Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Legolas'а


анкета Legolas'а

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (Возможно любое имя персонажа) Леголас,тёска Леголаса принца Лихолесья
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) Эльф.
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) Воин,странник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) Древний эльфийский меч с Первой Эпохи и лук.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) Магия лечения,и исскуство травников перенятое у дунаданцев.
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание - светлое лицо со светлыми длинными волосами,физически развит отлично,серо-зелёный плащ с капюшоном поверх брони из митрила доставшейся так-же по наследству и сохранившееся ещё с Первой эпохи.
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Добр,насторожлив,иногда взрывается гневом и готов рубить,и рубить врага пока сам не погибнет от чего нибудь меча,ценит жизнь каждого существа.
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) Был приёмным сыном у людей в деревне Дунаданцев,однажды возвращаясь с охоты нашёл свою деревню сожённой, все жители до одного были уничтожены,кроме приёмного отца который рассказал про тайник где храняться сокровища,и попросил Леголоаса чтобы он шёл помочь добру победить зло,но смерть забрала приёмного отца раньше чем он успел сказать как Леголас оказался в деревне полной людей Дунаданцев,и нуменорцев успев поведать о тайнике и о том что сюда пришёли орки,на которых они,уже делали вылазки но тут их приходила целая армия,и они приходили не мстить а уничтожить всех и всё.Зло истребляет последних нуменорцев и дунаданцев и отец скончался,в сердце небыло ни капли слёз а только ярость и герой похоронил останки жителей деревни нашёл тайник,одел броню,и помчался в великий,непобедимый Минас-тирит.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)Есть СВЕТ и тьма,и Леголас за СВЕТ.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше)Cюда внесите то, что вы считаете особенным,и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.В сердце витает огромная ярость,и если её можно было бы выпустить она захлестнула бы всё Средиземье,ненавидит несправедливость и глупость,уважает людей,чётко и ясно ненавидит зло и черезчур  самоуверенных в себе существ кто бы они нибыли!!!
Игрок
1. Имя Просто Ильдар кому ненравиться,прошу меня не уведомлять я итак знаю.
2. Связь (ICQ, e-mail) 393 278 448,enakin-2008@yandex.ru

0

2

Претензия только одна: Имя. Вам придется придумать другое имя, и как-то убрать из анкеты имя "Леголас". Скажите здесь, как нам вас назвать. Причина: у нас уже есть Леголас, и если я не ошибаюсь, одноименцы у эльфов были редки.

0

3

Legolas Enakin написал(а):

1.Имя (Возможно любое имя персонажа) Леголас,тёска Леголаса принца Лихолесья

Сменить., у эльфов не было одинаковых имен.

Legolas Enakin написал(а):

Магия лечения,и исскуство травников перенятое у дунаданцев.

Там же написанно не магия, а чары, исправить.

Legolas Enakin написал(а):

.Описание внешности min 5 строк,

дописать

Legolas Enakin написал(а):

Описание характера min 5 строк

дописать

Legolas Enakin написал(а):

Биография строк от 7

дописать

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Legolas'а