эльфийка снова улыбнулась и подумала о Нечто, что теперь разбужено в Мории.
Да-да... слышала мельком, но не придала значения, хотя... жаль, что для такого места выбрана такая участь.
- Гимли, но тогда и гоблинам там не обитать. Если это Нечто разбуженное теперь там.
Аретлан, смотря на Гимли, услышала шум позади себя. Лёгкий шаги, голос...
Опять гондорец?.. Нет, шаги не те...
Эльфийка обернулась, уперевшись взглядом в Боромира.
Точно не он...
Аретлан перевела глаза на только пришедшего незнакомого воина. Эльфийка чуть поклонилась и выпрямилась:
- Приветствую, воин.
Она быстро осмотрела его. Чем-то он напомнил ей Арасуеля.
Северянин... - Мелькнуло в голове. - Ну хорошо хоть не ещё один гондорец.

Отредактировано Аретлан (31.03.2008 11:10)

0

52

Может еще выпить? подумал Арагорн, но решил это не делать, не стоит сейчас напиваться, тем более, что может подумать Гендальф, да и все остальные. Нет, отложу на потом. сказал сам себе воин и снова откусил небольшой кусок от баранины. Вот он услышал, что кто-то с ним поздоровался. Это был не Гендальф, так как голос принадлежал женщине. Он обернулся и посмотрел на ту, кто с ним разговаривала. Это была эльф, которую он еще не видел. Хм, интересно, кто она? подумал Арагорн, положил баранину на стол, вытер руку об салфетку и подошел к незнакомке. Добрый день, сударыня, он слегка поклонился. Меня зовут Арагорн. Позволите узнать ваше имя?

0

53

Аретлан чуть улыбнулась. Она стояла спокойная, расправившая плечи, с интересом наблюдая за воином, но это не отражалось на её непроницаемом лице.
Всё-таки странные люди... Хотя не все такие как этот заносчивый гондорец...
Эльфийка по привычке провела пальцами по холодной гарде меча, и решила, что стоит не обращать большого внимания на Боромира, так как от этого настроение только портиться.
Может, гондорец не такой и плохой... Но всё же надеюсь, мне не выпадет шанс общаться с ним ближе.
Аретлан перевела взгляд на Арагорна.
- Аретлан. - Представилась она и лицо снова приобрело более дружелюбное выражение.

0

54

Аретлан, подумал охотник. Интересное имя, хотя для эльфов оно более чем обычное.
Тут он покосился на ее меч, точнее на ее руку на его рукоятке.
А скажите, Аретлан, вы владеете мечом? Не в обиду, но я не часто встречаю девушек с оружием в руках

0

55

Аретлан понимала вопрос воина. Она и сама встречала всего двух валькирий в своей жизни и одну простую воительницу. Эльфийка убрала руку с эфеса и поправила ножны.
- Я не обижусь, если ваш вопрос звучит без капли сомнения. - Уголок губ дрогнул. - Во всяком случае... не для украшения же я его ношу.
Мужчины недооценивают женщин... совсем недооценивают. А очень даже зря.
В памяти пронеслись сражения и войны. Без шрамов, конечно, не обошлось, как и любого другого воина. И Аретлан не любила, когда во время боя к ней относились иначе, она всегда билась наравне с мужчинами, хотя по большинству случаев среди них была одна. Но это её не смущало.

0

56

Боромир молча слушал разговор, потягивая вино. А оно здесь было отменным. Хотя для него, как для патриота, гондорское все равно было лучше.
Вновь вошедший на несколько секунд привлек его внимание - только чтобы осмотреть его и оценить.
"Северянин.. Это видно по его лицу... Арагорн... Где-то я слышал это имя... Ах, да... Дунадан... Хм..."
Гондорец нахмурился, поставил стакан, кивнул следопыту в знак приветсвия.
- Очень приятно видеть здесь еще кого-то из людей, - сказал он и протянул руку. - Мое имя Боромир, сын Денетора, Наместника Гондора.
"Интересно, как он среагирует?"

0

57

Арагорн приподнял левую бровь. Хм, верно, обычно такие мечи висят для украшения стен. Тем более, эльфийские работы всегда в цене. Лично я предпочитаю грубое орудие. Как говорится: чем жестче сталь, тем быстрее слетают орочьи головы. Похоже абсент все же начал стучать ему в голову, он даже позволил себе небольшой смешок. Но у вас, нет, оружие - это такое же произведение искусства, как и.....тут он запнулся, наморщил лоб, пытаясь правильно подобрать слова, но не мог.
Но тут, вдруг, как будто на заказ и в помощь, появился еще один парень, который решил поздороваться. Охотник перевел на него взгляд. Боромир? Наместник Гондора? интересно подумал следопыт и протянул руку, пожав ему. Добрый день, рад вас видеть, Боромир, сын Денетора. Мое имя Арагорн. Но меня многие называют Странником, Бродягой и прочими, но я не обижаюсь: действительно, я очень часто брожу по свету. А вы наместник Гондора? решил еще раз переспросить следопыт, непонятно, зачем

0

58

Боромира позабавило такое поведение Бродяги, как сам и представился этот человек.
- Нет, я не Наместник, - ответил гондорец. - Пока еще нет. Наместник - это мой отец. Выходит, что я - будущий Наместник.
"Какой-то немного странный... Как будто не слышал.."

0

59

Аретлан не стала говорить Арагорну, что он ошибся и меч отнюдь не эльфийский. Единственное оружие, сделанное эльфами, у неё - это лук и лёгкие кинжалы за голенищами сапог. Но эльфийка поняла, что сейчас с Арагорном спорить бесполезно, да и спорить она, по правде, не любила. К тому же, Странник переключил своё внимание на встрявшего в разговор гондорца. Естественно, эльфийка не очень была довольна этим, но напомнила себе, что Боромира решила не воспринимать серьёзно, и лицо осталось спокойным, но всё же на гондорца она не смотрела. Просто внимательно слушала, глядя больше на "бродягу".

0

60

Комната для гостей==>
Арасуель зашел в зал.Стояло много народа,которые все время суетились.Недалеко он увидел знакомый образ.
"Неужели это Арагорн?Что привело его сюда?Хотя он здесь частый гость,но столько разных личностей собралось в доме Эрлонда....вывод один:состоится важный совет,раз собралось столько представителей разных рас и племен"-подумал нуменорец,удивляясь все больше.Он хотел было подойти и поприветствовать своего вождя,но видя,что Арагорн беседует,Арасуель не решился вмешатся в разговор на этот раз.Он обратил свой взор на то место,где он несколько часов назад курил:оно не было занято,и окно было открыто.Северянин подошел к окну,сел на стульчик возле окна,достал трубку.Поглядев на нее несколько секунд,он спрятал ее обратно,почему то пропало жилание курить.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Пиршественный зал