Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Король назгулов


Король назгулов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

имя: Witch-king никто точно незенает его имени но он один из девети носителей кольца.

раса: Назгул
специализация: Колдун
способности: Вообще из игры? Я точно непомню все ну вот напишу какие я помню: Залезать на тварь,крик(визг),устрашение,но им
старение героя(когда он наносит герою этот удар то тот просто какбы теряет силу) ну и отравленый кинжал это у всех назгулов есть

оружие: Мечь и кистень(это немного похоже на булаву только палка к ней прицеплина уепь а нацепи большой булыжник железа)

описание внешности: В первом фильме вы его видели как простой назгул описывваю его: На голове черная накидга лица вообще невидно,сам он весь в темном одияение.На руках железные перчатки а на ногах железные сапоги.Ну короче весь вчерном только видно что перчатки ну и сапоги.А втретем фильме ему даеться Мордовская корона это как симбол Лидера.Но короче прикольный чел!!!

описание характера:Агрессивный,расчетлевый,умный(умность он свою показал когда напали на Минос Тирит)Безжалостный он никогда
непоминяет свой характер на доброго.Ну вообщем неразговорвчем можно так сказать.Ну короче если одним словом то он холодный
парниша.
история:Были кольца у эльфов,у гномов и у людей.Но одно кольцо сделали в Мордоре.Этот создатель кольца был сам Соурон.
Он вложил туда весь свой гнев.Ну и потом и другие кольца начали какбы из людей делать убиц.И эти люди поменяли свой тоесть
это у них он сменился.Ну и они начали служить Саурону ой чото я вообще не пронего рассказываю....
Служил Саурону, до и после войны кольца, Уничтожение кольца заставило его изменить взгляды на жизнь.Но потом его сделали
Лидером назгулов потому-что он выполнил очень важные задания.

(Это я для себя скопировал: интересно)
Изначально был королем людей. Получил от Саурона старшее из Девяти Колец. В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна : гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников.
Во время Войны Кольца Король-чародей участвовал в охоте за Кольцом и ранил Хранителя на горе Заверть. В битве на Пеленнорской равнине Король-чародей сокрушил заклятьем врата Минас-Тирита.
Погиб от меча княжны Эовин и кинжала хоббита Мерриадока.
мировозрение:Злооооооооооо
Игрок
имя: Диман

Отредактировано КорольНазгулов (07.01.2008 20:13)

0

2

а) вроде Ангмарец у нас ужо есть
б) учи великий могучий

0

3

Гил-Гэлад
Есть? Млин я невидел! А кто еще свободный????

0

4

нету... я освободил ету роль!... воопщем ты будешь Назгулом.. Только нужна аватара...! и все будет обобрено...

0

5

Саруман
Сейчас вставлю!!!
Плизз можите мне ник сменить на: "Король Ведьмак"

Отредактировано КорольНазгулов (07.01.2008 17:15)

0

6

Великий волшебник проверь мою чудо анкету!!!!!!!!!!

0

7

о)) отлично!)) да щас сменю!xD

0

8

Саруман
Спс)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Король назгулов