Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Тёмной силе нет прохода там где обитель эльфов в которой хозяин сам Элронд Полуэльф.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:52)

0

2

моя прелессссть уставшая посссссле долгого похода , мы сссытые и ссссоные , а эльфы нас не достанут , мы моя прелессссть умеем лазать по деревцам , хорошшшие мылие деревца да да моя прелессссть , а теперь сссспать . ------------------->[после сна попру в бри , аточнее в гарцующий пони  ]

0

3

Конь Боромира спотыкаясь брёл по лесу.И вот когда впереди замаячили огни Боромир спрыгнул с коня.
-Я добрался..наконец -промолвил он стоя в тени дерева."Я дождусь утра а потом войду во дворец сейчас уже поздно."
Он привязал коня а сам присел под деревом.

0

4

Кругом стояла непроглядная тьма и Боромир уже начал засыпать когда услышал всхрап лошади.Гондорец мигом прогнал остатки сна и двинулся на звук.
------>Покои Арвен

0

5

Конь Леголаса остановился по приказу хозяина.Леголас окинул весь этот прекрасный лес глазами.Он казался безграничным и некончаюшимся.Леголас слез с коня Пусть немного отдохнёт.Эльф взял коня за поводья я тихо пошёл к Элронду.По дороге к двроцу он встретил конюшню,оставил там своего коня и пошёл дальше
==>Покои Элронда

0

6

*Прискакал из трактира в Лунных Гаванях*
Путь был неблизок. Приходилось три раза менять коня.
Но теперь я здесь...
Гил-Гэлад подошел к стражнику. Тот подозрительно нахмурился.
*страж* Что тебе нужно?
Мне нужно увидеть Элронда или хотя бы Арвен.
*страж* Элронд Полуэльф сейчас никого не принимает. Вам придется прождать здесь долгое время. И назваться. - сказал страж с нажимом на последнее слово.
А где Арвен? - спросил Гил-Гэлад, не обратя внимания на последние слова стражника.
*страж* Я не знаю! Она куда-то отбыла и ее ищут..
Ну ясно. Тогда я отправлюсь назад.
Почему-то мне кажется что я знаю, где ее искать...
*страж* Назови свое имя!
Что ж... Сильме! Если тебе это что-либо говорит...
Если он сравнит квэнья и синдарин, то поймет, что Сильме и Гил-Гэлад это одно и то же...
Вскочив на коня, Гил-Гэлад направился в Бри.
*Поскакал в Бри, "Гарцующий Пони"*

Отредактировано Гил-Гэлад (02.11.2007 19:14)

0

7

Эовин прискакала на коне ..Вот он дворец Элронда...
Она грациозно спрыгнула с коня,и направилась на первый этаж великолепного дворца/1 этаж/

Отредактировано Эовин (04.11.2007 11:09)

0

8

Леголас ехал на коне.Рядом с ним шёл Гимли.Их ждало долгое путешествие,они шли на поиски пропашвей Арвен.Леголас повернулся к Гимли и спросил:
Гимли а ты откуда?
Хм,может ли это означать что гномы и эльфы снова будут дружить,посмотрим.

0

9

==>Покои Арвен

Гимли посмотрел вверх на Леголаса, улыбнулся, проверил держится ли его топор на поясе(но это он уже делал, так по привычке). Я..? Я из Эребора... Вот пришёл сюда на совет, а тут... Ну ладно, идём дальше... А ты откуда..? Гимли с интересом стал смотреть на эльфа...

Отредактировано Гимли (07.11.2007 20:23)

0

10

Леголас и Гмили шли медленно.
Я из Мирквуда,я сын Трандуила короля Эльфов Мирквуда,ну а поэтому я принц эльфов.Давай нам нужно найти Арвен.И желательно быстрее.Содись ко мне на лошадь
Леголас подхавтил Гимли и они поскакали прочь из Ривиндейла.
==> Бри

0

11

Каэтан сидела высоко на ветвях раскидистого дерева, вдыхая запах листвы и наслаждаясь тишиной леса. Она проводила уже вторую ночь без сна - настолько беспокойная у неё была натура. Она специально выбрала место, где видны были звёзды, больше всего она любила рассматривать их причудливый рисунок на ночном небе. А то, что происходило на земле, было не видно ей, да и не слышала девушка  сейчас ничего, кроме музыки, что звучала у неё в душе. Она тихо напевала, погрузившись в мечты... Что-то ей не давало покоя, совсем как тогда, в Мирквуде, незадолго до того, как она отправилась в путешествие по Средиземью. Ей снова захотелось ощутить вкус ветра перемен...Каэтан мотнула головой, перейдя к мыслям о Совете Элронда.
офф: я тут недавно, не разобралась ещё - он состоялся или нет?

