Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Баны и наказания!


Баны и наказания!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

22.09.08. Забанен Legolas Enakin.
Причина
Понимаете, я добрый. Очень. Но... посидите пока в бане, погрейтесь, истерику уймите, претензии напишите в деловой и спокойно форме, а потом их уже выкладывайте. С уважением, Феанаро Куруфинвэ Финвион.
до 26 сентября

0

2

Наказания ведь не просто так придумали, верно? Да и темка висит хорошая... :) Да и я уже устал, что люди не понимают по хорошему. А я предупреждал. "Предупреждал, но пожилых людей теперь мало слушают"(с)
Итак... Преды за флуд в Анкетах:
PALADIN,
Хэлкар,
Лерафан.

Пред за мат:
Лерафан.

Итого:
PALADIN и Хэлкар - зеленый уровень по шкале флуда в Анкетах.
Лерафан - зеленый уровень по шкале флуда. И еще один зеленый уровень - по общефорумной шкале.

Да, я злой, а я разве не говорил? :)

0

3

Эээ

А мона таблицу бана?)))

сколько всего уровней?)))

0

4

ПРАВИЛА ! ! !  ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ! ! !

0

5

Нашему дорогому админу Радангу - пред за оффтоп в игровой теме. Шкалу я повесить по техническим причинам не могу - поле знаков отличия итак забито под завязку. Но, Рад, знай:-
гейм-шкала, зеленый уровень.

И пусть потом не говорят, что у нас нет "демократии". :)

0

6

Моро предупреждение за мат. Как поставить шкалу предупреждений, я не знаю.

0

7

А меня не предупреждали, и сразу влупили шкалу.. Дискриминация! :tomato:

0

8

Хэлкар, правила нужно временами перечитывать. Новые посты там появляются не для красоты.
Денна, я повешу, не беспокойся.

0

9

Боромир
всего 1 строчка из нескольких слов.... А так покарали будт то предупреждали неоднократно и я все равно флудил  :dontknow:  :(

0

10

Хэлкар, отставить флуд! Правила есть правила. Не зли меня, пожалуйста, а то я итак злой. :)

0

11

Боромир
вот вечно я попадаю , когда ты добрый)))

*Обиженно поплелся из комнатки*

0

12

Мда. По хорошему мы не понимаем. Я, конечно, понимаю, что "силовые методы" - не наш метод, но все же. Существуют правила. :)

не уважение к "сожителям" форума!. (бан)

Вам чертовски повезло, что я не могу отправлять вас в баню.
Посему:
Аллор, PALADIN, Хэлкар, Лютер - получают по общефорумной шкале желтого уровня. За это самое неуважение.
В ближайшее время ждите у себя "палочки". :)

0

13

какое в топку не уважение???

я вобще ни чего сквернословного не сказал, или того что могло задеть личность форумчан как оскорбление!

0

14

Хэлкар
ваше присуствие вообще не нравится ооочень многим...ибо мы не умеете себя прилично вести даже во флуде. Из-за вас уходят игроки!

0

15

Ирэн
нуну.... это тоже можно расценивать как оскорбление и неуважение. Давайте будем посдержанее, и если что не так - то лучше говорить мне. В личку или в асю.

0

16

Ирэн
из-за меня??

да вы явно меня с кем то путаете! я за всю историю нахождения на ролевой ни кого не оскорбил и словом плохим не назвал в серьез.

0

17

Так. Я же сказал - разберусь, когда приду домой. :) Пришел. Прочитал еще раз.
Хэлкар, прими мои искренние извинения. Ей-Эру, я не хотел тебя обидеть.
Ирэн, я тебя щас тоже предупрежу. :) Не путай его с Аллором или Паладином. :)
Да, люди, не флудим здесь))

0

18

PALADIN получает бан на 2 дня + снимается личный счетчик сообщений до 2500 (нечего циферки набивать в пустую....).

причина:
Неуважение к форумчанам.
Массовые жалобы.
(было больше обвинений, но я как добрый Админ на остальное закрою глаза)

данное решение не обсуждается. Паладин попрошу не высказывать хотя бы сейчас в личный адрес что-либо неуважительное. ТАк ты покажешь что понял свою ошибку, и скорей всего, я может пойду на встречу. В противном случае меры могут лишь ужесточиться.

Спасибо.

0

19

Имрахиль получает предупреждение за создание вот этой повторяющейся темы. Плюс пред за пост от Стражей, как не несущий смысловой нагрузки. Герр дядя, вы получаете устное предупреждение. Пока что. :) Надеюсь, что подобного не повторится. Внимательнее. :)

0

20

Орхальдор, вам устный пред за оффтоп в игровой теме (Вход в Барад-Дур). Пока устный. Буде такое повторится - повешу шкалу. То же самое относится к Ульбару (Недалеко от Мглистых гор).
Темы оффтопа для разрешения ситуаций для кого создавались? Там решайте вопросы, или в личке. Не засоряйте игру.

0

21

Паладину вешаю красную общефорумную шкалу. Ибо нечего, извините, оскорблять админов, да еще и с завуалированным матом.

0

22

игрок Bogun получает зеленый уровень по общефорумной шкале.
Причина: мат.

0

23

Artes получает желтую общефорумную шкалу. Ибо нефиг, извините, посылать людей. Тем более - так прямо. Первый раз я закрыл на это глаза, теперь же не буду этого делать.

0

24

Значит так. Баню мне выпишите. Ибо не хочу я здесь больше сидеть, это уже не ЛотрРол. Точнее ЛотрРол, но не тот который мне нравился. Но я слишком привык к нему и так просто бросить не могу. Но и оставаться здесь я тоже больше не хочу, ибо так все бесит, сил нет.
В общем баню мне выпишите, ну а ежели не выпишите буду матом всех посылать до бани=) Так что пожалуйста=)

0

25

Хатхул получает желтую шкалу за мат и оскорбление игрока

0

26

спорить не буду , но оскарбления не было

0

27

Хэлкар получает желтый уровень предупреждений за оскорбление Fёanaro

0

28

Frodo
как я ее оскорбил?? только то что правду сказал? не смеши)))

она сама призналась, что для нее все окружающие не больше чем грязь на ее ногах, а она богиня.
за это я ее и презираю и как человека и как личность.

0

29

Презирать кого либо - ваше личное право. Выражать открыто презрение на форуме запрещено.
Если вы считаете, что я некомпетентен, поднимайте тему и снимайте с поста. Или же обращайтесь к Саруману.
Далее, если мое решение некорректно, Саруман его пересмотрит, когда вернется.
Эту тему я закрою временно. Есть притензии создавайте в Связи с администрацией другую - например о некомпетентности Фродо.
Тему открыл.

+4

30

Ульф получает шкалу зеленого уровня за оскорбление игроков.
Первый раз вижу, чтобы шкалу попросил повесить сам игрок, сам бы ограничился предупреждением

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Баны и наказания!