Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Элай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя персонажа:
Элай
2. Раса персонажа:
эльф-синдэ
3. Специализация персонажа:
менестрель
4. Оружие персонажа:
лук и стрелы
5. Способности персонажа:
Ее способности, это общение с лесами. Она слышит их, о том что они говорят, направляют и расказывают что происходит в самом лесе. Легко скрывается в самом лесе, орентируется в любом лесе. Определят следы животных, людей, всех. Может определить кто и куда прошел. Легко управляется с луком.
6. Внешность персонажа:
Оливкового цвета кожа, голубые глаза, на брюнетка, волосы цвета шоколада,на солнце отливают рыжим золотом. Всегда носит их в хвосте, распускает очень редко, считает что распущенные волосы это очень не прилично.  Слегка пухлые губы. Стройная фигура,хотя она не атлетична. Личико у неё красивое,но не симметричное,узкий подбородок не сопостовлялся с широким лбом. На ее щеке переходящий рисунок, в виде веток деревьев. У Элай своеобразная,необычная красота,глаза полны загадки. Высокого роста ,худенькая,выглядит невероятно хрупкой,как маленькая хрустальная вазочка. В одежде предпочитает совместимость удобства и красоты.    Не любит ничего однообразного. Особенно во внешности, ненавидит подрожания.
7. Характер персонажа:
Романтична, мечтательна, с задумчивым взглядом, изящна, мила и очаровательна, очень женственна, весьма соблазнительна и привлекательна для мужского пола особа. От неё исходит некий шарм, перед которым мужчинам трудно устоять. Эта девушка не живет в придуманном царстве грез и надежд, хотя раньше это было именно так. Хотя ее характер нельзя вложить в определенные рамки. В ней как буд-то живет два человека. В одной и той же ситуации она может повести себя по разному. Иногда тихая и незаметная, а иногда просто не может сдержать себя в руках. Но чаще проявляется ее лидерство. Она "выскочка" в некотором смысле этого слова.  Не любит находиться в тени ,точнее не умеет этого делать. Ей нравиться быть в гуще событий. Она никогда не плачет на людях, предпочитает делать это ночью, в подушку. Никому особо не доверяет ,потому что выросла в обществе не пользующемся доверием. Но она всегда мечтала найти верную подругу, с которой можно было бы по секретничать.  Всегда получается ,что милая, задумчивая девушка находиться в центре внимания. Способна на порою очень жестокие поступки, но открыто она этого не делает. И никто даже не заподозрит ее в пакостях. Но к этому она прибегает только в крайних случаях.
8. Биография персонажа:
Родилась в  лесах Лориэна, в небольшой семье эльфов. Отец и мать  были простыми эльфами, отец был кузнецом, делал великолепные вещи, в его руках  молоток был самым настоящим кладенцом. Мама была достаточно сильная и красивая эльфийка. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и вскоре стали семьей. Через некоторое врямя на свет у них появилась милая девочка.  Но ждля Элай так дали имя ее родители, было очень трудно понять свою способность. Ее воспитывали с любовью и обучали разным искуствам. Отец не стал единственное дитя обучать своему искуству. но научил управлятся с луком. Мама вскоре подарила ребенку флейту, и Элай начала играть на флейте. Шло время, девушка стала совсем другой, хоть и характер у нее был не ангельский.  Она общалась с лориенским лесом. Родители часто видели ее одну, т.к. эльфийка мало общалась с кем либо. Но это ей не мешало жить спокойно. Пока в их мирную и размерную жизнь не пришла беда, Отец решил  вместе с матерью отправится в путишествие по средеземью. Когда они уехали. Элай загрустила, шло время а ее родители так и не вернулись. Она не знает до сихпор куда они пропали. Но дальше она жила в лесу совсем одна. почти не общалась не с кем. Время шло, а Элай свыклась с мыслю что ее родители все еще где то путишествуют. Она продолжала обучатся игре на арфе, общатся с лесом, понимать мудрость деревьев. Ее считали странной, но не кто не когда не сказал ей это в глаза. Однажды в лесу, она повстречала эльфа. А точнее он сам пришел на звуки ее флейты. Они  начали общатся, и вскоре после этого общения Элай поняла что влюбилась в этого молодого эльфа. Но сказать ему она не осмелилась, она продолжала играть на арфе, тренироватся с луком. И общатся с деревьями и позновать следи и направления  кто куда прошел.
9. Мировоззрение:
Свет
10. Краткое описание персонажа:
Однажды в лесу, она повстречала эльфа. А точнее он сам пришел на звуки ее флейты. Они  начали общатся, и вскоре после этого общения Элай поняла что влюбилась в этого молодого эльфа. Но сказать ему она не осмелилась, она продолжала играть на арфе, тренироватся с луком. И общатся с деревьями и позновать следи и направления  кто куда прошел.
11. От игры я жду:
Просто интересной игры.

Игрок
1. Имя:
Лиза
2. Связь:
197492727
3. Список произведений:
1
4. Мой опыт на ролевых:
7 лет

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Эшлин, Милена
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
нет
3. О ролевой я узнал/а
давно

Отредактировано Элайза (09.09.2009 00:51)

0

2

Элайза написал(а):

Высокого роста (176см.),

Дл эльийки это средний рост

Элайза написал(а):

Модной считает то, что носит сама.

Я не думаю, что у эльдр существуютпонятия "модно" и "не модно"

Элайза написал(а):

но немного напугала родителей что на ее тели были странные знаки, в виде ветвей деревьев. Она была показана старейшинам, а потом и показали Галадриэль. Та улыбнулась семье и успакоила что это не страшно, что просто так бывает что леса выберают детя которое их слышит.

Этот факт биографии убрать! Эльфы всё-таки не друиды :)

Элайза написал(а):

Однажды в лесу, она повстречала эльфа. А точнее он сам пришел на звуки ее флейты. Они  начали общатся, и вскоре после этого общения Элай поняла что влюбилась в этого молодого эльфа. Но сказать ему она не осмелилась, она продолжала играть на арфе, тренироватся с луком. И общатся с деревьями и позновать следи и направления  кто куда прошел.

Это - добавить в биографию

0

3

Спасиб счас все исправлю

0

4

Денна
исправила)

0

5

Денна
Да плиз имя исправь мне с Элайзы на Элай

0

6

обобрено

0