0

12

Фарамир пришол полный сил и уверенности в своей поездке к лунным горам. Он неспеша подошол к своему коню и осмотрел всёли в порядке. Конь был тоже бодрым и полным сил. Фарамир неспеша подошол к страже и попросил одного из них принести запасы воды и еды в дорогу. Тот неочень хотел нести, но Фарамир был гостем и стражник, всётаки принёс всё что сказал Фарамир. После того как Фарамир собрался в дорогу, он оседлал коня и во весь дух помчался к лунным горам.

====> Лунная гора

0

13

===> Лунные горы

Фарамир прискакал уставший и ужасно голодный! Несмотря на то что гномы лунных гор собрали его в дорогу, ему етого хватило на 2/3 пути. Фарамир слез с коня и попросил стражников нопоить и накормить его, также завести коня в конюшню. Фарамир решил сначало подкрепится и набратся сил, а уже потом начать искать своего брата, который отправился сюда достаточно давно. Он побрёл в сторону пиршественного зала.

===> Пиршественный зал

0

14

===> Пиршественный зал

Придя суда, Фарамир позвал охранника и попросил чтобы привели его скакуна - Дариго. (ОФФ: имя коня сам придумал!) Эльф-охранник привёл Дариго которому очень нехотелось идти, и конь уперался. Но увидев хозяина пошол быстрее.
- Здраствуй Дариго. Хорошо себя чувствуеш? - спросил Фарамир
В ответ Фарамир услышал громкое ржание коня и понял что всё в порядке. Эльф-охранник посмотрел на Фарамира как на сумашедшего и отошол от него. Фарамир невоспринял ето некак.
- Я думаю нам надо прогулятся Дариго - обратился Фарамир к коню
Фарамир сел на коня и они поехали на прагулку по горам, подышать горным воздухом. Так как Фарамир некогда небыл в горах.

Будет тут неподалёку(ОФФ: точное место положение указать немогу, но будем щитать что он остался тут!!!)

0

15

<=== Изенгард

Радагаст наконец прискакал в долину...
- Имладрис... Какое прекрасное место... Сюда еще не добралась Тень... О, кто это? - Радагаст увидел человека на коне. Маг подьехал ближе.
- Приветствую тебя незнакомец, рад видеть наконец человека! А то всё животные, эльфы, маги... Кхм, я Радагаст... Еду по делам к Элронду...

0

16

Быстро скача на коне я даже не успевал разглядеть просторы леса....."Нужно поговорить с Элрондом,нужна снова создать СОЮЗ народов раз ВРАГ воскрес"-думал я...--->Покои Элронда

Отредактировано Трандуил (02.12.2007 13:16)

0

17

Фарамир ехал неспеша, некуда неторопясь. Увидев старца на красивом коне он слез сканя и поклонился.
- Здравствуй Радагаст - вежливо сказал Фарамир.
- Я Фарамир сын намесника Гондора
- Рад видеть тебя, а то мне тоже надоело кагда эльфы перед глазами моячат - Фарамир нахмурился
- Я приехал сюда за братом Боромиром, но его здесь нету
- позволь мне пойти с тобой к Элронду! Может он что-нибуть знает о моём брате!!!

(Ждёт ответа)

0

18

(Ну раз Радагаст ушол)
Недождавшись ответа, Фарамир решил отправится на прогулку.
- Я помню тот дивный садик - сказал он
- Отправлюсь ка я туда снова

===> Покои Арвен

0

19

пришел отсюда На пути к горе .
-----------------------------------------------------------
после долгого, изматывающего перехода герцог Ольдерский со своей стражей приближался к Дому Элронда
их встретили эльфийские стражи,
поначалу они не доверяли... но узнав, КАКИЕ важные вести привез герцог Ольдерский
решили их пропустить на Совет...

