Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Фарамир.


Анкета: Фарамир.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Герой
1. Фарамир
2.Человек
3.Воин, мастер кавалерист.
4.Меч с древне нуменорскими надписями на клинке.
5.Нет, но развитая интуиция. =)
6. а) Приятное лицо, но с несмываемым следом многих пройденных битв.  б) Латы кавалерии рыцарей Гондора и кожанные доспехи итилиенского рейнджера с)Не обучен бить с двух рук сразу.
7.Характер истинно великодушный, добродушный и слегка простодушный, чувствительный, слегка наивный, но несомненно, честный, умный и изобретательный. Горд что он сын такой великой страны ка Гондор! За Гондор!!! За Короля!!!
8.Фарамир - брат Боромира, младший сын наместника Гондора, Денетора. Капитан доблестых рыцарей Гондора, по царскому происхождению Фарамир всегда любил носить их латы, они делали его солидней что ли ибо он постоянно комплексовал из-за особого отношения его отца Боромиру его брату. Рано научился ратному делу опять же стремясь доказать отцу что он ни чем не хуже Боромира. Поступил в школу кавалерии в Минас-Тирите, но тайком (ведь не подобает сыну наместника) обучался владению луком. Когда вступил в совершенно летие часто отправлялся в гарнизон Осгилиата и наравне с братом участвовал в сражениях с орками. По сей день часто остаётся в Осгилиате потому, что ему опостылел Минас-Тирит и королевские четоги с нелюбящим отцом...Дальнеёшую биографию определит время.
9. Добро и Гондор.
Игрок
1. Найджел
2.ICQ=402542218, e-mail=nazeratum@mail.ru

Отредактировано Фарамир (02.03.2008 16:15)

0

2

Ну, мы тут как бы сами историю творим... Т.е. в плен ты можешь их и не взять, т.е. тебя могут и не изранить до смерти, т.е. тебя может и сжигать ошалевший Денетор... Ты должен изложить биографию своего героя до того, как ушёл патрулировать границы Гондора и до полномасштабной войны с Врагом.

И, по моему мнению(которое, конечно, может не совпадать с твоим или с мнением администрации) на аватаре должен быть только ты.

Отредактировано Око Саурона (02.03.2008 16:08)

0

3

Око Саурона написал(а):

Ты должен изложить биографию своего героя до того, как ушёл патрулировать границы Гондора и до полномасштабной войны с Врагом.

Око Саурона написал(а):

И, по моему мнению(которое, конечно, может не совпадать с твоим или с мнением администрации) на аватаре должен быть только ты.

+1. Исправляйте :)

0

4

нет на аватаре не обязательно.. но без етой херни.... - увеличить.. вот она меня нервирует)) да и играфию побольше...

0

5

Не ну я ничё не понял чё мне конкретно испаравлять?
И можно если чего я в Остгилиате начну...

Отредактировано Фарамир (03.03.2008 06:13)

0

6

Фарамир написал(а):

а) Приятное лицо, но с несмываемым следом многих пройденных битв.

грязный чтоль? %-)

Фарамир написал(а):

Дальнеёшую биографию определит время.

на ходу придумывать будешь?

0

7

Арагорн написал(а):

на ходу придумывать будешь?

Ну почему же сечас: Капитан кавалерии и пехотных соединений Гондора, один из лучших клинков королевства, непревзойдённый лучник...Сейчас командует гарнизоном Огилиата.
Усё.

0

8

почему это НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ лучник?

0

9

Обобреноа в принципе нормально...

0

10

Я принят? Благодарю. Не подскажете ли вы мне как аватар из точечного рисунка перегнать в формат gif, jpeg, png

0

11

file - save as - выбираете нужный формат

0

12

Танг_Аран написал(а):

Сенк с меня ростом, во я тупанул.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Фарамир.