Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса


Анкета Леголаса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Герой
1. Имя персонажа: Леголас|Legolas
2. Раса персонажа: Эльф
3. Специализация персонажа: принц Лихолесья
4. Оружие персонажа: Лук, стрелы, небольшие кинжалы-дагги, при необходимости, может сражаться мечом. Все оружие выполнено исключительно эльфийскими мастерами.
5. Способности персонажа: Будучи эльфом, тобишь, как ни кто другой, максимально приближенным к природе, Леголас, как и большинство представителе сей расы, владеет способностями некого зверя…даже нескольких зверей. Нет, никаких внешних признаков животного, а именно их повадки. Приглядитесь к эльфам. Их легкость, грациозность, ловкость схожа с повадками кошки. Их острое зрение уступает лишь зоркому глазу сокола. А чуткий слух вполне можно сравнить с идеальным слухом совы, и разница будет не велика. Кроме того, Леголас обладает особым чувством, что в наше время зовется интуицией, так же, к слову, сравнимым с чутьем дикого зверя. Согласитесь, такую чуткость, которая свойственна эльфам, сравнима лишь с животным, но, ни как не с человечьем. Отменно ездит верхом даже без седла. У Леголаса легкая рука, возможно он даже не может причинить кому-то боль, ну, естественно, исключая орков и прочих тварей, заслуживающих не просто боли – смерти. Но кто знает, возможно и от стрелы, пущенной эльфом исключительно точно в цель, смерть быстра и безболезненна. Да, Леголас – отличный лучник. Идеалов не бывает, это так, но принц Лихолесья максимально близок к несуществующему. Маленькие клинки и кинжалы, так же присутствующие в списке наиболее часто используемого оружия эльфа, позволяют ему участвовать ближнем бою. Леголас так же не плохо владеет мечом, но предпочитает пользоваться луком и стрелами. Согласитесь, меч – оружие, не свойственное эльфам. Взмах меча никак не сравнится с изяществом полета стрелы, так же, как эльфа не сравнить с человеком. Леголас не плохо ознакомлен со знахарством, ему известны многие малоизученные лекарственные растения. На то сказались прожитые годы, ситуации, в которых следует действовать быстро, оказывая первую помощь. Леголас чувствует природу, он способен «общаться» с ней, она для него словно раскрытая книга, в которой эльф может прочитать то, чего не может ни одно другое живое существо.
6. Внешность персонажа: Довольно высокий, подтянутый, миловидный мужчина. Прямая осанка, расправленные плечи, приподнятая голова, но не гордо, скорее он так тянется к солнцу.  Мышцы эльфа накачены, однако не выделяются так, как у человека. Кожа эльфа бледноватая, ровная, и, кажется, что вовсе лишена изъянов. Леголас имеет точеные черты лица, небольшие серебристые, завораживающие глаза, полные мудрости и в тоже время спокойствия и умиротворенности. Страх в них не встретишь, возможно, лишь беспокойство или усталость. Все прочие эмоции Леголас умело скрывает, и понять, что чувствует эльф на самом деле очень не просто, конечно, если он сам вам об этом не сообщит. Его длинные платиновые волосы зачесаны назад, спадают по плечам и лопаткам, небольшие пряди с боков на затылке заплетены в маленький колосок, чтобы удержать прическу. Также в маленькие косички заплетены передние пряди и заправлены за остроконечные ушки – одну из главных отличительных черт эльфа. Выглядит эльф лет на 20-25. Во время странствий одет в тонкую, льняную рубаху, поверх которой надета легкая, изготовленная эльфийскими мастерами кольчуга, сверху еще одна рубаха из более плотного материала, украшенная необыкновенной вышивкой и плащ. На ногах узкие штаны и высокие сапоги на шнуровке из тонкой кожи, с чуть заостренными носами.
7. Характер персонажа: Все эльфы, в том числе и Леголас, очень жизнелюбивы. И при этом Леголас расчетлив и целеустремлен. Так же в нем преобладает такая черта характера, как гордость, возможно, слегка завышенная самооценка. В принципе, его можно назвать миролюбивым, он не жаждет вступать в бои, если этого можно избежать. Всегда уверен в себе, что позволяет ему добиваться многого. Он никогда не откажет в помощи ни эльфам, ни представителям иных рас. Всегда внимателен и заботлив к окружающим. Умеет выражать сочувствие. Доброжелателен, обладает свойственными принцу манерами, галантен, вежлив, сдержан, благороден. Имеет тонкое чувство юмора.
8. Биография персонажа: Точной даты рождения эльфа назвать не может никто, однако известно, что Леголас родился после Битвы Последнего Союза, предположим что его возраст составляет около 2500-3000 лет. Рожден он был в Северном Лихолесье, его отец Трандуил на тот момент был правителем Лихолесья. Его дед Орофер, как и отец, были синдами из Дориата и уже позже обосновались здесь, основывая новое королевство. Орофер погибает во время Битвы Последнего Союза, править остается его сын.
К концу 3-ей Эпохи  Средиземья Леголас прибывает в Ривенделл к Эльронду, владыке Имладриса, что бы принять участие в Совете Мудрых, после чего становится членом Братства Кольца и единственным представителем в нем эльфов. Далее принимал активное участие в битве за Средиземье, после распада Братсва вместе с Арагорном и гномом Гимли учавствовал в битве в Хорнбурге, а затем и в финальной битве у Черных ворот. С началом Четвертой Эпохи, соответственно после окончание войны, Леголас покидает Средиземье и, подчиняясь «зову моря» уплывает на запад в Валинор. (последнее, я думаю, можно исключить, игра вроде проходит в Средиземье. Можно предположить, что Леголас просто вернулся в Лихолесье.).
9. Мировоззрение: свет
10. Краткое описание персонажа: Эльф, принц Северного Лихолесья, сын Трандуила, являлся единственным представителем своей расы в распавшемся Братстве Кольца.
11. От игры я жду: На самом деле, хотелось бы избегать бессмысленных битв. Хорошо бы, конечно, если бы имелся какой-нибудь квест, не слишком замудренный, но и не так, что бы возникали вопросы «что делать?» и «куда идти?». Ну и, естественно, свобода выбора, все таки мы - народ независимый. :)

