Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Миалианны


Анкета Миалианны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой

1.Имя (Возможно любое имя персонажа)

  Миалианна, краткие - Миа, Мия, Мели. Прозвище - Меткая.

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)

  Дочь человека и эльфа. Не знаю я как это назвать! Человеко-Эльф?

3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)

  Путешественница-стрелок.

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)

  Миа всегда с собой носит лук(с стрелами естественно) и меч. Меч не оч. длинный, но искусно сделаный, с очень тонким лезвием. Лук... Миа очень хорошо стреляет из лука и всегда попадает в цель, поэтому её и прозвали "Меткая"

5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)

  Нету таковых. По крайней мере если и есть, то Миа об этом не знает. Бессмертия как у эльфов нету тоже. Разве что только может прожить дольше обычных людей(лет максимум 150).

6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание

  Внешность в общих чертах: Девушка стройная, среднего роста, с длинными чёрными волосами до пояса, которые обычно стягивает в высокий хвост. На её левой щеке тонкий шрам. Она не слишком красива, но некоторые считают что это так(т.е. что всё-таки красивая), хотя самой ей так не кажется. У неё тонкие черты лица, очень светлые серые с бирюзовым оттенком глаза. Сама она не уделяет особого внимания своей внешности, только в особых случаях.
  Одежда: она предпочитает что-нибудь удобное, в её стиле что-нибудь облегающее. Обычно носит эльфийский плащ, как у этих...(как их точно назвать, не все же там люди) их братства, так что маскировка тоже в счёт идёт.

7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)

  Плюсы: Миа - девушка смелая, щедрая, довольно дружелюбна(по крайней мере с расами кроме орков, урукхай, троллей и тому подобных...), к оркам относится очень-очень-очень жёстко(в общем в высшей степени жестокости... в общем если увидит, то почти гарантированно попытается его(орка) застрелить.), верный друг, к Харадримам тоже относится так себе, правда чуть снисходительнее, чем к оркам и урукхаям(всё же харадримы - тоже люди...), обычно она честная, но для блага дела(или как это там сказать?) может и солгать. Это пожалуй уже не характер, но она очень тихо ходит и поэтому заметить её соответственно труднее (тем кому её видеть нежелательно, по крайней мере)
 
  Минусы: Хоть она и обладает всеми качечтвами выше-бывшими-описаными, но есть естественно и минусы её характера... Миа бывает порой слишком поспешна в выводах, и не всегда думает что делает, (пример: друг в плену у орков, их штук там двадцать-тридцать... так нет чтоб позвать кого-нибудь ещё на подмогу, нет ведь сама идёт спасать... в общем плевать ей на численный перевес противника по большому счёту... как вы понимаете, из таких передряг она пока что выходила живой =) ), если кто-то очень сильно задел её честь(и т.п.), то она очень обижается, если вобще не решает отомстить страшной мстёй...

8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)

  Миалианна не знает где она родилась, и кто точно её родители. Её воспитали в довольно богатой семье, в Эдорасе. До десяти лет она не знала, что в ней течёт эльфийская кровь, но острые ушки всё же дали о себе знать... Мели с ранних лет обучалась военному искусству и теперь почти в совершенстве владеет луком, и довольно хорошо мечом. В детстве очень дружила с Норианной, и они с ней, а иногда и с Эовин вместе гуляли и т.п.(подробнее смотрите в анкете Норианны!), но лет этак в
20(по человеческим меркам(т.е. через 20 лет после рождения...), но от эльфов ей достался "дар долгожития"... даже сейчас(от рождения лет 23-25) она выглядит ещё лет на семнадцать) они с Нори расстались, так как когда родители Нори умерли, ей нужно было возвращаться в свой дом, а Миалианна предпочла спокойной жизни путешествия по Средиземью...
  Но вот опять опять опасность со стороны Востока, Тьма грозит поглотить Средиземье, и Миа решила вернуться и защищать то, что она считала своей Родиной(выше уже говорилось, что девушка не знала где родилась на самом деле...). В Эдорасе Мели вновь встретила свою подругу Нори(ну, по крайней мере скоро встретит...)...

