Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Пополнение в рядах администрации номер два.


Пополнение в рядах администрации номер два.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не прошло и года, как в семействе снова прибавление в рядах администрации снова произошло ещё одно пополнение.

В наш клуб самоубийц-мазохистов администраторский состав форума вернулся Гэндальф.

Он заступает на пост Мастера Игры (без всяких там приставок "светлый", "тёмный", "нейтральный" и.т.д.). Но не только.

Как известно всем, в Арде верховным Судиёй всех живущих является Владыка Намо. И суд его строг и беспристрастен, не по словам, но по делам каждого, и ничто не укроется от взора Его, и всё, что есть в мире и в Замысле, записано в книгу Его...
Так вот, Гендальф становится проводником воли Намо на нашем форуме.
Теперь любое моё решение, кажущееся вам несправедливым, необъективным, пристрастным, ошибочным и.т.д. вы можете оспорить у Гендальфа. Он - тот человек, который в любой момент может сказать мне: "Денна, ты неправ!". И я не смогу ослушаться гласа Закона Арды.
То есть Гендальф теперь - высший суд этого форума.
Я управляю всем на своё усмотрение до тех пор, пока кто-то из всех вас не обратится к Гендальфу с жалобой на мои действия, и если он сочтёт эту жалубу справедливый, то он донесёт свою и вашу волю до меня и я не смогу не подчиниться.

Более полный круг обязанностей будет определён чуть позже.

Приветствуем нового члена администрации, друзья! :)

+1

2

Денна
Что-то у нас много судий, может все же оставим одного? а?

0

3

Нариэль
В моём замысле у Эовин и Гендальфа несколько разные функции.
Эовин - "гражданский суд" по "бытовым" вопросам, Гендальф - высшая справедливость.

0

4

Денна написал(а):

В моём замысле у Эовин и Гендальфа несколько разные функции.
Эовин - "гражданский суд" по "бытовым" вопросам, Гендальф - высшая справедливость.

Ну готовь лопату, разгребать будешь после гражданского суда много чего. Она мне уже угрожала.
ЗЫ, выйди наконец в аську,

0

5

Денна, сначала, как ты уже понял, меня пробило на поржать, увидев это всё, но, вот что я считаю: фактически только что ты отдал мне в руки власть распоряжаться мнениями и решениями, безконтрольно. Из твоей формулировки получается, что если я не согласен с проектом, то даже при твоём одобрении, он не имеет силы. Это не дело. Я, конечно, понимаю, что ты мне доверяешь, и ты знаешь, что во вред я специально делать не буду, но моё мнение - так не можно.

0

6

Gandalf
А моё мнение - так нужно.
Ты тот, кто имеет легитимное право сдерживать верховную власть, если она зарывается или явно ошибается. Такая должность просто обязана существовать в любом развитом обществе, а наш форум я хочу в идеале видеть именно таковым.
Вспомни, к примеру, народных трибунов времён римской республики и их право вето или английскую королеву, которая может не подписать любой закон и тогда он не будет иметь силу.

Понимаешь, ты тот человек, которому я доверяю как в делах форума, так и в жизни, на все сто, потому и назначаю тебя на подобную должность. Просто потому, что ЗНАЮ, что ты не скажешь "ты не прав" из каких-то своих корыстных побуждений, но только если я действительно буду неправ.

0

7

Денна написал(а):

Ты тот, кто имеет легитимное право сдерживать верховную власть, если она зарывается или явно ошибается.

а кто контролирует меня? :)

Денна написал(а):

Ты тот, кто имеет легитимное право сдерживать верховную власть, если она зарывается или явно ошибается. Такая должность просто обязана существовать в любом развитом обществе, а наш форум я хочу в идеале видеть именно таковым.Вспомни, к примеру, народных трибунов времён римской республики и их право вето или английскую королеву, которая может не подписать любой закон и тогда он не будет иметь силу.

ну королева - это формальность на практике, трибунов тоже быстро прибрали

Денна написал(а):

Понимаешь, ты тот человек, которому я доверяю как в делах форума, так и в жизни, на все сто, потому и назначаю тебя на подобную должность. Просто потому, что ЗНАЮ, что ты не скажешь "ты не прав" из каких-то своих корыстных побуждений, но только если я действительно буду неправ.