Игрок
1. Имя: Кирилл
2. Связь: lett.kirill@yandex.ru/ ICQ укажу чуть позже
3. Список произведений: Читал повести Толкиена «Хоббит или туда и обратно» и все части трилогии «Властелина колец», правда, довольно давно, так что могу и кое-что упустить. Фильмы, снятые по трилогии смотрел все.
4. Мой опыт на ролевых: 2 года
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: ---
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? думаю, да
3. О ролевой я узнал/а хм…вбил в Google
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватарhttp://s48.radikal.ru/i121/1001/93/79c1d51d3082t.jpg
[b]5. Контрольная фраза
Правильная

Отредактировано Legolas (10.01.2010 22:23)

+1

2

На счет аватара, размеры я изменю сам, чуть позже, сейчас нет возможности.

+1

3

Legolas написал(а):

Согласитесь, меч – оружие, не свойственное эльфам.

Скажи об этом нолдор :)

Legolas написал(а):

платиновые волосы

По Канону Леголас был брюнетом. Фильм - не канон.

Legolas написал(а):

синдами

СИНДАР!!!! А не "синдарами" и не "синдами".

Legolas написал(а):

после чего становится членом Братства Кольца и единственным представителем в нем эльфов. Далее принимал активное участие в битве за Средиземье, после распада Братсва вместе с Арагорном и гномом Гимли учавствовал в битве в Хорнбурге, а затем и в финальной битве у Черных ворот. С началом Четвертой Эпохи, соответственно после окончание войны, Леголас покидает Средиземье и, подчиняясь «зову моря» уплывает на запад в Валинор. (последнее, я думаю, можно исключить, игра вроде проходит в Средиземье. Можно предположить, что Леголас просто вернулся в Лихолесье.).

Этого у нас в игре не было и не будет

0

4

Денна написал(а):

По Канону Леголас был брюнетом. Фильм - не канон.

Да вы что? Ткните мне носом, где это в книге написано. К тому же его отец описывался, как блондин. Только не говорите, что он в мать.

Денна написал(а):

СИНДАР!!!! А не "синдарами" и не "синдами".

о_О

Денна написал(а):

Этого у нас в игре не было и не будет

Хм...не большая биография получается... Как скажете, я имел право быть не в курсе)

+1

5

Денна написал(а):

По Канону Леголас был брюнетом. Фильм - не канон.

К тому же на аватаре он у меня каков? До, блондинист. Где я вам брюнетистого Леголаса возьму?)) Я привык к нему такому, и отыгрывать хотелось бы имено блондина. Признатся, книгу я читал после просмотра "Братсва кольца" и, уж простите, но черноволосый Леголас уже просто не укладывается в голове.

+1

6

Леголас блондин. Даже везде в БИО Леголаса пишут он блндин

0

7

Legolas написал(а):

Да вы что? Ткните мне носом, где это в книге написано. К тому же его отец описывался, как блондин. Только не говорите, что он в мать.

