Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Несколько комнат на третьем этаже дворца Элронда.Здесь живет его дочь - Арвен.
Тут есть спальня,персональная столовая,библиотека,комната отдыха,тайник.
В чертогах Арвен всегда светло.Днем через большие резные окна сюда проникает яркий солнечный свет,ночью же луна и звезды освещают комнаты.Из окон виден прекрасный сад Дольна и озеро.
Все стены украшены гобеленами тончайшей эльфийской работы.В спальне стоит небольшое ложе под шелковым балдахином,по полу разбросаны мягкие подушки.Мебель во всех комнатах из светлого дерева,резная.
В спальне живет белый тигр Рик.Это страж и друг Арвен.
В общем,в доме Тинувиэль всегда тепло,светло и уютно.
...

Арвен вышла на балкон.Не щурясь посмотрела на солнце.
Близятся тяжелые времена для Арды... - подумалось ей.
Не хочу я встретить их здесь.Надо успеть увидеть мир,пока отец не отправил меня за море...Поеду путешествовать.Надоело все.Всю жизнь жила или в Лориэне или в Имладрисе.Ничего не видела...Только в бабушкином зеркале... - такие мысли роились в голове эльфийки.
Сегодня же за ужином скажу отцу,что уезжаю. - решила Арвен.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:44)

0

2

моя прелесссссть мы нашшшшшли еды да да моя прелесссть еды , пошшли под лесссссницу моя прелесссссть гатские  эльфы нассссс не увидят да да они ясссноглазые а нассс невидят , но что ето моя прелесссть , что мы сссслышшшшим ............ голосссс , крассссиво .
-надо уходить моя прелесссть , нассс увидит эльфийка да да ...................------------------->[зал собраний]

Отредактировано Gollum (22.08.2007 13:46)

0

3

Арвен почувствовала чье-то присутствие во дворце.Она не видела никого,но чувствовала,что кто-то пробрался во дворец.

0

4

- Госпожа Ундомиэль ! - окликнул голос снизу. - Добрый вечер !

0

5

Арвен вышла из библиотеки в гостевую комнату(своих покоев)
- Здравствуй,Эстель! - Арвен улыбнулась,увидев Арагорна.

0

6

- Я не видел тебя весь день. Завтра на рассвете уезжаю. - сказал Арагорн. -Ты не выходила целые сутки... Что-то случилось ? Тебя что-то тревожит ? - Арагорн заботливо посмотрел в её глаза.

0

7

Арвен ответила глубоким взглядом.
- Да,Эстель.Меня тревожит... - Арвен на секунду смолкла,затем продолжила, - состояние этого мира.Скоро равновесие нарушится и мир накроет черная туча...Жизнь остановится...Близится время печали...
Невыразимую грусть передавали глаза и речи Ундомиэль.
А перед тем,как настанет для этого мира тяжкая участь,мне хотелось бы узнать его поближе,увидеть все его углы и грани... - Арвен взглянула в огромное окно,на горы и леса,видневшиеся в далеке...
Я хочу отправиться в путь,в путешествие по Арде.Хочу увидеть гордый Минас-Тирит и несокрушимую Хельмову Падь,познать степной жизни в Рохане и взглянуть на мир глазами перианов,хочу навестить моих родных,Галадриэль и Келеборна в Лотлориэне и пообщаться с дунаданами... - Арвен резко прервала полет фантазии. - Понимаешь,Эстель?А меня отец отправит за море,в Благословенный Край.Многие хотят попасть туда,увидеть хоть одним глазком...А я хочу познать жизнь здесь.Туда мне путь всегда открыт,а вернуться в Средиземье я уже не смогу... - эльфийка с грустью вздохнула.
Я твердо решила - завтра ночью я покину Имладрис.Богиня Ночи мне поможет...Думаю,отец меня поймет...когда-то.А ему я ничего не скажу,ибо он не даст своевольной дочери "подвергнуть себя опасности"...
Ундомиэль вновь взглянула в глаза Арагорну:
- Ты понимаешь меня,Эстель?

0

8

- Да, это трудно. Выбирать. Но ведь только то тебя зависит. И только твое сердце знает, что ему нужно. - Арагорн взял её руки и прижал к своей груди. - А у меня нет выбора. Только долг. И сейчас, когда тьма надвигается, я должен быть с моим отрядом. Сейчас он в Шире, но думаю, надо будет расширить... - Осекся. - О, Арвен, зачем я это говорю, я ведь не об этом думаю !

0

9

Арвен долгим взглядом смотрела в глаза Арагорну.Была в том взгляде любовь и грусть,а также тревога.
И Арагорн понял без слов,что небезразличен он Ундомиэль.Понял он также,что ей сейчас очень тяжело и неуверена она в будущем.Она резко отвела взгляд и глядя в сторону спросила:
- Какие новости в мире?Что ты узнал за последнее время о наступлении тьмы? - она хотела перевести тему.Ей трудно было говорить о чем-то серьезном.К тому же,она не хотела показывать,что ей трудно расставаться с Арагорном и что изменилось ее к нему отношение.Врожденная гордость и независимость эльдаров давали о себе знать.

0

10

Она скрывала свои чувства... Вернее, пыталась, но это скрыть невозможно. Арагорн чувствовал её эмоции как свои собственные. И то, что она отводит взгляд, свидетельствует о том же.
- Арвен, я не хотел, что б эти слова звучали здесь. Нет хороших новостей. Враг набирает силу. С юга к ним идут союзники, и мы не в силах что-либо предпринять сейчас. - Арагорн посмотрел ей в глаза - Я не хотел, что бы ты знала, надеялся, что не спросишь... Прости...

0

11

Глаза Арвен погрустнели.
- Все равно я бы узнала об этом.Тогда лучше я буду знать сейчас,нежели когда тьма постучится в мой дом... - задумчиво ответила Ундомиэль.
- Не хочу! - вновь вспомнила она про свою затею, - не хочу встретить тьму здесь.Или уплыть на Запад,так ничего не узнав и не увидев.Я,конечно,очень люблю Имладрис,но вечно здесь пробыть я не могу... - Арвен чувствовала себя птичкой в золотой клетке.

0

12

Арагорн видел, что Арвен чувствует себя, словно в западне. И у неё есть выбор, но она не может решиться...
- Идем со мной - выпалил Арагорн в сердцах и ладонью зажал себе рот . Посмотрел на Арвен виновато... - О Эру, что я говорю ! Прости меня, я это ... - прикрыл глаза рукой.

0

13

Арвен встрепенулась.
- С тобой?! - легкая улыбка появилась на ее лице. - Ты зовешь меня с собой? - глаза эльфийки мечтательно засияли.

0

14

Сердце в груди бешено забилось. От охватившего волнения.
Арагорн замер, не дыша, на несколько бесконечно долгих мгновений.
Несколько раз кивнул головой и после - с трудом выдохнул:
- Да... Если ты пожелаешь... - медленно поднял глаза на девушку - Ундомиэль...

0

15

- Конечно!!! - Арвен радостно бросилась Арагорну на шею.Потом быстренько смутилась и отступила на пару шагов.Но радоваться все же продолжала.
- Я даже не думала об этом... - радостно сказала она.Давай сбежим прямо сегодня - глаза бешено заблестели, - прямо сейчас!
Арвен не терпелось покинуть стены дворца.А тем более,с Арагорном.
Это же будет так...увлекательно - думала она, - путешествовать вместе...Все-таки,я его обажаю! - радостно подумала она.Потом она опять вспомнила про свои амбиции и мысленно добавила:он хороший и достойный друг и...друг! -
- Ну так,что Арагорн, - от радости  эльфийская княжна забыла свою гордость и была похожа на маленькую счастливую девочку,даже назвала "Эстеля" по-настоящему - Арагорном...  - украдешь эльйфийскую княжну из собственных покоев? - задорно спросила она,прищурясь и хитро улыбнувшись.

0

16

Арагорн не расчитывал на такой оборот. Дума, что дочь владыки Элронда - степенная и гордая - сочтет это за оскорбление... От восторга сдавило грудь и перехватило дыхание. Прийдя в себя, Арагорн поцеловал руку возлюбленной и сказал:
- Оденься по-походному. Я приведу коней.
---
Менять локацию не вижу смысла.
---

0

17

офф:конечно же.ведь мои покои - это несколько комнат...

Арвен зашла в спальню,быстро отыскала нужные вещи и сменила длинное платье на тонкие брюки,легкую куртку - рубашку(чтоб не сказать - кофту) и плащ.Потом подошла к большому сундуку в углу комнаты и взяла оттуда короткий легкий меч,лук,колчан со стрелами,несколько амулетов,фляжку и какие-то мешочки и бутылочки.В конце вытянула кожаную походную сумку и сложила все вещи туда.Потом,подойдя к зеркалу,убрала красивой заколкой свисающие по бокам пряди волос назад(типа как в фильме).Напоследок взяла с блюда со стола лембас(в дорогу) и обувшись в короткие сапоги тихонько выбежала из дворца.
- Прощай,Дольн! -тихо промолвила она,напоследок повернувшись ко дворцу.

Но не все было так просто...

0

18

Арагорн ждал во дворике с лошадими.

щас нэт грохнется, пока без отыгрыша...

0

19

Лес вокруг Ривенделя----->
Боромир двигался на звук пока не увидел мужчину держащего 2 лошадей."В такой час тайно здесь могут находится только я и воры.Значит это вор а он здесь не один. Интересно знать что они хотят стащить?"Решив так Боромир бесшумно извлёк меч из ножен и начал ожидать второго вора.

