Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вестник Арды » Обсуждение Вестника Арды


Обсуждение Вестника Арды

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Gandalf написал(а):

блин - я щас лопну от гордости

Gandalf, ты что ли писал?

0

32

Faramir написал(а):

Gandalf, ты что ли писал?

ну репортажи мои и вступления к ним, а так ещё и Аксель, но всё равно я там есть

0

33

Этот Вестник хорош, но я, как создатель, все равно им не доволен. Чего-то не хватает... наполненности, что ль. Просто он должен был выйти еще 29 февраля, но в силу нескольких событий я просто не смог приложить к нему руку, извините. Обещаю, что следующий Вестник будет еще полнее, еще информативней и еще лучше. А также еще юморней :)

+3

34

Аксель

Аксель написал(а):

Чего-то не хватает... наполненности, что ль.

Тебе, конечно, лучше знать... Но вышло потрясающе!! Правда! Я когда читала, думала, сползу под стол от смеха! Продолжай в том же духе! Жду следующего выпуска))))

Надеюсь, ты не против "+"?))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Аретлан (23.03.2008 00:31)

+1

35

да по ходу дела вестник- хорошая вешь, тока вот выходила-бы она хоть раз в неделю...

0

36

morgomir_666*тока вот выходила-бы она хоть раз в неделю...*
не согласен , на неделю у нас не много собитий успевает произойти ..
на даный момент - месяц - как раз то , что надо !

0

37

Legolas ну хотя да, согласен...

0

38

Legolas написал(а):

на даный момент - месяц

да - за неделю и информации мало, а писать каждый раз, что всё тихо - не катит, да и потом - пожалейте редакторов :D

0

39

по мне, дак вестник - супер!!! Но есть одно но! Меня там нету! Вы бы чё - нить про меня накалякали)) я аксу+

Отредактировано Радагаст бурый (08.04.2008 15:16)

0

40

Хороший вестник, только вот про Ангмарского короля, возглавляющего войска Мордора в Осгилиате- неправда... а так отлично!

0

41

По идее, армией Мордора командовал (в этом направлении) именно Король-Ведьмак, так что тут мы сделать ничего не можем - факт есть факт :)

0

42

Мне понравилось, не каждый сможет такое написать. :) Еще бы больше юмора и вообще класс :)

0

43

всем спасибо. скоро 3ий выпуск)

0

44

Точно, забыл упомянуть про магию. Там глава была. Саруман, у тебя там столько заумных фраз, что у меня мозги вывернуло и пару раз перекрутило :) Буду ожидать следующего выпуска и надеюсь на много юмора :)

0

45

Арлас написал(а):

столько заумных фраз

ага)

а то там весь вестник чисто ржать) надо же было хоть одну статейку где нада подумать... пофилосовфствовать)) читать ее нада было с чашкой кофе.. она так хорошо с ней читается)

0

46

Точно, забыл упомянуть про магию. Там глава была. Саруман, у тебя там столько заумных фраз, что у меня мозги вывернуло и пару раз перекрутило :) Буду ожидать следующего выпуска и надеюсь на много юмора :)

0

47

Точно, забыл упомянуть про магию. Там глава была. Саруман, у тебя там столько заумных фраз, что у меня мозги вывернуло и пару раз перекрутило :) Буду ожидать следующего выпуска и надеюсь на много юмора :)

0

48

:)
интервью мб возьмем)  Там гл. редактор Аксель) с ним поовори)

0

49

Да не. Мое мнение никому не важно, меня вообще редко нужно слушать, просто говорю свое мнение, но мне мнение слушать не нужно :)

0

50

Ооинтернсная самокритика)  юмор там будет точно)тоже надеюсь много.. у Акселя и гены прекрасные чувство юмора) в этом плане думаю опасатся нечего)

+1

51

А когда следующий выпуск? :)

0

52

Аксель написал(а):

По идее, армией Мордора командовал (в этом направлении) именно Король-Ведьмак

ну так у вас же вести с полей боря- т.е. то, что действительно происходит, а не то что должно присходить...

Арлас написал(а):

не каждый сможет такое написать.

ты прав... а вообще- классная штука этот вестник! так что вам плюсы в репу, друзья мои! =)
ГОСПОА ГЛАВНЫЕ РЕДАКТОРЫ! ВОЗЬМИТЕ ИНТЕРВЬЮ У НАЗГУЛА В ОСГИЛИАТЕ! Я ОБЕЩАЮ ВАС НЕ УБИВАТЬ! =) А ТАК ЧИТАТЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕЙ. ну как вам?

0

53

И не забудьте меня добавить)) (главное побольше пишите)  :))) :jumping:  - скромность второе моё "я"))  :P

0

54

Да, только Радагаста-супермена нам в Вестнике и не хватает...  :sceptic:

0

55

Боромир написал(а):

Да, только Радагаста-супермена нам в Вестнике и не хватает...

бу-га-га!!!! патсталом!!!! ржунимагу!!!!  :crazyfun:

0

56

Очень остроумно сострил.. :blush:

0

57

когда 3-й выпуск ?

0

58

скоро. думю после совета займемся.

0

59

вродеж говаривали что совет перед выходными закроют.... О_о

0

60

Legolas написал(а):

когда 3-й выпуск ?

Саруман написал(а):

скоро. думю после совета займемся.

Совет закончился , а Вестника нету ...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вестник Арды » Обсуждение Вестника Арды