Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Пополнение в рядах администрации!


Пополнение в рядах администрации!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, в нащих рядах пополнение. Ещё одним членом администрации становится Эовин.
Её должность - "Народный судья" - арбитр всевозможных конфликтов, случающихся на форуме, мой главный помощник в вопросах поощрений и наказаний.
Более полный круг обязанностей будет определён чуть позже.

Приветствуем нового члена администрации, друзья! :)

0

2

реклама написал(а):

Цензура...

Нифинга себе!!! админы забанте его!!

0

3

Это реклама. Её нельзя забанить. А вот подправить профиль, удалить пост и попытаться заблокировать само айпи можно.

0

4

Это кто здесь матерился с аккаунта рекламы??????

0

5

Элрохир написал(а):

Это реклама. Её нельзя забанить.

удалили? надо было сперва по айпишнику сверить....

Спасибо за доверие.

В связи с появлением новой должности, включающей в себя, в адекватном масштабе, функционал секретаря суда, адвоката, прокурора, судьи, суда и законотворчества, у нас произойдут некоторые изменения.  Новые АК, ГК, УК в разработке. Обращаю внимание, что Правила не изменятся. Основная задача кодексов - ужесточить меру наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления (которые совершаются обычно в сфере взаимоотношений участников форума, ну, вы понимаете, о чем я).

Сегодня утром, прежде чем мозг полностью проснулся, он подумал вот что.
У нас полфорума носит шкалу наказаний. Всем на эту шкалу давно плевать сверху вниз. Поэтому.
Я предлагаю за некоторые преступления ввести более суровые наказания, как-то:
временное лишение права на ношение аватара, подписи, статуса, может быть даже ника - в разных комбинациях,
возможно, лишение права комментария в неигровых темах.
Естественно это всё не для того, чтоб преступникам было хуже, а чтоб совершать преступления было неповадно.

Конечно же, пока новые Кодексы не готовы, живем по старым. НО.
Наказания за оскорбление, конфликт и провокацию должно быть ТОЛЬКО с доказательством вины, представленным И ссылкой, И цитатой. Очень желательно - по заявлению пострадавшей стороны.

Спасибо за внимание.

Так,  а вобще, мне какими разделами можно пользоваться?

0

6

Мда...

0

7

Элладан, уточните, что вы имели в виду?

0

8

Очередную волну никому не нужных споров и столь же ненужных реформ.

0

9

Элладан, не волнуйтесь. не будет ни споров ни реформ.
именно с этой целью всё это.

0

10

Эовин
Я не волнуюсь - и то и то уже есть, а желание оставаться тут все меньше и меньше.

0

11

Элладан написал(а):

и то и то уже есть

в этой теме сообщается, что ведется работа, направленная на то, чтоб этого не было.

Элладан написал(а):

желание оставаться тут все меньше и меньше

что отталкивает?

0

12

Эовин написал(а):

что отталкивает?

Тебе полный список? Сама же забанишь за подстрекательство к конфликтам. Любое несогласие у нас теперь так расценивается. А, кстати, это идея...

0

13

Закройте тему уже - она по-идее была создана для объявления и всё.

0

14

Gandalf написал(а):

она по-идее была создана для объявления и всё

ну, я нашла ей новое применение.
не надо закрывать.
тут будут черновики моих проектов.

0

15

Эовин написал(а):

временное лишение права на ношение аватара, подписи, статуса, может быть даже ника - в разных комбинациях,
возможно, лишение права комментария в неигровых темах.
Естественно это всё не для того, чтоб преступникам было хуже, а чтоб совершать преступления было неповадно.

Как вариант. Но жду более обоснованной и проработанной системы.

Эовин написал(а):

НО.
Наказания за оскорбление, конфликт и провокацию должно быть ТОЛЬКО с доказательством вины, представленным И ссылкой, И цитатой. Очень желательно - по заявлению пострадавшей стороны.

Полностью согласен!

Эовин написал(а):

Так,  а вобще, мне какими разделами можно пользоваться?

Всеми, как и всем админам.

0

16

Денна написал(а):

Но жду более обоснованной и проработанной системы

в разработке, ты же знаешь.

0

17

Итак. Наконец-то произошла революция.
в связи с этим излагаю проект первых шагов выхода из кризиса и из дурдома.

Начинаем с того, что если кто-то чего-то хочет - быть мастером, лидером, админом - может предложить свою кандидатуру.
Далее, в соответствующей теме каждый пользователь пишет достойных по его мнению лиц, которым можно доверить - не важно что - мастерство, админство, лидерство, модераторство... Просто людей, которым можно поручить то или иное дело. Предложенные кандидаты могут высказать свое мнение по своей кандидатуре.
Теперешний модераторский состав (поскольку администрации у нас нет) равноправными голосами рассматривают предложенных кандидатов - как самовыдвиженцев так и не само.
На этом этапе отсеивается семя от плевел.
Далее, в соответствии с пожеланиями кандидатов, они (либо те, кто их выдвигает) предлагают свой план действий. Каждая программа каждого кандидата может быть оформлена отдельной темой и подлежит обсуждению.
После чего играем в всенародные выборы - исключительно открытые и основанные исключительно на предвыборных кампаниях, а не по принципу - Вера мне нравится, будет ГМом.

Или другой вариант. Более стремный и менее объективный.
Главадмин набирает себе команду.
А главадмина предварительно избирает форум. Одного. На основании предвыборных программ кандидатов.
Кандидатуры предлагают исключительно только сами кандидаты, прилагая программу, все равно какую.

Жду комментариев.

0

18

Раданг написал(а):

Глав. админ у нас Денна,

Нет, администрации сейчас нет.
Я остаюсь в ней просто потому, что кто-то же должен числиться.
Я сам снимался с поста и наврял ди вернусь на него

Эовин написал(а):

Других мнений нет?

Я согласен с Геной

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Пополнение в рядах администрации!