Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фарамира


Анкета Фарамира

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Герой:
1. Имя: Фарамир
2. Раса: Человек
3.Специализация: воин (сражается мечом), лучник.
4. Оружие: меч, двухметровый лук со стрелами.
5. Магические способности: отсутствуют
6.Описание внешности: [AD]
Рослый молодой человек крепкого телосложения; волосы тёмно-коричневые, слегка вьющиеся; глаза серые; бороды не носит (лёгкая, тянущая на пару дней, щетина). Одежда зелёная и бурая, разных оттенков; обычно носит кожаную кирасу, коричневый плащ с глубоким капюшоном, мягкие кожаные сапоги и зелёные перчатки. Иногда носит, как и все рейнджеры, маску.
7.Описание характера: добрый и отзывчивый, он всегда старался помочь тем, кто нуждался в подмоге. С детства интересовался историей и дружил с Гэндальфом. По максимому выкладывается в любом деле. Не считает себя героем, но старается быть похожим на Боромира, своего старшего брата, которого он любит больше, чем своего отца.
8.Биография: родился в 2983 году. Младший сын Дэнетора, брат Боромира. Был военачальником армий в Итилиэне. 9 марта 3019 года защищал Осгилиат и был опасно ранен. Арагорн излечил его, после чего назначил Фарамира своим наместником до коронации. Позже Фарамир стал правителем Итилиэна и взял в жёны Эовин
9. Мировозрение: добро.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей: знает Гэндальфа с детства. Нелюбимый сын Дэнетора; остался без матери ещё когда был совсем маленьким; Боромир всегда защищал Фарамира и очень любил его и выгораживал перед отцом. Крепок духом и никогда не остановится перед поставленной целью.
Игрок:
1. Имя: Дарья
2. Связь (ICQ, e-mail): aly-dashka@yandex.ru     ICQ - нет

0

2

Legolas, спасибо, а то что-то меня она не слушалась. Вот моя картинка (она в первоначальном варианте была):
http://i036.radikal.ru/0803/26/665851d4a905t.jpg

0

3

http://i036.radikal.ru/0803/26/665851d4a905.jpg

0

4

Эрм... Legolas, я уже выше эту фотку разместил. Да, кстати, анкета-то моя. Что вы о ней думаете?

+1

5

биография так се.... маловато.. а воопще норм) добавишь?

0

6

Саруман, что мне ещё добавить? А то ведь сами писали - по 2-3 строчки, не более. Ну вот я писал не более.

Отредактировано Faramir (16.03.2008 19:32)

0

7

не менее наверно!)))

лана пойдет) Обобрено! приятной игры!)

0

8

Саруман написал(а):

Обобрено!

*моя фэа ушла за Грань от такого*  :rofl:

0

9

у нас это ТРадиция) ОБОБРЯТЬ)))

0

10

Faramir, тебе же сказали, что именно обобрят, а ты не верила :D
Саруман, с юкозовского лотррола уже целый клан :D

0

11

Gandalf написал(а):

с юкозовского лотррола уже целый клан

*низко кланюсь* благодарю вас, мой друг)

0

12

Саруман написал(а):

благодарю вас, мой друг)

ну, всё таки, в большей степени спасибо нужно Леголасу ака Шадоу сказать - я его приташил и СаруМишу, а остальных - он.

0

13

*Faramir, тебе же сказали, что именно обобрят, а ты не верила*
Gandalf ну ты и шпион ...  :mad:

и на счёт притаскивания ... да .. уж .. можно сказать , что реально целый клан ... ещё 2 с lordofrings.at.ua , менестрель и Шоколадный Глаз .. токо они чёт н еотписываются ...  :disappointed:

0

14

Legolas написал(а):

Gandalf ну ты и шпион ...

*злорадно ухахатываюсь*

0

15

Э...только лук не двух-метровый а ростовой, но это уже мелочи(люди то были мааааааааленькие 170см считался оч-оч большим парнем:), луки были 180см максимум)

0

16

Барлог Морийский написал(а):

луки были 180см максимум)

Спасибо, буду знать. Просто я где-то читал, что у англичан были двухметровые луки, из которых они могли сразу двух людей прострелить. А Толкин писал именно о таких луках.

0

17

Люди, эльфы, маги, гномы и хоббиты - Я ВЕРНУЛАСЬ! Почему я как последний пабло не появлялась? Не виноватая я, комп не давал такой возможности! Он всё это время (месяца 4, если я не ошибаюсь) не заходил на сайт! Ну прямо ни в какую! Я всё перепробовала, но безрезультатно((( Но недавно он полетел ко всем балрогам, его отремонтировали, переустановили Windows и теперь он снова заходит на Ваш сайт!!! *Обнимаю процессор, целую монитор и отплясываю радостный танец весёлых хоббитов* Но у Вас уже вроде есть новый Фарамир... Как мне быть?!?!?!

0

18

Брательник!))))))))) *безумно рад - будет с кем пофлудить, акромя тех аццких флудеров. И еще будет кому НАЧИСТИТЬ ЛИЦА МОРДОРСКИМ ОРДАМ* УРА, ТОВАРИЩИ!

+1

19

берем тебя)

+2

20

Боромир написал(а):

Брательник!))))))))) *безумно рад - будет с кем пофлудить, акромя тех аццких флудеров. И еще будет кому НАЧИСТИТЬ ЛИЦА МОРДОРСКИМ ОРДАМ* УРА, ТОВАРИЩИ!

Боромир, как же я рад тебя видеть!!! УРА!!!

Саруман написал(а):

берем тебя)

Саруман, наиогромнейшее спасибо!

0

21

Faramir написал(а):

как же я рад тебя видеть!!! УРА!!!

^^

Саруман написал(а):

берем тебя)

Faramir написал(а):

наиогромнейшее спасибо!

присоединяюсь))) Спасибо, Курунир Лан)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фарамира