Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Дора.


Анкета Дора.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  Дора

2. Раса человек

3. Специализация мечник

4. Оружие меч

5.  способности нет

6. Описание внешности: Дора, как говориться, вся в мать.
На овальном личике два зеленых глаза, с длинными ресницами. Темные волосы длинной до плеч, небольшой челкой на бок, обычно распущенны, либо собраны в высокий хвост.  Стройное телосложение, длинные ноги обычно скрываются за брюками. Дора в основном одевает брюки, с глубокими карманами, куда можно положить все необходимое. Голубую кофту с короткими руками.  На шее висит кулон, эта семейная реликвия передающая только по женской линии. По детски пухлые губы, вполне нормальный нос, с заостренным кончиком. Длинная, лебединая шея, держит умную головку, изрядно, потяжелевшую от полученных знаний.  На пальцах длинные ногти, которые покрыты черном лаком.

7. Описание характера. Внешностью Дора сножа на мать, а характером на отца.
Дора очень самолюбива и очень ценит свою независимость. Энергетика этого имени предполагает значительную твердость, стойкость и некоторую углубленность в себя. В целом имя очень уравновешенно и обладает необходимой устойчивостью, жаль только, что в нем не хватает некоторой пластичности и подвижности, а это излишне обостряет чувствительность Доры. В ином случае внешне холодноватая Дора, скорее всего, будет очень ранимым и чувствительным человеком, пытающимся скрыть свои душевные переживания за маской безразличного спокойствия. Или же будет разыгрывать прямо противоположную роль этакой ветреной и беспечной женщины. И то и другое не сможет избавить ее самолюбие от болезненности, поскольку здесь гораздо важнее иметь подлинное душевное равновесие, а не создавать его видимость. Далеко не всегда можно угадать душевное состояние Доры и ее настоящие мысли, иногда она насмешлива, иногда холодна, порою безрассудна, но обычно это лишь способ самозащиты или самоутверждения. Никогда не забывайте, что вы имеете дело с сильной, но очень ранимой женщиной, у которой простые чувства обострены и которая точно так же, как и все, нуждается в простом человеческом тепле и участии. Упряма, рядом с ней осел сойдет на паиньку.

8. Биография. Дора родилась в семье кузнеца, мастерская его была рядом с домой. И дочке кузнеца всего лишь надо было перейди дорогу,  и она уже в кузнеце.  Дора пропадала у отца на работе, она носила ему еду, передаваемой матерью. Отец одновременно работал и рассказывал дочурке какие-нибудь удивительные истории. Где героями были храбрые воины,   они сражались с свирепыми драконы, и чудовищами. Дора слушала затаив дыхание, и пережила за героев. Она пересказывала эти истории своим друзьям, только в более ярком виде. Основными слушателями были мальчики, девочки слушали её без интереса, и часто перебивая. Да и Дора считала девчушек, глупыми курицами, мечтавшими о принце на белом коне , и о воздушных замках. Также с мальчишками  играла в «герои и сражения», она попросила отца сделать ей деревянный меч, на его мальчишки смотрели с   восхищением и с завистью.  Эти игры она совмещала с учебой.
Прошло время, и отец вместе деревянного меча подарил Доре настоящий меч, выкованный им самим. Дора было очень рада при виде этого оружия. Но, особого восторга не выражала мать. Она хотела, чтоб её любимая дочь сидела дома играла в куклы, пряла, вязала, шила, вышивала крестиком, как все девушки. Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться  - стал девизом Доры, она стала учиться владеть мечом. С начала не получалось, но девушка не сдавалась….   

9. Мировоззрение - Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера. – Дочь кузнец, которая  упряма, самолюбива,  и независима. Считает девочек глупыми курицами, мечтавшими о принце на белом коне , и о воздушных замках.  Хотя сама представительница женской половины человечества.   
Игрок:

1. Имя Лия

2. Связь  ICQ 573961885

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Смотрела фильмы « Властелин колец», также читала «Хоббит, или туда и обратно»)

4.Опыт на ролевых не большой, месяцев семь

Дополнительная информация:

1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Не имею

2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас. Валяйте)

3. Как вы узнали о ролевой  Ввела в поисковик ролевая по Властелин Колец

+1

2

Дора написал(а):

она стала учиться владеть мечом

Сама? Где обучалась и сколько?

Раданг написал(а):

что девочку неблагородного сословия будут чему-то учить

Хозяин - барин.:) Если она из Рохана (предположим), то почему бы не поучиться, да ещё и когда отец - кузнец.

0

3

Дора написал(а):

Темные волосы длинной до плеч, небольшой челкой на бок, обычно распущенны, либо собраны в высокий хвост

по-моему странная для средневековья прическа.

Дора написал(а):

кофту с короткими руками

рукавами наверное. опять же - по-моему странная для средневековья одежда.

Дора написал(а):

На пальцах длинные ногти, которые покрыты черном лаком.

ЧЕМ ПОКРЫТЫ ???? а главное - зачем? зачем длинные и зачем покрыты?
я бы настаивала на невозможности такого факта.

А вобще как-то обидно, что Дора ничегошечки не умеет. Ни шить, ни готовить... Помрет отец - чем на жизнь зарабатывать будет? Маргинальная женщина.

0

4

Раданг написал(а):

Ща я пойду и застрелюсь. Рохан... народ ведёт полукочевой образ жизни, у них даже дворянства еще нет. Знаешь, я не уверен, что там Эомер читать умел. Просто потому что это ему не надо, про дочь кузнеца  и говорить не приходится. Грамоте её могли учить, если она в Гондоре родилась, но опять же зачем учить читать женщину? Что она будет читать? Советы для домохозяек еще не написали, а больше её ничего не надо.

Видимо я фильм пересмотрел.:) (а вдруг она на Эовин насмотрелась? :)  Ладно не буду нести гон. Надо саму составительницу анкеты выслушать по этому поводу.) Пока с тобой огласен.
ЗЫ
мой первый вопрос остаётся в силе.

0

5

Раданг написал(а):

Грамоте её могли учить, если она в Гондоре родилась, но опять же зачем учить читать женщину? Что она будет читать? Советы для домохозяек еще не написали, а больше её ничего не надо.

Кхем... Можно я скажу свое "бу"? В Гондоре учили грамоте ВСЕХ детей, так что не надо... Впрочем, это к теме не относится, но если нужны док-ва, то милости прошу в тему "Кое-что о Гондоре", где все подробно расписано (спасибо составителю той темы за это).

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Дора.