0

20

Когда Арвен вышла, Арагорн взял из её рук вещмешок, закрепил в седле.
Эльфийка ловко вскочила на коня, Арагорн шепнул что-нибудь вежливое, подобающее случаю, и сам вскочил в седло.
/офтоп Боромиру: и фих ты думал, что опытный следопыт не услышит тебя ?/ Отвлекаться на затаившегося в кустах было недосуг...

0

21

офф Арагорну/Слушай я знаю что ты меня услышал..просто хотел узнать твою реакцию/
Боромир ожидал довольно долго прежде чем увидеть второго вора.В темноте он видел только силуэт но и так было ясно что это девушка.Боромир понял что если сейчас ничего не предпринять воры уйдут.Он  быстро перехватил щит и выпрыгнул на дорогу.

0

22

Арагорн выхватил меч и повернул послушного Брего правым боком к преградившему дорогу человеку.
- Кто ты, и что тебе здесь нужно ?

0

23

-Меня зовут Боромир сын Денетора...а что касается моих дел...Наместник Гондора не намерен отчитываться перед ворами и проходимцами.-ответил гондорец мужчине.
"Если что-то пойдёт не так то у меня всегда есть запасной выход"-решил Боромир.

Отредактировано Боромир (11.09.2007 16:11)

0

24

Хм,может просто сбежать, - думала Арвен,  - нет,поднимет тревогу...Ну что ж ... - Арвен вздохнула и сбросила капюшон.На ее лицо упал лунный свет.
- Здравствуй,Боромир,сын Денетора, - обратилась эльфийка к ошеломленному наместнику.  - Скажи,будь любезен,что ты делаешь ночью  на эльфийской територии,да еще в саду эльфийской княжны? - Ундомиэль говорила с улыбкой,мягко и учтиво,но в голосе был слышен явный укор.

0

25

Боромир был растерян когда увидел эльфийку.Княжна...Боромир наконец собрался и ответил.
-Я объясню это позже когда увижу вашего отца ,а сейчас я бы хотел знать что делает в своём саду одетая в дальнюю дорогу княжна в компании бродяги?
Мужчина после этих слов встрепенулся но смолчал.А вот эльфийка явно не ожидала такого вопроса.
"А что если....нет пока подожду" -подумал Боромир.

0

26

Эльфийка усмехнулась.
- А больше вас ничего не интересует,любезный? Вдумайтесь на секунду - вы ворвались в эльфийский сад посреди ночи и спрашиваете его хозяйку,что она там делает?
Вдруг глаза Арвен резко похолодели и интонация изменилась:
- Буду весьма признательна Гондорскому наместнику,если он соизволит удалится отсюда.По крайней мере до утра.Отец врятли будет в восторге,если узнает,что кто-то ворвался к его дочери посреди ночи...

0

27

-Конечно я удаляюсь-ответил гондорец сладким голосом.И неожиданно отпрыгнув затрубил в рог. Мощный глас гондорского рога огласил спящий Ривендел и спустя несколько мгновений он услышал встревоженный голос.Он был чист и звонок и мог принадлежать только эльфу.Боромир усмехнулся увидев в глазах эльфийки испуг.
-Теперь я понял вы хотели тайно покинуть Ималдрис без позволения отца я угадал?

0

28

- Зачем?! - Арвен с ужасом и недоуменно взглянула на Боромира, - Зачем ты это сделал?!! .А потом с тоской и грустью посмотрела на гондорца и поняла: - Ааа,наместник... - тихо промолвила она, глядя ему прямо в глаза. - До чего же мне жалко вас,людей... Все ваши ценности,всю гордость,благородство может убить одна лишь зависть,всего лишь раз заглянув в сердце...
- Ну что ж ,Боромир,сын Денетора,возможно мы еще когда-то встретимся... - на прощанье сказала эльфийка.
Потом взглянула на Арагорна и увидел он решимость в ее глазах. - Нам пора,Эстель!Вперед! - она быстро поскакала через сад и скрылась в ночи.

0

29

Боромир не стал мешать им уйти он лишь крикнул вслед эльфийке.
-Не тебе  знать что либо о людях ..мы покрайнемерее чтим своих отцов....Я поступил так как велела мне моя честь.
Он посмотрел им вслед и отправился во дворец."Эльфы...вы считаете себя умнее всех и думаете что знаете всё о людях..вам не понять, вы держитесь за своё бессмертие а я живу лишь честью и совестью." так размышлял Боромир пока не оказался под сводами Дворца Элронда.
офф./И чего ты там такого увидела в моём сердце?\

Отредактировано Боромир (12.09.2007 15:07)

0

30

Элронд вышел в сад Арвен, там стоял неизвестный ему человек с вольным лицом. Он был высокий и плечистый.
- Кто вы? - спокойно спросил Элронд. Два эльфа были в его сопровождении, они вышли вперед, выставив луки, - Что вам нужно здесь?
Элронд действительно недоумивал, кто может в столь поздний час появиться в покоях Арвен и трубить в рог. Самой же дочери здесь небыло и это еще больше взволновало владыку, он ожидал ответа на свой вопрос.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)