Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Назгул -=Король-Чародей=-


Назгул -=Король-Чародей=-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа):
Хэлкар
2. Раса :
Назгул
3. Специализация : Колдун
4. Оружие :
Владеет мечом и гигантской булавой ( класс владения - этими двумя типами оружия: Хорошо)
5.  способности (магические или любые другие..) : Доступна тайнопись природы. Он способен даже прочитать следы на любой поверхности.  Владеет множеством одурманивающих заклинаний, однако главным его оружием является ужас, называемый также «Черная Немочь». От него человек или какое-либо другое существо терял волю и силы. Только храбрейшие из храбрых могли сражаться с ними.
6. Описание внешности :
Очень высокий ( примерно 210), Крепко сложенный.Лицо закрыто железным шлемом, в виде короны. Всегда носит, черные доспехи, при себе имеет моргульский клинок, двуручный меч и огромная булава. Иногда поверх доспехов одевает черный плащ, который полностью скрывает его тело облоченое в доспехи.
Физ.Недостатки : Призрак (Не зримый, но ощутимый). Такие как Хэлкар в душа обычных смертных одним своим видом вызывают не поддельный страх.
7. Описание характера :
Хэлкар как и все короли, пускай даже в прошлом, обладает неким величием, которое проступает во всех его действиях. Буть то его походка или жест. Он горд и жесток. Для него нет ни чего святого. Единственный кому он подчиняется, так это сам Саурон.
Главная особенность в его характере, так это хитрость. Будучи прекрасным полководцем и чародеем, Хэлкар не брезгует прибегнуть к отвлекающим маневрам. То есть если говорить проще, то обмануть. И поэтому ни когда не надо верить ему на 100% Ибо все что говорит Хэлкар составляет лишь часть правды.
Но помимо всего, ему присуще такие черты как: Юмор (пускай от части черный) и даже некоторая общительность.
8. Биография :
Король-чародей — предводитель назгулов. Известен также как Черный Предводитель и Повелитель Ужаса.

Изначально был королем людей. Получил от Саурона старшее из Девяти Колец. В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна: гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет):
Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера:
Беспристрастен, верен только своему господину Саурону. Жесток и не знает таково слова как пощада или жалость. Меч его несет смерть, а там где он проходит, неменуемо стелется ужас и смятение.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это:
Сам смогу сделать)
1. Имя : Санек
2. Связь (ICQ, e-mail): 488-726-686
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Сильмариллион, ВК 3 части. Хоббит или туда и обратно.
4.Опыт на ролевых...: Приличный)))

0

2

Анкета - класс!
Готов служить вам, мой король!

0

3

обобрено, можете играть :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Назгул -=Король-Чародей=-