0

20

ушел сюда Комната для гостей

0

21

Задремавшая было Каэтан услышала голоса в окне недалеко от дерева, на котором она сидела. Один принадлежал Элронду, а другой тоже показался ей знакомым, но она не могла вспомнить, чей это голос. Снедаемая любопытством, она, двигаясь подобно тени, скользнула по ветке поближе к окну. Она превосходно научилась лазить по деревьям в Мирквуде и успешно применяла этот навык в Ривенделле. Тише рыси она подобралась поближе к окну и заглянула внутрь.
==> обоими ушами в Покоях Элронда ))

0

22

==> прибежала из своей комнаты
Каэтан с сумкой на боку направилась к стойлам, где находились быстроногие эльфийские кони. Её глаза горели ярче, чем когда либо, а в голове уже вырисовывался маршрут до Митейтейля, а затем Брыля, где она планировала узнать поподробнее о Шире. Выведя из конюшни легконогую белую лошадку, Каэтан минуту гладила её, шепча на ухо, чтобы успокоить, потом оседлала и вихрем умчалась, легко миновав стражу. Её золотые волосы взметнулись всполохом света в сумрачном воздухе, и Каэтан устремилась на запад.
==> Брыль

0

23

ОФФ: КУСТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ , с радостным и тихим воплем ринулся в кусты , ------через ёё пля 15 минут ------- оооо сосновая свежесть -------хорошо *ну вы поняли* теперь моно поспать , уснул .

0

24

ОФФ : *звук нокиа мелодии от смски * достав свою никию N92 смотрю смс , хочешь милион баксов золотом , тада двигаю в морию . а милион фигня , спать ---------через 5 минут --------аааааааааааа милион баксов золотом , тьфу мля двигаем туда --------------->мория , мория , мория , милион , милион , милион !!!

0

25

Прискакав из Гондора,Арагорн слез с коня и устало побрёл к столетнему дубу...
Король Теоден наверняка будет доволен мной..ещё бы я ведь передал его послание Денетору на четыре дня раньше...Как же я устал,эта скачка так изматывает..Интересно Арвен у себя???И начался ли Совет??Если он начнётся,это будет крах..Я просто засну там...Нет,всё-таки схожу проверю!-подумал Арагорн и неспешным шагом направился в сторону Совета...
и всё-таки я думаю что надо воскресить былой Союз...Но гномы никогда не согласятся биться рука об руку с эльфами...

0

26

<=== прискакали отсюда - Чернолесье , Главные Врата
Эарина с Леголасом прискакали с Лихолесья , устало стезли со своих коней и остановились в Лесу , где Лэголас увидал эльфа-сражника :
-Передай Владыке Эрлонду , что гости из Мирквуда прибыли ...
И стражник  поспешил доложить в Дворец новости ...
Леголас обратился к Эарине :
-Вот мы и на месте после длительного путешествия  ... Устала ? Я люблю бывать в этом лесу ... хочу , чтобы ты тоже попробывала , что значит находится в этом прекрасном лесу ...

Отредактировано Legolas (01.03.2008 22:59)

0

27

Дорога была длинной и довольно утомила эльфийку. Непривычно после такого перерыва. Эарина слезла со своего коня, лаского потрепав по загривку. Проводив взглядом стражника.
- Не спорю, место просто замечательное. Но то что нас здесь ждет навивает плохие мысли.
Эарина кинула печальный взор в сторону дворца Элронда. После чего вздохнула, посмотрев на Леголаса.
- Чую мы самые первые прибыли сюда.

0

28

-Возможно , Арагорн здесь , я его очень хочу увидеть , ибо давно его не видел ..
За период путешествия , Леголас уже доверял Эарине как себе , даже больше , кроме того питал к ней нежные чуства , но особо в этом не создавался , но тем не менее , знал , что Эарина знает о его чуствах , ибо как то молча обменивались мыслями ...
-Нужно подождать приглашения ... Леголас , опять смотрел на Эарину , несмотря на то , что она была уставшая , она ещё больше нравилась Леголасу ...

0

29

В это время вернулся стражник. Он пригласил Леголаса и Эарину пройти за ним в пиршественный зал. "Там вас ожидает Владыка Элронд",- с почтением прибавил стражник. ==> пиршественный зал

0

30

- Арагорн? Наследник трона Гондора? Неужели он здесь...
Как-то задумчиво произнесла Эарина. С ноткой любопытства и удивления. Поймав на себе теплый взгляд эльфа Эарина вновь улыбнулась краешком губ. Сразу же отведя взгляд куда-то в сторону. Кто-то из стражей забрал их лошадей. Эарина проводила своего питомца взглядом, после чего вновь повернулась к Леголасу.
- Элронд никогда не заставлял долго ждать.

Отредактировано Эарина (01.03.2008 23:30)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа