Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Вестник Арды


Вестник Арды

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну вот и настал тот час, когда вновь звучит слово Вестник Арды и звучит 3-го января (что неслучайно ;)), а значит вновь есть возможность нам всем вместе поучаствовать в его создании.
Итак, как можно поучаствовать в создании 6-го номера. Для начала опишу кто нужен
- авторы фанфиков
- авторы статей о мире Средиземья
- авторы статей о нашем Средиземье (событиях ролевой), но это позже - новости должны быть актуальны на момент выхода Вестника (1-е февраля)
- поэты
- оформители, художники
- авторы юмористических, злободневных статей
- люди, отвечающие за поиск актуальной информации (напр-р о событиях в области исследований произведений Толкина, о событиях в мире ролевых игр и т.п.)
Ну или есть свои идеи, предлагайте.
Далее, необходимо сообщить мне через ЛС или через icq, что вы хотите участвовать и написать чем именно вы хотите заниматься.
Если писать статью, то какую (если сложно определиться - говорите мне, вместе подумаем) и когда будет готова (это важно)
Если рисунок, фанфик и т.п. то тоже самое.
Отдельно по оформителям и художникам - нужно создавать(искать) рисунки под те статьи, что будут в Вестнике, так что они могут говорить без конкретики: то есть "я хочу рисовать для Вестника / искать рисунки для Вестника) - что именно я потом смогу сказать, когда буду представлять материал номера.
Готовые работы отправлять на -

Всем кто откликнется спасибо заранее. И пусть творческий энтузиазм не покидает всех, кто заглянул в эту тему.
_______________________________________________________
С уважением, гл. редактор Вестника Арды, Фродо

Отредактировано Frodo (03.01.2009 13:43)

0

2

Фродо, тему мне)

0

3

ну тя конечно тоже буду учавствовать)

0

4

Frodo написал(а):

- поэты

Готов к труду и обороне!))

0

5

I`m with u, yeah.
I can write about RPG "Beleriand" - the biggest live RPG of 2008 season. Yes, I remember about poems and other things.
Maybe, I return and we`ll talk about it, yes?
PS: sorry for English, I`ve written last post with screen keyboard, I`m at Singapore now :(

0

6

Ithilnor написал(а):

I can write about RPG "Beleriand" - the biggest live RPG of 2008 season. Yes, I remember about poems and other things.
Maybe, I return and we`ll talk about it, yes?

А вот это ОЧЕНЬ здорово. Буду рад.
Конечно поговорим!

0

7

я могу рисовать для "Вестника"... главное только чтобы меня предупреждали заранее и было время собраться и нарисовать... но так я непротив даже)))

0

8

Yusa Hideo написал(а):

предупреждали заранее и было время собраться и нарисовать

Хорошо, я поговорю с Сарумано, узнаю какую статью будет писать он и скажу по поводу рисунков. Спасибо за участие.

0

9

Могу заняться оформлением обложки, ака дизайна вестника в целом)))

если надо конечно)

+1

10

Фафнир написал(а):

Могу заняться оформлением обложки, ака дизайна вестника в целом)))

если надо конечно)

Еще как! Об этом в аське поговорим.

0

11

Frodo

Frodo написал(а):

- авторы статей о мире Средиземья

а что надо писать?
о расах?о воинах?о магах?
еще могу быть юмористом)

0

12

icq свою оставьте или ко мне стучите, но позже, часов в 19-00 по Москве.

0

13

Frodo
Ок

0

14

Окажу посильную помощь) в письменном творчестве - стихи, фанфики,
статьи (только тему дайте), юмор(хотя это вряд ли)

0

15

Спасибо. icq есть?

0

16

Готов помогать) Могу писать миниатюры, в частности юмористические. Ну и если по части визуального оформления если идеи появятся, могу высказать)

0

17

Я тоже могу, только тему мне дайте) Я просил, а мне не дали=(

0

18

С Келастом решили.
Никрополь, отписывайся в icq

0

19

И мне пожалуйста темку... когда к тебе в аську постучать Фродо ?

0

20

Ребята, а конечно понимаю, что это здорово, когда вам скажут что надо и вы напишите (а бывает что и не напишите... и приходится дублировать на одной теме людей, а это совсем не здорово), но Фродо не сможет найти темы ВСЕМ, посему самое ценное, если вы в ась со своими идеями постучитесь. Если уж нет их, тогда вместе подумаем (кое-какие идеи есть).
Далее, всех, кто на форуме Вестника зарегистрирован прошу зайти на совет редакции. Темка там новая появилась с планированием связанная.
Тему "Вестник Арды №6(1/2009)" переименовываю в "Вестник Арды" то есть обо всех номерах ныне присна и во веки веков :)
Добавлено:Стучать в ась можно и нужно как только решитесь всерьез поучаствовать.

0

21

Ребята, нужна ваша помощь. И не такая что "Вестник хороший и я хочу поучаствовать", но забыть об этом на следующий день, а активная помощь: идеями, статьями, готовностью содействовать, совместным творчеством, не на словах - на деле.
Одним словом, я не могу протягивать Вестник из номера в номер благодаря Саурону и себе. Рано или поздно при таком подходе он упадет.
В общем смельчаки нужны, которые не побоятся потратить возможно много времени и/или сил на то, чтобы Вестник жил и развивался. Чтобы возможно, когда-нибудь он стал достойным того, чтобы показать его другим (людям не из ЛотрРола), создав при этом неслабую рекламу форуму.
Я знаю, что мы мало чего умеем и знаем. Есть 2 варианта: так и продолжать или узнавать и учиться ;)

0

22

Идеи нужны? Значит вам нужен я! Скажи что вам нужно и идеи уже будут у вас в кармане!

0

23

Также можно устроить  интервью в Гондоре. Конечно буду делать я сам. Как думаешь?

0

24

Нужны любые идеи, Эллраторн. По поводу новых тем, по поводу дизайна, по поводу улучшения старых и т.д.
Пиши про Гондор.

0

25

Есть свежие идеи по Вестнику. Пока тут раскрывать не буду: пишите в личку/аську.

0

26

Если есть фотографии весенней природы и желание их увидеть в ВА№7, пишите ЛС

0

27

Если здесь можно писать, то думаю, что стихи в Уголке Творца на сей раз должны быть про любовь и весну(что взаимосвязано). Можно и оформление под весну сделать, ну так проталины, трава вырывающая из земли.
Жаль у меня сейчас фотошоп не работает, так бы с радостью помог.
Интервью можно взять на тему "Каковы ваши дальнейшие действия в Войне Кольца" и взять их у Раданга(как нового обладателя кольца) и у Итильнора или у другого Нолдо, как самых действующих эльфов на данный момент.
З.Ы: Тапками не кидаться.

0

28

Не кидаюсь, насчет стихов: уже есть они, мне нужны только фотографии, фотошоп есть у самого, как и dreamweaver.
Насчет интервью и прочего поработаем.

0

29

Стартует работа над Вестником Арды №8. Всем желающим поучаствовать можно писать сюда.
Тех кто уже раньше участвоал в ВА и кто хочет принять активное участие в планировании Вестника №8 просьба установить Groove 2007 & OneNote 2007, если есть такая возможность. В этих приложениях пакета ms Office 2007 есть возможность организовать совместную работу над проектом.
На ходой конец можно в скайпе собраться (тогда ставьте скайп).
Всех желающих поучаствовать в создании и/или обсуждении ВА8 просьба отписаться.
Тем, кто обсуждать собрался просьба так же указать наличие вышеупомянутых приложений или если они отсутствуют, возможность их установки (может у нас кто под пингвином сидит или дисков офиса 2007 не видел О_О).

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif А где можно седьмой почитать? А то шесть нашел, а седьмой - нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Вестник Арды