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)

  Добро

Игрок

1. Имя

  Ира

2. Связь (ICQ, e-mail)
 
  Емэйл - m-draco@mail.ru

Отредактировано Миалианна (17.01.2008 06:40)

+1

2

Итак, пришел я.
Вытянутся по струнке, юная леди, и слушать, что я вам скажу.
Во-первых, почему, пока я читал вашу анкету, меня преследовало слово "Мэри-Сью"?
Во-вторых, эм... ребенок человека и эльфа есть полуэльф. То, что вы этого слова не знаете, подсказывает мне, что книгу вы читали не просто невнимательно, а очень невнимательно. Ибо такое прозвище у одного из героев.
В-третьих, связь - это не личное. Связь - это для мастеров, а то как мы вас найдем, если что? В студию, короче.
В-четвертых, вы мне скажите - с какими произведениями Толкиена вы знакомы? А потом загляните в "Правила", в часть "Манифест имени меня", там есть о канонах...
Ну, пока я все сказал, у меня недосып и общая невнимательность. Исправляйте, что есть.
PS: За "Добро, естественно" отдельный растрел, но вам повезло, вторую свою квэнту я еще не выложил. Вот тогда да...

0

3

ТАк.. а вот я скажу, что номрально... насчет "полуэльфа"... да странно что вы не знаете... это и так ясно. Книгу думаю вы читали..  ... ну фильм то смотрела точно -.-   это уже норм
так воопщем больше оплошности не замечено....
НУжен только аватар. он Обязателен!
и конечно ICQ или маил агент... потому как вещь не для личных целей -.- не собираемся мы туда спамить... так сказать на благо партии), для общего дела))

0

4

Спасибо. Нет уж, Feanaro, книгу невозможно читать невнимательно, если перечитавал её раз десять! Но, вобще-то врядли можно писать анкету, учитывая ВСЕ подробности, в час ночи, когда уже не умолимо выгоняют из-за компа! =))) Так можете считать, что я читала книгу, пыталась Сильмарилион прочитать, и фильм смотрела. 1-ое и 3-ое мне понравилось стопроцентно, насчёт 2-ого нескажу, осилилала только половину...
  Саруман, аватар я вставлю, когда доделаю, ладно? Предпочитаю своё творчество...

Отредактировано Миалианна (17.01.2008 06:21)

+1

5

обобрено...хорошо... но как можно скорее... а так мне все нравится.

0

6

Саруман
Я тебя о чем просил, айну? Ну да ладно...
Миалианна
Десять раз, говорите? По анкете мне так не показалось. Впрочем, проверять, сколько раз Вы читали я не буду.
Анкета пишется в офлайне в любое удобное Вам время, Вас никто не торопил ее писать.
А вот "Сильмариллион" Вы зря не прочитали - ИМХО, он интереснее "Властелина" (нолдор, Исход, Первый Дом... Владыка Мелькор, Гортхауэр... м...). Смотрели ли Вы фильм - значения не имеет, ибо за игру по фильму лично я буду "бить мордой ап стол", извиняюсь за выражение.

0

7

Эм... *тонким голосом* Читал ВК всего лишь 2 раза... и сильм 1, и то не до конца... и Хоббита всего лишь 3 раза... Можно меня об стол мордой не бить? :rolleyes:

Насчет анкеты - нормальная анкета, чего не понравилась? Или по вашему следует быть идеальным толкиенистом, чтобы играть в подобные игры? Не думаю, что вы найдете столько "правильных" людей ;) Из анкеты понятно, что ее пригласила Норианна (хотя существует вероятность что сама "подмазалась", я так пару раз делал), что еще лучше - в компании веселей и интересней... Вот :)

0

8

Ну, с чистой совестью могу сказать, что я никуда не подмазывалась... мы с Норианной ворбще и в реале подруги.

  Саруман, такой аватар нормально?

+1

9

Меч - жесть :D Это таким подушку перерубают одним взмахом, да? :)

0

10

Миалианна
да пойдет) воопщем мне все нрава)
я Обобряю! ...

0

11

Саруман, спасибочки огомное! А "бобры" тут причём? =)))

  Аксель, судя по всему именно таким)))

0

12

я просто как то раз, ошибся так написал не Одобряю, а обобряю.. случайно) ну вот теперь ето традиция)

0

13

Прикольненько)))
  А где здесь можно выкладывать свои рисунки?

0

14

Миалианна написал(а):

А где здесь можно выкладывать свои рисунки?

Вроде бы в разделе "Наше творчество"...

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Миалианны