я ценю твоё доверие, надеюсь и на форуме доверять мне будут если не так же, то хотя бы не будут относится, как к человеку, который эти правила нарушает и использует служебное положение.

0

8

Gandalf написал(а):

а кто контролирует меня?

Эру Единый :)
И народ ЛотрРол-а, всё равно являющийся наивысшей властью форума.

0

9

Судей что-то действительно много. Особенно на тот момент когда их права и обязанности известны лишь в общих чертах. Надеюсь это скоро исправиться, причем нами же.
А пока поздравляем (или лучше сочувствуем?) Гену с возвращением в лоно ЛотрРола.

0

10

Этот человек - то, что нужно. Возможно, с его приходом все вновь встанет на свои места? :question:  :)

0

11

Хм, даже не сомневалась :)
Денна
Что-то ты в последнее время всех судьями назначаешь ) Не надо устраивать путаницы и решать кто за кого в ответе. Пусть будет Мастером, так понятнее
И не надо заранее сомневаться в правильности своих решений )

0

12

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Особенно на тот момент когда их права и обязанности известны лишь в общих чертах. Надеюсь это скоро исправиться, причем нами же.

Я тоже на это надеюсь :)

Лотиэль написал(а):

Что-то ты в последнее время всех судьями назначаешь ) Не надо устраивать путаницы и решать кто за кого в ответе. Пусть будет Мастером, так понятнее

Посмотрим, что выйдет из моей затеи.

0

13

Денна, некрасиво раздувать бюрократический аппарат.
(я не против Гены как админа, я в другом смысле)
Я имею в виду, что надо сперва обозначить таки обязанности админов.
Всех, кто есть сейчас.
И для исполнения некоторых обязанностей, например, народного суда, мастера игры, одобрителя анкет не обязательно носить админский титул.

0

14

Эовин
Я уже создал тему, где мы все должны обговорить свои обязанности, пока ответов там не увидел.
Не надо пороть горячку.

Эовин написал(а):

И для исполнения некоторых обязанностей, например, народного суда, мастера игры, одобрителя анкет не обязательно носить админский титул.

Он не помешает, так как придаёт веса.

0

15

Денна написал(а):

Я уже создал тему, где мы все должны обговорить свои обязанности, пока ответов там не увидел

что до меня, то я хочу разработать сперва кодексы.
кстати, а можно завести тему, как бы черновик, проекты ентих самых кодексов ? просто мне удобно было бы хранить свои мысли именно на лотрроле.

Денна написал(а):

Он не помешает, так как придаёт веса

позволь не согласиться.
От отсутствия титула авторитет Гены не пострадает, в равной степени как меня хоть супер-мега-админом назови, мой авторитет все равно не превысит авторитета "любовницы орка".

Прошу прощения за флуд, если есть смысл продолжить обсуждение этого вопроса, то можно в ЛС - я сейчас от Паши.

0

16

Эовин написал(а):

кстати, а можно завести тему, как бы черновик, проекты ентих самых кодексов ? просто мне удобно было бы хранить свои мысли именно на лотрроле.

По-моему, глупо об этом спрашивать. Ты - администратор. Создавай что хочешь!

Эовин написал(а):

От отсутствия титула авторитет Гены не пострадает, в равной степени как меня хоть супер-мега-админом назови, мой авторитет все равно не превысит авторитета "любовницы орка".

Ты говоришь про старожилов форума, а я в первую очередь - про новичков!

Эовин написал(а):

я сейчас от Паши.

Паше привет передавай! ;)

0

17

Денна написал(а):

Ты говоришь про старожилов форума, а я в первую очередь - про новичков!

даже гость, заглянув на форум, успел сложить обо мне впечатление. из четырех проблем форума две были с моим именем ^^ я знаменитость  ^^

Денна написал(а):

Паше привет передавай!

он уже спит, завтра передам.
Дим, тебе не стыдно? хорош флудить, меня Нариель ругать будет.  :(

0

18

Денна
Эовин
Вы не администраторы, вы флудераторы какие-то.

0

19

Нариэль, кто бы говорил  :playful:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Пополнение в рядах администрации номер два.