Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Чёрного Нуменорца


Квента Чёрного Нуменорца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Аланор

2. Человек

3. Шпион, дипломат, воин и чернокнижник

4. Владеет мечом на хорошем уровне, но предпочитает кинжал и метательные ножи. Умеет стрелять из лука.

5. Обучался магии у Саурона. Дстиг немалых успехов в Чёрном Искусстве и даже сумел заглянуть за грань Арды. Не известно, галлюцинациями ли было то, что он увидел там, или истиной. Также с помощью магии умеет подчинять себе волю другого человека (если тот не сильно крепок морально), наводить мороки и отравлять воду. Но, естественно, магия его не сильна. (И не надо говорить, что магов-людей не было. Цитата из ВК (про Уста Саурона): "Однако рассказывали, что он происходил из народа, прозванного "чёрными нуменорцами". Поселившись в Средиземье во дни могущества Саурона, они добровольно подчинились ему из любви к тёмному знанию и стали самыми преданными его слугами. Этот, первейший из них, БЫЛ СВЕДУЩ В МАГИИ и снискал расположение своего властелина жестокостью , которой превосходил любого орка.")

6. "Мужчина высокого роста (около 185 сантиметров), зрелого возраста (35-40 лет), среднего телосложения. Русоволосый, голубоглазый. Черты лица ничем не примечательны. Носит длинные волосы, сплетённые в хвост. Одеваться может как угодно, в зависимости от обстоятельств. Впрочем, облик его изменчив, с помощью Чёрной Силы Врага он может наводить на себя иллюзию, впрочем с её помощью он изменяет свою внешность не надолго и не радикально. При обнаружении такогого, немедленно задржать и доставить в отделение гондорской разведки! В случае сопротивления - убить!" - такие бумаги, с чудом попавшим к гондорской контрразведке описанием внешности главы мордорской агентуры в Минас-Тирите, и пришедшие сначала в руки Аланора, как её главы, со смехом были сожены последним в камине своего шикарного поместья в Итилиене.

7. Аланор самолюбив, даже самовлюблён. Он верит в своё великое предназначение, в свою избранность Тьмой для нанесения решительного удара. К людям, которые ниже его по званию и социальному положению, он относится пренебрежительно и высокомерно. Впрочем, он хорошо умеет прятать свои чувства за маской дружелюбной улыбки. Аланор всегда и везде умеет быть своим. У него множество личин - утончённый светский дворянин, суровый вояка, беспринципный жестокий убийца, подобострастный подданный, "свой парень". Но себя истинного Аланор не показывает никому. Аланор - фанатик. За дело Тьмы он готов принять любые пытки. Но всё же предпочитает быть живым. "Осторожность во всём и везде!" - вот его девиз. Ему не чужды простые радости жизни: он любит роскошь, выпивку, женщин и деньги, но не злоупотребляет этим, ведь прекрасно понимает, что на всём этом можно крупно проколоться.

8. Аланор родился в Минас-Тирите, в семье гондорского дворянина. Его отец занимал почётнейший пост Хранителя Цитадели и принадлежал к высшим сливкам гондорской аристократии. В жилах Аланора текла почти чистая нуменорская кровь. Его мать покончила собой, когда мальчику было всего 10 лет. Он очень тяжело пережил это. Отец дал юноше блестящее воспитание: Аланора учили истории и языкам, танцам и музыке, фехтованию и верховой езде, географии и светскому этикету. Юноша обучался вместе с самим сыном наместника - Боромиром. С детства Аланор очень любил читать. Благодаря связям отца, он смог получить доступ во все библиотеки Белого Города и вот однажды в одной из них он натолкнулся на странные рукописи. Это были списки с Чёрных хроник Арды, таинственных манускриптов, то ли написанных в Первую эпоху людьми, верными Мелькору, то ли - во Вторую Сауроном. Неизвестно, правдой было написанное в них или вымыслом, но на юношу они произвели неизгладимое впечатление. Он не хотел верить им, но почему-то его всё снова и снова тянуло к этим свиткам.
Когда, однажды, он рассказал о них отцу, тот запер в доме все двери, отослал прислугу и поведал Аланору правду. Аланор узнал, что его отец - чёрный нуменорец, агент Мордора в Минас-Тирите. Аланор не желал верить. Как же так: всё, чему его учили, чего он боялся, что он ненавидел оказалось его судьбой. Он понял, из-за чего убила себя его мать. Но в скором времени эти чувства ушли. Отец сумел разбудить в сыне его истинную природу. С тех пор он регулярно учил сына всему, что знал и умел сам, открыл для него доступ к надёжно спрятанным книгам, посвящённым Чёрному искусству. Когда Аланору исполнился 21 год, он тайно был вывезен отцом в Мордор, где в течении полугода обучался у самого Сауррона. В Гондоре все пребывали в уверенности, что в это время юноша тяжко болел. В Мордоре Аланор сумел заглянуть за грань Арды, во Тьму внешнюю, в небытие... Он никому не говорил о том, что смог увидеть Там, но после этого его сознание полностью изменилось. В нём осталась лишь злоба и фанатичная вера.
Благодаря связям отца, Аланор устроился на службу в контр-разведку Гондора. К тридцати четырём годам он стал её главой, частично, благодаря протекции отца, частично, из-за своего высокородного происхождения, но большей частью из-за своих личных талантов. К тому времени, его отец скончался, и Аланор получил богатое наследство, включавшее в себя, помимо всего прочего особняк в Минас-Тирите и поместье в Итилиене.
Всё-это время Аланор вёл двойную жизнь. Да, он возглавлял гондорскую контрразведку, но никто не знал о том, что кроме этого он - глава разведки Мордора в Минас-Тирите. Сдавая "мелкую рыбёшку", Аланор успешно прикрывал значимых мордорских резидентов и сам собирал для своего Повелителя неоценимые сведения. На его счету - организация нескольких диверсий по уничтожению гондорских военных объектов, десятков убийств уж слишком умных гондорских военных и контрразведчиков, сбор неоценимых даных о армии Гондора и его военных планах, которые помогли Мордору сорвать не одну боевую операцию Верных. А послужной список Аланора на своём официальном посту оставался безупречным. Награды, почести и милости сыпались на него как из рога изобилия. Приближенный к наместнику, он узнавал в доверительных беседах от него лично многие, самые потаённые планы, которые немедленно передавались в Мордор через агентуру, в числе которой были не только люди, но и птицы (в основном, голуби), прирученные Аланором и приспособленные им для доставки почты. Впрочем, у него было множество самых оригинальных и неожиданных способов для передачи сведений. Никто из мордорских шпионов не знал в лицо своего лидера, ведь он всегда появлялся перд ними с маской на лице.
С началом Войны Кольца, Аланор продолжал работать в Минас Тирите, но после начала наступательных операций по возвращению Осгилиата и Каир-Андроса был прикреплён указом самого наместника к действующим войскам для вычисления агентуры противника в армии.

9. Зло

10. Чёрный нуменорец. Главный агент Мордора в Гондоре. Шпион, убийца, чернокнижник и дипломат.

1. Дмитрий

2. Смотри номер аськи Денны

3. Да есть он, не парьтесь! :)

Отредактировано Аланор (03.10.2008 20:26)

0

2

Аланор написал(а):

но и птицы, чей язык Аланор умел понимать.

Где научился? Не думаю, что Саурон обучал своих шпионов общению с фауной Средиземья.

В остальном анкета очень хороша.

Блин, опять шпион... да сколько ж вас...

0

3

Аксель написал(а):

Где научился?

От отца. Тот также пользовался птицами для донесения полученных сведений в Мордор.

0

4

Денна написал(а):

пользовался птицами для донесения полученных сведений

для этого не надо знать их язык. достатьчно использовать их как почтовых голубей.

0

5

От отца. Тот также пользовался птицами для донесения полученных сведений в Мордор.

Отец откуда знает птичий?

0

6

Аксель написал(а):

Отец откуда знает птичий?

Аланор написал(а):

открыл для него доступ к надёжно спрятанным книгам, посвящённым Чёрному искусству.

Вот отсюда! :)

0

7

Вот отсюда!

Языком птиц в Средиземье владел только Радагаст. Исправляйте.

0

8

Аксель написал(а):

Языком птиц в Средиземье владел только Радагаст.

Ну у нас на игре ещё и Моро владеет. :)

0

9

Денна написал(а):

Ну у нас на игре ещё и Моро владеет.

Человек не может владеть таким искусством. Давайте без споров, а? А то это будет слишком круто. Я сейчас себе шпиона-орка отгрохаю, который будет первым приближенным Саурона, которого Саурон будет слушаться, и который будет владеть всеми языками эльфов, людей и гномов в Средиземье только потому что прочитал секретную книжку в секретном хранилище Барад-Дура. Идет?

0

10

Аксель написал(а):

Я сейчас себе шпиона-орка отгрохаю, который будет первым приближенным Саурона, которого Саурон будет слушаться, и который будет владеть всеми языками эльфов, людей и гномов в Средиземье только потому что прочитал секретную книжку в секретном хранилище Барад-Дура. Идет?

Акс, во-первых, не надо так злобно, а во вторых - не надо путать абсурд и бред с дополнениями к канону (тем его частям, которые не были чётко отражены Профессором). Но мне не жалко, я исправлю.

0

11

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Чёрного Нуменорца