Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Вопросы по "наказаниям".


Вопросы по "наказаниям".

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В связи с тем, что в последнее время наказания и предупреждения вызывают массу вопросов, а коллективное обсуждение их непосредственно в самой теме строжайше запрещено, создаю новую тему, где можно будет выяснить все детали, и обсудить рациональность наказания.

0

2

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 10#p423604 вот про обнуление профиля.

0

3

За барной стойко №349

Отсюда и далее завуалированные оскорбления и издевки в мой адрес, и не надо говорить что там конкретно не написанно мое имя.

0

4

С Котом всё ясно. Коту знаки вернуть!

Со всеми вашемы дрязгами: а ну вас всех к раугам! Конкретики я там ни от кого не вижу.

С Торином мы всё разрулили.

С Малаха шкалу снять, Рамзи оставить один балл.

И Торин, впредь если караешь ты, то и объявляй об этом сам, ладно?

0

5

Денна написал(а):

С Котом всё ясно. Коту знаки вернуть!

Хм, так он уже не гондорец, какие знаки?

Денна написал(а):

а ну вас всех к раугам! Конкретики я там ни от кого не вижу.

Ну замечательно я значит если что по башке получапю, за то что что-то делаю, а им все просто так с рук сойдет?

Денна написал(а):

И Торин, впредь если караешь ты, то и объявляй об этом сам, ладно?

ага, пусть тогда и шкалу вешает сам.

0

6

Денна написал(а):

И Торин, впредь если караешь ты, то и объявляй об этом сам, ладно?

Естественно.

Нариэль написал(а):

ага, пусть тогда и шкалу вешает сам.

Вешать шкалу обязанность тех. админа.

0

7

Нариэль написал(а):

Хм, так он уже не гондорец, какие знаки?

Я о наградах за участие в жизни форума и в игре

0

8

Денна написал(а):

Я о наградах за участие в жизни форума и в игре

Там одна была какая-то. не помню какая.

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Вешать шкалу обязанность тех. админа.

а вдруг меня опять накажут за самоуправство, нет уж, лучше ты.

0

9

Нариэль написал(а):

Там одна была какая-то. не помню какая.

Там их было две.
Одна "Первый меч Гондора", а другая "Душа Средиземья".

Нариэль написал(а):

а вдруг меня опять накажут за самоуправство, нет уж, лучше ты.

Ты опять ругань провоцируешь?

0

10

Вернём "Душу" тёмному майа!  :D

0

11

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Ты опять ругань провоцируешь?

Нет факт констатирую, потму как я выполняю твои распоряжения чисто технически, а потм оказываюсь крайней и это не первый раз. Надоело быть крайней.

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Одна "Первый меч Гондора"

и какое отношение имеет гондор к коту?

0

12

Нариэль написал(а):

Нет факт констатирую, потму как я выполняю твои распоряжения чисто технически, а потм оказываюсь крайней и это не первый раз. Надоело быть крайней.

согласна с Нариель.
Допустим, вешать шкалу обязанность техадмина, но объявлятьо наказании тоже ей приходится, а это вообще не алё.

0

13

Эовин написал(а):

но объявлятьо наказании тоже ей приходится

А её об этом кто-то просит?

0

14

Раданг написал(а):

А её об этом кто-то просит?

Включи логику, если я вешаю шкалу, то тут же отписываюсь о своих действиях, почему и за что. А так получится полный разброд. Кто-то пишет о наказании, и я через пол дня вешаю шкалу, или и того позже. К тому же еще раз на пальцах для особо не понявших. Я никогда не вешаю наказаний, не согласовав этого с другими админами. Так что не надо делать из меня неизвестно кого. Хотит е вешать шкалу сами? Делать это без моего участия, вешайте. Я этим отдельно заниматься не буду, потому как это ерунда получается. Есмли уж собираетесь лишить меня и этого права, то задумайтесь о том, что та же самая Раданг дествителдьно не раз злоупотребляла своим правом наказания. В отличии от меня.

0

15

Нариэль написал(а):

я вешаю шкалу, то тут же отписываюсь о своих действиях, почему и за что. А так получится полный разброд

было бы правильно, если бы "наказатель" писал о наказании и высылал Нариель ссылку на пост о наказании.
но вобще-то правильно, что кто принимает решение о наказании, тот в состоянии шкалу повесить, я думаю.

Нариэль написал(а):

Раданг дествителдьно не раз злоупотребляла своим правом наказания.

протестую. обвинение необосновано. неоднократно (почти постоянно) она сетует, что "вот если б я могла, я бы им..." . на моей памяти она никого не приговорила и не наказала.

0

16

Эовин написал(а):

было бы правильно, если бы "наказатель" писал о наказании и высылал Нариель ссылку на пост о наказании.
но вобще-то правильно, что кто принимает решение о наказании, тот в состоянии шкалу повесить, я думаю.

