Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
Мериадок Брендибак
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Хоббит
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
лижний бой
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
кинжал
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Нету
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание)
На аватаре будет Доминик Монаган.
Из Википедии:
Хоббиты — маленький народец, высотой в половину человеческого роста (около 3-х футов, см. фразу Пиппина, который после того, как выпил воды из источника энтов, стал выше хоббитов на голову: «А росту во мне четыре фута, и больше я уж не вырасту, разве что вширь раздамся», «Возвращение короля»), но меньше чем бородатые гномы. У хоббитов нет бород. У них толстенькое брюшко; одеваются в яркое, (в основном, в зелёное и жёлтое), башмаков не носят, потому что у них на ногах от природы толстая жёсткая кожа и густой бурый мех. Волос на голове много, и они курчавятся. Пальцы длинные, лица очень жизнерадостные, а смеются они очень естественно (особенно после обеда, который проходит у них обычно дважды в день, когда они могут позволить себе это).
Волосы у Мерри рыжие, а в остальном он - обычный хоббит =)
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Любопытен, наблюдателен, и умен, не смотря на то, что "весельчак и балагур"=). Как и все хоббиты, есстественен в любом окружении, любит гостей, пиво, курить трубку и вкусно покушать. Хотя последние три пункта любит больше всего). Хороший и преданный друг, о друзьях всячески забодится и помогает в меру сил. (Здесь хороший пример - Пипин, с которым относится, как с младшим братом)
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Мерри — сын Сарадока Брендибака и Эсмеральды Тук. Родился и вырос в Бакланде, восточном Шире. Всегда был в очень хороших отношениях с Пиппином, Сэмом и Фродо (в этом случае, надеюсь, не нужно согласовать? ;)). Именно он первым заметил, что Фродо собирается покидать Шир и в последствии предлагает друзьям наблюдать за Беггинсом. Нужно ли говорить, что одного Фродо выпускать за пределы Шира не входило в планы "заговорщиков"?
А нужно ли упоминать, что их затея увенчалась успехом?
Уже после того, как они покинули Шир, Мериадок понастоящему заинтересовался тем, что находится за пределами их страны. А в таверне Накрисса впервые почувствовал столь сильное недоверие, причем направленное на одного конкретного человека, который представился Странником. И пообещал себе тогда быть с ним настороже.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро

Игрокp
1. Имя
galon
2. Связь (ICQ, e-mail)397702173

0

2

уже много лучше...
думаю Обобрено!

0

3

Спасибо ,чё плохо, чего не хватает,может исправлю

Отредактировано МЕРИ (07.03.2008 21:14)

0

4

Гы, а как понять МОЛОДОЙ во внешнем виде?

0

5

ща исправим.

0