Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Зал короля


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Зал короля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зал, где живет Варад. Охраняется каменными великанами, троллями и элитными гоблинами

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:03)

0

2

Варад сидел на своем троне. Вокруг копошились орки прислужники и личная охрана. Варад был сытым и спокойным. Саурон приказал перекрыть проход, и Варад сделал это. Потратив полтысячи орков, из которых он выбрал наименее боеспособны. Остальные были мобилизованы в тунелях, и у Варада не было никакого желания посылать их бой. Сейчас он обдумывал два плана.Один из них был слишком отдаленной перспективой, а другой план.Нет.Варад подозвал одного из орков и сказал:Подними резерв. Я послал 5 сотен на перевал. Пошли столькоже на западные рубежи. И подальше от тупых элбфов. Орк с удивленим посмотрел на господина, но тут же побежал выполнять приказ. Валад раздал еще несколько распоряжений, и орки побежали их выполнять.

Отредактировано Валад (30.07.2009 20:24)

0

3

Валад со спокойствием воспринял речь о мобилизации. С нынешнего момента определенная сила оформилась, у Валада наконец то появился шанс доказать гоблинам, что Азог и прочие знаменитые гоблины блекнут в лучах его славы. Спокойно вышел из зала и неспешно направился к выходу. Гвардия его укрывала. Тяжелые шаги его были последними звуками в опустевшем зале, пусть и остались в нем гвардейцы. Драгоценности были вынесены из зала и перенесены в Гундабанд. Гвардия покинула зал и пещера выглядела особенно зловеще именно в этой пустоте.

0

4

НПЦ Валад пришёл отсюда(да-да, из чужого поста), а остальные отсюда(НПЦ Предатели)

Накануне разговора Гары с Болдогом

Два великана, стоявшие по сторонам от входа, кинулись было в сторону почти влетевшего в дверь гоблина, но отшатнулись от разъярённо-испуганного лица запоздало узнанного короля.
- ПОВТОРИТЕ! - крикнул он дрожавшей кучке подданных, состоявших из внешнего караула и четверых мелких морийцев - ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?!
- М-мятежники. И-из Мории. Их три тысячи, их хочет повести на тебя Грошхарк, командовавший гоблинами великого Гхаша, когда мы штурмовали Золотой лес Эльфов - заикаясь, с сильным морийским акцентом затараторил один из прибежавших. Он считает, что  вас посадил на трон Мордор, хочет свергнуть вас и отвергнуть власть Чёрного Властелина!
- Это правда? - посеревшим голосом спросил король.
- Клянусь своими кишками!
- Значит, так. В любом случае, Орда велика! Даже если оставить в городе только тысячу солдат и полицейскую тысячу, наши войска будут составлять...
- на секунду в воздухе повисла пауза, король напряжённо считал - Пять тысяч гоблинов! Они все в столице, будем собираться! Ты! - он тыкнул пальцем в одного из караульных - отправляйся в казармы и найди там Гульда - пусть он соберёт сотню солдат и отправиться за двадцатью пятью мобилизованными троллями, они нужны нам!
Солдат кивнул и выбежал из зала. Валад тем временем окинул взглядом караул, стоявший в зале, и крикнул:
- ВЫ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ?!
- Нет!
- Отлично...
- сказал король и сделал быстрое движение рукой - показал пальцем сначала на морийцев, потом на пол. Восемь крепких гоблинов ощерились и кивнули, после чего схватили перебежчиков и поволокли на нижние ярусы - в казематы.

НПЦ караульный зала Короля ушёл сюда

Отредактировано Элрохир (29.11.2009 15:14)

0

5

Багхаш сидел на троне и пытался разобраться в том, что произошло за последние пять месяцев. Казалось бы, совсем немного времени, а как всё изменилось...
Прежде всего, нашлись те, кто ринулись защищать честь "свергнутого" Валада. По иронии судьбы, они сконцентрировались на окраинах. По ещё одной иронии судьбы, они использовали его старую идею - привлекли рабов, которым Валад когда-то обещал подобие свободы. Да, это была ошибка нового короля - он отказал им в этом, но он всего лишь хотел быть честным...
Гоблин положил руку на рукоять гигантской, поистине нечеловеческого размера дубины, прислонённой к трону. Да, он отослал горных великанов к себе, заручившись их дружбой и обещаниями взаимной поддержки. А всё потому, что толку от них как от охраны дворца не было. И в бою не факт, что пригодились бы, а здешнее их подпирание потолка вкупе с минимальной эффективностью - если бы его кто-то решил убить, противопоставить гоблинской юркости в помещении им было бы нечего - не давало ничего, кроме бессмысленного пафоса.
Зато он поставил караулы на перевалах, одновременно почти сняв отряды с охраны ущелья, ведущего к гномьим горам. Валад здесь поступил очень странно - на перевале, который ему было приказано сторожить, не было помещено никого, даже простых дозорных. А на совершенно ненужные пути к гномам наоборот были брошены такие силы, как будто... Хотя, наверное, он просто их перепутал. С Валада бы сталось.
Была и ещё одна не то что бы проблема, но загадка. Неожиданно и незаметно из столицы исчезла Гундабадская ведьма, давняя советчица королей. Багхаш спокойно мог обойтись без неё, но это было... непривычно, словно камень без сколов.
Ну да ладно, дела ждут. Рабы бунтуют, народ требует активности, а враги... а враги жаждались смерти.

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Зал короля