Точную цитату я сейчас не приведу, но я помню, что год назад у меня в сети был на эту тему спор, и я представил цитату из ВК, где сказано, что у Леголаса чёрные волосы
Хотя ладно, это не принципиально.

Legolas написал(а):

Хм...не большая биография получается... Как скажете, я имел право быть не в курсе)

Тогда исправьте :)

0

8

Денна написал(а):

Точную цитату я сейчас не приведу, но я помню, что год назад у меня в сети был на эту тему спор, и я представил цитату из ВК, где сказано, что у Леголаса чёрные волосы
Хотя ладно, это не принципиально.

Не верный перевод, нэ? Хотя может я слеповат, не заметил... :)

Денна написал(а):

Тогда исправьте

Знать бы еще как... Ех, дай Бог памяти... Да и еще не помешало бы знать, что сейчас происходит в вашей игре. У вас вообще не было Братства? В каком месте книги заканчивается канон?

0

9

Legolas написал(а):

У вас вообще не было Братства?

Братство было. В нём были Фродо, Сэм, Арагорн, Боромир, Гендальф и несколько неканоничных эльфов. Потом Гендальф увёл Арагорна и Боромира на Стезю Мертвецов, а Братство повёл эльф из Лихолесья Амдир. В итоге, Братство распалось, а Кольцом завладел Саурон.

Legolas написал(а):

В каком месте книги заканчивается канон?

Советом в Ривенделле :)

0

10

Маглор написал(а):

Братство было. В нём были Фродо, Сэм, Арагорн, Боромир, Гендальф и несколько неканоничных эльфов. Потом Гендальф увёл Арагорна и Боромира на Стезю Мертвецов, а Братство повёл эльф из Лихолесья Амдир. В итоге, Братство распалось, а Кольцом завладел Саурон.

Хех, нормально каноничного персонажа исключили из канона х)

Маглор написал(а):

Советом в Ривенделле

Ну и отлично, мне и переделывать ничего не надо...только найти партнера по игре, я, предположительно, остаюсь в Лихолесье. У вас там есть эльфы, жаждущие приключений?

0

11

Legolas написал(а):

нормально каноничного персонажа исключили из канона х)

Не-не-не, теоретически, если мне память не изменяет, Леголас в Братстве был.

0

12

Он же куда-то и уходил, значит не в лихолесье сейчас. Вроде где-то у гномов был.

0

13

Элладан
У гномов??  :D интересно, что он там позабыл? Не уж-то старину Гимли? х))

0

14

Legolas
Он сам говорил это - последний.

0

15

Элладан
Последний Леголас, вы имеете в виду? Хм, знаете, мне не хотелось бы продолжать игру за кого-то. Вот лично мне к гномам не надо.

0

16

Legolas написал(а):

Вот лично мне к гномам не надо.

Вы гномам тоже не нужны.
Но тем не менее последний Леголас остановился в Эреборе.

0

17

Там и Valaar был? Спишитесь с ним и играйте вместе.

0

18

Фельдмаршал Дромангорг
Одинокая гора? Ну надо же... Это что получается, мне нужно искать и перечитывать все посты прежднего Леголаса? Ех, впервые подался в каноны, а тут кем-то заварена каша, и, походу, расхлебывать её мне... Я так понимаю, рассказывать, что еще вытворял преждний принц, мне никто не собирается? А если я хочу начать новую игру? Ну принципиально мне это!
Элладан
Сейчас, еще ничего толком не выяснили.

0

19

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Но тем не менее последний Леголас остановился в Эреборе.

Legolas написал(а):

Это что получается, мне нужно искать и перечитывать все посты прежднего Леголаса?

я хочу предложить тем, кому это небезразлично.
предыдущий леголас остановился в эреборе, теперешний леголас может прикинуть, что он мог делать в эреборе, посоветоваться с гномами.
а игру начинать как будто он неделю спустя после ухода из эребора.

0

20

Рохиррим написал(а):

предыдущий леголас остановился в эреборе, теперешний леголас может прикинуть, что он мог делать в эреборе, посоветоваться с гномами.
а игру начинать как будто он неделю спустя после ухода из эребора.

Абсолютно согласен!

0

21

Хороший вариант. Только тогда уж не неделю, а как минимум месяц.

0

22

Отлично... Ну так что? Принимаем? :)

0

23

Legolas
Принимаем.

обобрено.
Все вопросы по поводу вашего "ухода из Эребора" обсуждайте со мной.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса