Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Молодой страж Эдораса,мечтающий о познании неизведанного.


Молодой страж Эдораса,мечтающий о познании неизведанного.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Герой
1. Имя персонажа:
Эормид
2. Раса персонажа:
Людь
3. Специализация персонажа:
Воин, владеющий навыками ковки с замашками менестреля.
4. Оружие персонажа:
Деревянный щит, копьё ,лук ,два одноручных лёгких топора(древко около 60 см. лезвие от древка по 17, закалённое)
5. Способности персонажа:
Средненько стреляет из лука, так же неважно сражается на мечах, хотя всё-таки задатки есть. С лошадью может договорится, подковать если что надо, не блестяще конечно но держаться будет(оружие даётся ему лучше(ковать оружие,а не доспехи).Немного в травах разбирается(особенно что лучше в чай положить).Немного петь может, но скорее любит, чем умеет. Также  с рогом неплохо управляется(не помню, в Средеземье были медные духовые или нет).И гвоздь программы. Фехтует на одноручных топорах в комбинациях топор-топор, щит-топор( при случае может кинжал-топор).Также может метать эти топоры(тут меткость как с луком не нужна)Вот вроде и всё.
6. Внешность персонажа:
а) лицо и телосложение: Волосы : природная смесь рыжего, светлого и русого тонов(иногда впоследствии загара  они светлеют, но иногда наоборот рыжеют(часто до неприличия)), нос картошкой, глаза серо-голубые(расстояние между глаз 4 см)Усы(очень светлые с рыжеватым оттенком, почти незаметные) Не очень высокий(175см), не толстый, но и не хиляк, вполне среднестатистический молодой человек без особых примет. .; б) предпочтения в одежде: свободные широкие матерчатые штаны белого цвета , простая светлая рубаха, обычные сапоги, единственная особенность- странная остроконечная шляпа, которую увидеть на нём можно редко.
(На самом деле у Эормида припрятан сундучок с дедушкиными парадными вещами. В нём ярко-зеленый плащ, красивые чёрные сапоги,  зеленые штаны, темнее плаща(очень удобные, плюс красивые), рубаха более светлого оттенка зелёного и что-то чёрной жилетки. Шляпа тоже отсюда.)На службе обмундирован в доспехи(Из своих личных доспехов предпочитает кольчугу, наручи, обруч на голову, поножи не любит, т.кт ему кажется, что они излишне сковывают движения).; с) физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие): ну если обязательное, то левая рука слабее физически развита чем правая.
7. Характер персонажа: Сложный и многогранный характер. Внешне спокоен как удав, иногда может часами молчать, думая о своём. Любопытный , но интересуется  лишь делами хороших знакомых. Знакомства кстати тоже даются ему с трудом. Но он работает над собой. Иногда бывает подвержен беспричинной грусти, депрессии. Но такое бывает крайне редко. Вспыльчив.  Если его целенаправленно выводить из себя, то через полчаса начинает злится, через час ему это смертельно надоедает, а через три(под настроение) начинает кидаться стульями.  Но в основном старается быть скромным и податливым. Хотя некоторые называют его жутко упрямым. Старается прочитать все возможные варианты события пред каждым шагом. Правда иногда, устав от этого, действует совершенно необдуманно.
8. Биография персонажа:
Эормид родом из небольшого поселка в Ист-ЭмнетеЕго отец был кузнецом, а мать занималась травами. В семье было четверо детей, Эормид был третьим. Из-за этого ему доставалось достаточно ласки, но он сам тоже должен был принять на себя некоторую ответственность за младшего ребёнка. С семи лет Эормид помогал отцу в кузне по мере своих взможностей. Рос он очень любопытным ребёнком. Постоянно выспрашивал у своих родителей про каждый предмет, встречавшийся у него на пути. Поэтому к девяти годам он знал намного больше некоторых своих ровесников и был намного рассудительней их. Однажды сквозь деревню проезжал отряд роххиримов. Эормида восхищал блеск лат, форма оружия и мастерство исполнения, хотя он не совсем отдавал себе в этом отчёт. Особенно ему понравились боевые топоры. Он стал просить отца выковать ему похожий. Но тот понимал, что ребёнок с таким оружием не справится. Тогда он решил сделать нечто среднее между метательным и простым боевым топором. Результат мальчику настолько понравился, что он больше не менял своё оружие.Тренировал его старший брат, который раньше научился у одного заезжегомастера. К шестнадцати годам Эормид понял, что больше он получить здесь не сможет, и стал просить благословления покинуть отчий  дом. Так как его родители были неглупыми людьми(к тому же у них оставалось ещё трое детей) они отпустили Эормида с лёгким сердцем(Ломоносов получается какой-то))) Хорошо снарядившись и подготовившись к дороге сначала он решил держать путь к Эдорасу. Дорога прошла благополучно, если не считать кучку крестьян, от нелёгкой жизни подавшихся в разбойники. К счастью они оказались неумёхами, и Эормид остудил их пыл, шарахнув одного обухом  топора. В Эдорасе Эормид растерялся. Не увидев там того, чего ожидал, Эормид решил сначала позаботиться о хлебе насущном, поступив в дворцовую стражу(Время неспокойное, да и семь лет тренировок с топором не прошли даром). Скованный  уставом и чётким распорядком дня, Эормид не переставал мечтать о том, что после окончания этих смутных времён сможет всецело посвятить себя познанию нового, неизведанного.
9. Мировоззрение:
Положительное
10. Краткое описание персонажа:
Молодой страж Эдораса, мечтающий о познании неизведанного.
11.
От игры я жду:
Того, что добрые умные люди помогут мне повторить правила русского (великого и могучего) языка в создании современного средневекового искусства.

Игрок
1. Имя:
Димитрий
2. Связь: 
Daniuse@gmail.com
3. Список произведений:
Властелин колец(Братство почти прочитано в оригенале), Хоббит.
4. Мой опыт на ролевых:
Сменил штуки четыре ролевых. Самая серьёзная была об Аватаре(легенда об Аанге)

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Нету
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Ага
3. О ролевой я узнал/а
Не помню… кажется задал какой-то запрос в Яндексе
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/960/49960708_2269.jpg
Больше мало-мальски подходящих рохирримов не нашёл.
5. Контрольная фраза
Ключ верный.

Отредактировано Эормид (22.02.2010 14:02)

0

2

Эормид написал(а):

Не очень высокий(160-80см

По моему этот показатель не варьируется, тем более на 20 см.

Эормид написал(а):

ботинки

Может все-таки сапоги? :)

Эормид написал(а):

поступив в дворцовую стражу

Туда всех подряд берут?
И кто научил с оружием обращаться?

Эормид написал(а):

Тож не нашёл

Её нет, це подстава. :)

0

3

И кто научил с оружием обращаться?

Отец-кузнец, пару местных умельцев и от заезжающих понахватался. Плюс было время попрактиковаться.

Может все-таки сапоги?

Сейчас исправлю.

Насчёт роста- на глаз.

Отредактировано Эормид (21.02.2010 20:40)

0

4

Эормид написал(а):

роханский двуручный меч дружинника

сомневаюсь, что у нас это в ходу. рохиррим "списаны" скорее со скифовили славян, чем с ландскнехтов. а если персонаж все равно мечник неважный, то может и не надо?

Эормид написал(а):

одноручных лёгких топора(древко по 60 см. лузвие от древка по 15, закалённое)

а вот топоры у всадника должны быть побольше кажется. чтоб не ошибаться, лучше не конкретизируй.

Эормид написал(а):

подковать если что надо, не блестяще конечно но держаться будет(оружие даётся ему лучше)

довольно странно, что Эормид с детства 10 лет помогает отцу в кузне, с оружием - самоучка, но удается лучше.

Эормид написал(а):

Особенно ему понравились секиры и боевые топоры

боевой топор - характерное для рохиррим оружие. вполне достаточно, чтоб не эпатировать публику, сказать, что по деревне проехал роханский  отряд .

Эормид написал(а):

вполне среднестатистический молодой человек без особых примет

указанный маленький рост 160 - это уже особая примета, а широко посаженные глаза наводят на мысль, что мама подгуляла с истерлингом...

Эормид написал(а):

В Эдорасе Эормид растерялся. Не увидев там того, чего ожидал, Эормид решил сначала позаботиться о хлебе насущном, поступив в дворцовую стражу

Правильно ли я понимаю, что Эормид приехал в Эдорас в течение последних игровых событий ?

0

5

Эовин написал(а):

указанный маленький рост 160 - это уже особая примета, а широко посаженные глаза наводят на мысль, что мама подгуляла с истерлингом...

Может у него среди дальних родичей дунландцы. :)  не надо приписывать всем свои грехи.)))

Вообще меня сомнения берут, а умел ли простой деревенский кузнец обращаться с оружием. Хотя, кто вас варваров разберет.
В общем, товарищ, ищите аватар и ждите мастеров.
Кстати, насчет познания нового есть тут у меня предложение....Но леди Эовин будет кричать, что мы отбиваем у неё ценные кадры. :)

0

6

Эовин написал(а):

по деревне проехал роханский  отряд

Ладно.

Эовин написал(а):

Эормид приехал в Эдорас в течение последних игровых событий ?
0+-

Получается, что так.

Эовин написал(а):

маленький рост 160

Сейчас исправим.

Эовин написал(а):

довольно странно, что Эормид с детства 10 лет помогает отцу в кузне, с оружием - самоучка, но удается лучше

Вообще самоучка, тренирующийся семь лет тоже чего-то стоит( плюс он не совсем самоучка,тренировался с ровесниками и подсматривал за заезжающими путниками). Тем более имеется в виду, у Эормида предрасположеность к оружию больше, чем к искусству ковки.

0

7

Кстати, если товарищ прибыл в Эдорас в течении последних событий - его могли просто забрать в ополчение. Это если дворцовая стража не очень критично для биографии. :) Ибо ИМХО странно парню, сведущему в кузнечном деле идти в армию, что б заработать на хлеб, если он к военной карьере особо не стремиться.

0

8

Эормид написал(а):

предрасположеность к оружию больше, чем к искусству ковки

искусство ковки - не тоже самое, что коня подковать. над вами смеяться будет любой мальчишка. это можно оставить в квенте исключительно в качестве "изюминки"

0

9

В ополчении он будет просто один из многих, а в сраже он уже сможет как-нибудь проявить себя, ведь надо как-то утромбовать землю под ногами, что бы сделать прыжок. Тем более в свете последних событий каждый человек на счету.

Эовин написал(а):

исключительно в качестве "изюминки"
0+-

Если честно я так и собирался сделать.

Отредактировано Эормид (21.02.2010 21:06)

0

10

Эормид написал(а):

В ополчении он будет просто один из многих, а в сраже он уже сможет как-нибудь проявить себя

Каким образом? Стоя у дверей в карауле?

0

11

Раданг написал(а):

Стоя у дверей в карауле?

Да, какой-нибудь лорд входя в замок заметит его, и расскажет королю. :P
А если честно столица она и в Рохане столица, мало ли в каких боевых действиях получится поучавствовать. Просто не хочется брать на себя слишком большую ответственность. Я уже пробовал начинать с неопределённости- не получилось.

0

12

Раданг. тсс. перестань.

0

13

Эормид написал(а):

А если честно столица она и в Рохане столица, мало ли в каких боевых действиях получится поучавствовать

Я тебе гарантирую. что и будучи в ополчении ты попадешь в боевые действия очень и очень быстро.
Ну ладно, хочешь играть стражника, никто не против.
Кстати, цели персонажные и цели игрока можно озвучить? :)

0

14

Эовин
Про шо перестать, моя радость? :)
И не флуди в анкете. :)
Кстати, можешь позвать сего юношу в любовники, третьим будет. :)

0

15

Раданг, отстань от ребенка :)
.
.

Раданг написал(а):

Кстати, можешь позвать сего юношу в любовники, третьим будет.

o.O  :angry:  :sceptic:
.
.
Эормид,обрати внимание на мои замечания по твоей анкете.
я люблю роханских парней персонажей и хочу чтоб анкета была - комар носу не подточит ))))

0

16

Да, и еще, товарищ Эормид, если очень захочеться поработать на Мордор - обращайтесь, у нас большие перспективы в вашем регионе.  ^^

0

17

Раданг написал(а):

если очень захочеться поработать на Мордор - обращайтесь, у нас большие перспективы в вашем регионе.

не стыдно? вот так,при всех?  :angry:

0

18

Эовин написал(а):

не стыдно? вот так,при всех?

Жена, умолкни, твое место в спальне  :P

0

19

Исправил.

0

20

Эормид написал(а):

Фехтует на двуручных топорах в комбинациях топор-топор, щит-топор

это как? Два двуручных топора и щит и двуручный топор? 0_о
в остальном претензий не имею.

0

21

Имел ввиду одноручные.

0

22

обобрено, приятной игры и общения

0

23

не закрывайте, Гена разрешил :Р

Эормид, обозначь пожалуйста в какое время суток и примерно как подолгу ты можешь бывать здесь. чтоб мне игру планировать.

0

24

По будням вечером(19-21)Не больше получаса. В выходные примерно час.Правда иногда меня пару дней может не быть, но я постараюсь, чтобы таких недоразумений не возникало.

Отредактировано Эормид (23.02.2010 13:43)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Молодой страж Эдораса,мечтающий о познании неизведанного.