А я вообще не понимаю, почему это так принципиально. какая разница кто отписал? важнее принимать решение, а не его оформлять, так что думаю весь разговор раздут на пустом месте.

0

17

Нариэль написал(а):

А я вообще не понимаю, почему это так принципиально. какая разница кто отписал?

если не понимаешь, то хоть поверь. это создает ложное впечатление о превышении тобой полномочий. хочешь каждый раз объяснять всем, что к чему ? тебе не надоело ? а вопрос этот будет задаваться каждый раз.

0

18

Эовин написал(а):

если не понимаешь, то хоть поверь. это создает ложное впечатление о превышении тобой полномочий. хочешь каждый раз объяснять всем, что к чему ? тебе не надоело ? а вопрос этот будет задаваться каждый раз.

Превышение полномочий? в каком месте? Я считаю что раза объяснений процесса админам достаточно, если кто не понял с первого раза разве это меня касается? Тут не так много админов, что бы не объяснять по сотне раз.

0

19

Нариэль написал(а):

Превышение полномочий? в каком месте?

Эовин написал(а):

если не понимаешь, то хоть поверь

превышения нет, а иилюзия превышения есть.

Нариэль написал(а):

раза объяснений процесса админам достаточно

нет. каждое наказание индивидуально.

0

20

Эовин написал(а):

превышения нет, а иилюзия превышения есть.

До чего доигрывается чужое воображение, это тоже не мои проблеммы.

Эовин написал(а):

нет. каждое наказание индивидуально.

ндаааааааа, действительно уж, тебе тоже на пальцах объяснить что я чисто технически воплощаю решение админов?

0

21

Нариэль написал(а):

это тоже не мои проблеммы.

хочешь, это станут твои проблемы?

Нариэль написал(а):

тебе тоже на пальцах объяснить

тоже? ты кому-то уже объясняла на пальцах? тогда чем я хуже ?
(я помню, ты знаешь что такое зарказм)

А теперь серьезно. Денна с моей помощью, а я при его поддержке, начинаем реализацию новой "политики партии". Давай ты не будешь в оппозиции, пожалуйста. Не публиковать с твоего аккаунта решение о наказаниях - это не придирка, это так надо.

0

22

Эовин написал(а):

Давай ты не будешь в оппозиции, пожалуйста.

Я никогда не находилась ни в какой оппозиции, не надо меня никуда причислять. Это почему так надо, я пока разумных объяснений не увидела. Не буду публиковать, не буду вешать. потому как на мой взгляд такое явление абсурд.

Эовин написал(а):

хочешь, это станут твои проблемы?

угрожаешь?

0

23

Нариэль написал(а):

угрожаешь?

спрашиваю.

Нариэль написал(а):

Не буду публиковать, не буду вешать

угрожаешь?

0

24

Эовин
Все, мне надоело с тобой это вопрос обсуждать, ничего по теме я в твоих ответах не вижу. Будем ждать Дэнну.

0

25

Нариэль написал(а):

ничего по теме я в твоих ответах не вижу

а какая задана тема?
в моих ОТВЕТАХ ?

0

26

Эовин написал(а):

кто принимает решение о наказании, тот в состоянии шкалу повесить, я думаю.

К сожалению, я это не умею делать чисто технически. Научите - буду премного благодарен

Эовин написал(а):

превышения нет, а иилюзия превышения есть.

согласен. В первую очередь, не в глазах админов, а в глазах рядовых форумчан

0

27

Денна написал(а):

В первую очередь, не в глазах админов, а в глазах рядовых форумчан

Ну и что? Админ я или нет, какая им разница кто повесит наказание?

0

28

Нариэль написал(а):

Админ я или нет, какая им разница кто повесит наказание?

Пока что обязанности мои и всех админов до конца не определены (смотри соответствующую тему ;)). А у форумчан, согласно моей концепции управления форумом, должно складываться чёткое понимание, кто за что из представителей администрации ответственен, кто что может делать, а чего не может и к кому по какому вопросу стоит обращаться.

0

29

Денна написал(а):

А у форумчан, согласно моей концепции управления форумом, должно складываться чёткое понимание, кто за что из представителей администрации ответственен, кто что может делать, а чего не может и к кому по какому вопросу стоит обращаться.

Когда порадуешь нас обязанностями админов?

ЗЫ. знаю что не по тее, но блин долго еще от Раданга ждать поисания локаций и текста для объявления? Мне это всю работу тормозит.

0

30

Нариэль написал(а):

Когда порадуешь нас обязанностями админов?

О, Боги.... :)
Обязанности администрации форума.

Нариэль написал(а):

долго еще от Раданга ждать поисания локаций и текста для объявления? Мне это всю работу тормозит.

Подгоню :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Вопросы по "наказаниям".